загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
он стал мужем?
Нет))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то читала рассказ: девушка сделала маску для волос, надела колготки детские на голову, чтобы маска лучше работала, в это время позвонил новый знакомый по скайпу. Она весь разговор то капающую маску колготой вытирала, то прыщи давила, то волосы выщипывала. В конце беседы он позвал ее на свидание и попросил прийти без этих милых колготок. И тут она поняла, что разговаривала с ним и работала видеосвязь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет))
Из за этой нелепой истории?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Игорь, в 54 уже можно и нужно здраво мыслить, а не по принципу "лишь бы успеть сказать"
А ты попробуй! tongue_rt_40.png А потом будешь спорить
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Special for you)) Это был пост самоиронии
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велком ту Питер
give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет))
И ту, которая одна,
Не долюбил, не долюбил, не долюбил.
Высоцкий (с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
принципе к чему написала то? Что надо с мужчин брать пример -люби меня таким,как я есть
А я беру с них пример. По видеосвязи любая могу разговаривать. И фотки отправить с утра проснулась вся лохматая.
Или только из бани mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Короче, свидание.
Я типо на Маяковку, договорились с дамой встретиться и что то мне подсказало что цветы покупать не надо.
Дама оказалась бывшая любовница большого нефтяника, на ней мелькали остатки роскоши, дорогие часы, сережки..
Высокая, видная, уверенная но хвост поджат, мне не понравилась. Но в некотором смысле интересная. За ресторан я заплатил, ей не понравился. Я невысокий, килограммов мало, и одет по дорожному, без нужного лоска.
Она с трудом решилась довезти меня по пути до отеля. Интересно. Бывает же такое.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Когда я здесь зарегистрировалась и познакомилась со своим мужчиной, мы общались, а в один день, когда я ждала подругу в домашнем с гулькой на голове, он сказал, что стоит под моим домом и не пущу ли я его. Была мысль не пускать его и чтоб он меня такой не видел, но решила, если уж такой horror_rt_60.gif полюбит, то точно мой человек beach_rt_68.gif
Полюбил wub_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то читала рассказ: девушка сделала маску для волос, надела колготки детские на голову, чтобы маска лучше работала, в это время позвонил новый знакомый по скайпу. Она весь разговор то капающую маску колготой вытирала, то прыщи давила, то волосы выщипывала. В конце беседы он позвал ее на свидание и попросил прийти без этих милых колготок. И тут она поняла, что разговаривала с ним и работала видеосвязь)))
Да, они поженились.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На счет фото) был у меня отсюда знакомый молодой человек. С раннего утра по вотсапу - Доброе утро! И своё фото. Потом - Завтракаю! И своё фото. На работе, пью чай - и своё фото))) везу дочь в ТЦ - и свое фото))) ложусь спать - фото из постельки)))) и с меня раз по 5 в день - ну Ленооок ты соскучилась? Ну пришли фото (и это мы только один раз прогулялись в парке и один раз в сквере посидели)))
Насчет фото. Попалась мне как то молоденькая эксгибиционистка. Как ни конец недели, присылает фото голышом. Я уж ее и игнорил, и блокировал. Потом нашла себе любовника, и такие фотки слать перестала. Общаюсь с ней уже лет 8. За жисть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А сильно воняет-то?- а то,может, ну его нафик, такого настоящего и душистого...))
Бомж - лучше не найдешь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Насчет фото. Попалась мне как то молоденькая эксгибиционистка. Как ни конец недели, присылает фото голышом. Я уж ее и игнорил, и блокировал. Потом нашла себе любовника, и такие фотки слать перестала. Общаюсь с ней уже лет 8. За жисть.
Зачем блокировал-то?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем блокировал-то?))
тссс...тайна сия велика есть girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем блокировал-то?))
Ну женская писька конечно хорошая вещь. Но когда ее много, как то хреново становится.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну женская писька конечно хорошая вещь. Но когда ее много, как то хреново становится.
Вася,вот зачем я это прочитала?у меня чай брызнул изо рта и из носа от смеха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
Девочки и некоторые мальчики friends_rt_104.gif
Всем добрый вечер give-rose_rt_60.gif
Очень сильно скучала без вас blush_rt_40.gif Прямо вот зайду порой, почитаю и засыпаю с телефоном в руках, только собравшись написать что-нибудь dash1_rt_102.gif

А теперь по теме haha_rt_56.gif
Ой, было девки, было, я так его любилааа gitara.gif

Оксанчик, супер drag_02.gif


У меня заказ на стихотворение, пришла развеяться и почитать форум girl-witch_rt_92.gif
Чую, надолго зашла girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну женская писька конечно хорошая вещь. Но когда ее много, как то хреново становится.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чую, надолго зашла
со всеми дома до завтра попрощались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр