загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Три часа романтичной прогулки без зонтика пол осенним дождём и никакие запахи вас уже волновать не будут. А если немного постараться, то сможете ещё и "плюнуть в рожу" тому мужчине, который обзовёт вас холодной.
Интересно посмотреть на того мужика, который будет выгуливать претендентку в "любимую и единственную" под осенним дождем и в течении часов трех. Боюсь что не только запахи данного мужчины, но даже его зарождающиеся мысли позвонить этой девочке- самой девочкой будут улавливаться на расстоянии и пресекаться ей - посредством телепатии, при чем с постоянной "икотой" данного мужчины.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Интересно посмотреть на того мужика, который будет выгуливать претендентку в "любимую и единственную" под осенним дождем и в течении часов трех
Недооцениваете любовь женщины! lol_rt_40.png

Ещё одна старая народная мудрость: Настоящая женщина готова на всё, лишь бы нравиться мужчинам!

Если считаешь, что это не так, то советую посетить всего один сеанс эпиляции. Рекомендую "зону бикини" rofl_rt_56.gif

drinks_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Интересно посмотреть на того мужика, который будет выгуливать претендентку в "любимую и единственную" под осенним дождем и в течении часов трех.
Велком ту Питер haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ещё одна старая народная мудрость: Настоящая женщина готова на всё, лишь бы нравиться мужчинам!
Не обижайтесь, но ваши мудрости слишком старые, чтобы быть полезными современным женщинам.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Жизнь каждый раз учит женщин научиться поступать по-мужски, не ради обиды, а ради себя и будущего поколения (они-то себя любят, и о себе пекутся). Спокойная, уверенная в себе женщина (даже в тапках и халате)-это залог спокойного семейного счастья и уравновешенных детей.
Розовые мечты- как закат, красивый, недолговечный и печальный. Так пусть же розовый красуется на нас, а не в нас.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Особенно весело для тех, кто не любитель фоткать каждое свое действие и вообще себя)
Это про меня
За 10 лет три фотографии
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не обижайтесь, но ваши мудрости слишком старые, чтобы быть полезными современным женщинам.
"А я, ..., некоторым образом - хе-хе! - консерватор. Так-то оно, знаете ли, надежней." (С) Биленкин. Адский модерн!

wink_rt_40.png

P.S. Эти новомодные "европейские ценности"... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 17:40
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"А я, ..., некоторым образом - хе-хе! - консерватор. Так-то оно, знаете ли, надежней." (С) Биленкин. Адский модерн!
Согласна, поностальгировать бывает приятноsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна, поностальгировать бывает приятно


Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.S. Эти новомодные "европейские ценности"...
Что с ними не так?) Женщины слишком свободны? На каблуках ноги не ломают? Природную красоту боевым раскрасок не уродуют? Зарплату наравне с мужчинами получают? И на незамужнюю- разведённую- одиночку никто пальцем не показывает с осуждающим вздохом?
Да, есть о чем печалиться, несомненноwink_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Недооцениваете любовь женщины! Ещё одна старая народная мудрость: Настоящая женщина готова на всё, лишь бы нравиться мужчинам! Если считаешь, что это не так, то советую посетить всего один сеанс эпиляции. Рекомендую "зону бикини"
Игорь, в 54 уже можно и нужно здраво мыслить, а не по принципу "лишь бы успеть сказать"
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
История из жизни. Была я молода и был период ухаживания БМЧ...Однажды (Питер, декабрь, холодно) говорит - давай встретимся и погуляем. ОК. я одеваю теплые джинсы, свитер крупной ручной вязки (тертый, но очень теплый), боты на толстой подошве. Сверху курточку (это было самое симпатичное из всей одежды). Из макияжа - только ресницы подкрасила. Встречаемся на площади Восстания и он ведет меня прямиком в ресторан "Петербургский уголок" (был такой на Невском)... Без предупреждения. Там он
Что дальше то?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы картинки со счастливыми полными семьями нашли куда поститьsmile_rt_40.png Убедил так убедил haha_rt_56.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велком ту Питер
Так Питер-родной для меня город, я всего несколько лет назад уехал из него )) Неужели нашелся такой, кто выгуливал вас под проморзглыми ветрами Питера в течении часа и даже в кафешку не пригласил?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что дальше то?
blink_rt_40.gif в каком смысле?? поужинали и пошли гулять.. потом домой поехали haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Special for you))
Это был пост самоиронии spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А все отчего) от завышенных ожиданий))
Ну от полшестого точно ждать нечего lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Так Питер-родной для меня город, я всего несколько лет назад уехал из него )) Неужели нашелся такой, кто выгуливал вас под проморзглыми ветрами Питера в течении часа и даже в кафешку не пригласил?
flirt_rt_70.gif я этого не говорила...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2018 17:54
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну молодец ведь , выкрутилась..)) Главное , сделать вид , что все так и задумано..)))
Естественно, это ж Вы сейчас с эти красавцем, который одарил Вас таким прекрасным букетом и своим безграничным вниманием friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной
он стал мужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр