загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще сразу предупреждаю, что расфуфыриваться не буду: лень). Очень редко гламурюсь на очередное свидание - если уж очень мужчина интересен, есть силы и кураж.
Юль,молодец!Но ты и так прекрасна,тебе хоть в мешковину можно завернуться)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я в принципе к чему написала то?
Что надо с мужчин брать пример -люби меня таким,как я есть biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну я и послала фото из анкеты в личное сообщение..Говорю - Вот тебе лично..))
biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в принципе к чему написала то? Что надо с мужчин брать пример -люби меня таким,как я есть
Я уже давно так и делаю..))
На свидания хожу после работы , уставшая , в натуральном виде..))
Правда , я на работу иду , как на праздник..))) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
какой писательский талант пропадает... читается как роман))

не буду говорить за всех мужиков, но лично мне не важно как выглядит любимая женщина, в том смысле что она жива, здорова и это главное, а то, что не накрашена и в домашнем халате, так это только ближе.. если это конечно уже та, с которой есть отношения, любовь, которую знаешь, что она лучше всех.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль,молодец!Но ты и так прекрасна,тебе хоть в мешковину можно завернуться)
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Ты на себя тоже не наговаривай. В тебе видны благородное происхождение и ни с чем не сравнимое обаяние и стать коренной москвички.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 16:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
На счет фото) был у меня отсюда знакомый молодой человек. С раннего утра по вотсапу - Доброе утро! И своё фото. Потом - Завтракаю! И своё фото. На работе, пью чай - и своё фото))) везу дочь в ТЦ - и свое фото))) ложусь спать - фото из постельки)))) и с меня раз по 5 в день - ну Ленооок ты соскучилась? Ну пришли фото (и это мы только один раз прогулялись в парке и один раз в сквере посидели)))
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой писательский талант пропадает... читается как роман))
Почему же, пропадает? rolleyes_rt_40.gif Оксана, насколько я помню, еще и стихами окружающих радует иногда.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы!
Оксана, у Вас писательский талант!) good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне это вообще не понять , зачем ?? Контроль ??
Варианты, на ваш выбор:
- похвастаться экстерьером перед друзьями;
- "ты будешь например" в каком-то обсуждении;
- кто-то рядом консультирует по поводу подарка (платье, туфли, сумочка, украшения...);
- заскучал

dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что надо с мужчин брать пример -люби меня таким,как я есть
Настоящий мужчина всегда груб, вонюч, небрит. И тем угоден Богу! cool_rt_40.png

Вы готовы себя представить в ТАКОМ виде?! tease_rt_82.gif
И, главное - мужчина готов увидеть в таком виде вас?! swoon2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 16:43
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина всегда груб, вонюч, небрит.
А сильно воняет-то?- а то,может, ну его нафик, такого настоящего и душистого...))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
Пять баллов! Пишите еще, у вас получается хорошая проза! ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А сильно воняет-то?- а то,может, ну его нафик, такого настоящего и душистого...))
Отгоняете настрящих мужчин... И шо ви после етого хотите?!

wink_rt_40.png tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И шо ви после етого хотите?!
Шоб не воняли))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На счет фото) был у меня отсюда знакомый молодой человек. С раннего утра по вотсапу - Доброе утро! И своё фото. Потом - Завтракаю! И своё фото. На работе, пью чай - и своё фото))) везу дочь в ТЦ - и свое фото))) ложусь спать - фото из постельки)))) и с меня раз по 5 в день - ну Ленооок ты соскучилась? Ну пришли фото (и это мы только один раз прогулялись в парке и один раз в сквере посидели)))
))))) Весело! Представляю что было бы после.. кхм .....))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На свидания хожу после работы , уставшая , в натуральном виде..)
1. Сейчас это "в тренде"! rtfm_rt_52.gif
2. Мало женщин способны выглядеть так стильно даже в "ненатуральном виде" wub_rt_44.gif

P.S. Старая мужская мудрость: чтобы оценить истинную красоту женщины, надо смотреть на неё утром
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Шоб не воняли))
Три часа романтичной прогулки без зонтика пол осенним дождём и никакие запахи вас уже волновать не будут. А если немного постараться, то сможете ещё и "плюнуть в рожу" тому мужчине, который обзовёт вас холодной.
lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Шоб не воняли))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
))))) Весело! Представляю что было бы после.. кхм .....))
Особенно весело для тех, кто не любитель фоткать каждое свое действие и вообще себя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр