загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Статистически неверное утверждение))
Из института помню три вида лжи : «Ложи во спасение, ложь по незнанию и статистика».
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я всегда считала : ложь, статистика и прогноз погоды... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из института помню три вида лжи : «Ложи во спасение, ложь по незнанию и статистика».
Куда ложи, кого ложи?)))
Или, может, на кого ложи?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Куда ложи, кого ложи?))) Или, может, на кого ложи?))
Не люблю ложь, особенно когда это глагол)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не люблю ложь, особенно когда это глагол)
А они ложат и ложат)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне не важно сколько до меня было женщин-это было до меня,каждый человек имеет право на прошлое.
Главное чтоб пока мой мужчина был со мной,других женщин у него кроме меня чтоб не было.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
важно ли количество партнеров до вас. И если важно сколько некритично.
Не имеет никакого значения. Если партнёрша не девственница, всё, на что она пригодна - периодические потрахушки. Ничего более. Что-то другое планировать с женщиной, имевшей опыт взаимодействия с другими мужчинами, может только или испорченный неправильным воспитанием, или откровенно глупый, или совсем уже старый мужчина.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нагулявшаяся становится идеальной женой..
Технически невозможно. Почему - объяснять долго и лень. Если наблюдательны и мозг имеете, то сможете убедиться, что не существует ни одного подобного примера.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не имеет никакого значения. Если партнёрша не девственница, всё, на что она пригодна - периодические потрахушки. Ничего более. Что-то другое планировать с женщиной, имевшей опыт взаимодействия с другими мужчинами, может только или испорченный неправильным воспитанием, или откровенно глупый, или совсем уже старый мужчина.
Не понимаю цель вашего пребывания на этом сайте... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю цель вашего пребывания на этом сайте...
А Вам зачем это понимать? Неужели нет более интересных вещей,которых Вы не понимаете? biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю цель вашего пребывания на этом сайте...
Это просто у нас тут жирненький тролль завелся. Не надо его кормить biggrin_rt_40.png пусть схуднет немножко.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это просто у нас тут жирненький тролль завелся. Не надо его кормить пусть схуднет немножко.
Жалко...Трольчики - они же такие забавные..- в них можно палочкой тыкать haha_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вам зачем это понимать? Неужели нет более интересных вещей,которых Вы не понимаете?
Ну, тогда делаю вывод, что вы пишите, не с целью донести свою мысль, и вас попытались понять, а просто чтобы, хоть что-то ляпнуть. wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А они ложат и ложат)))
Покласть на них надо sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не имеет никакого значения. Если партнёрша не девственница, всё, на что она пригодна - периодические потрахушки. Ничего более. Что-то другое планировать с женщиной, имевшей опыт взаимодействия с другими мужчинами, может только или испорченный неправильным воспитанием, или откровенно глупый, или совсем уже старый мужчина.
Мне бы очень хотелось посмотреть на ту женщину, которая родила вам ребёнка. Надеюсь, что не от вас. Она есть на сайте?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она есть на сайте?
думаешь, все эти опусы для нее?? что бы поняла, какое счастье упустила и умылась горючими слезами?? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаешь, все эти опусы для нее?? что бы поняла, какое счастье упустила и умылась горючими слезами??
И забаррикадировала дверь покрепче👻, окропив ее ещё раз святой водой. Дабы свят свят обратно не пролез
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, тогда делаю вывод, что вы пишите, не с целью донести свою мысль, и вас попытались понять, а просто чтобы, хоть что-то ляпнуть.
Вы можете делать любые выводы, какие Вам угодно.
Что касается донесения мыслей - более 90% людей вообще не способны к самостоятельному мышлению => к пониманию чего бы то ни было. Но могут имитировать понимание, если информация им нравится и вписывается в их картину мира. Что Вы можете наблюдать хоть на этом форуме, хоть в любом другом месте.
У Вас есть желание понять что-то из того, что я пишу? Тогда можете задать вопросы относительно того, что Вам не понятно. Но Вам же это не надо, так? Достаточно того, что Вам просто не нравится то, что я пишу.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она есть на сайте?
Х.з. Я не интересуюсь, кто есть на этом сайте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что касается донесения мыслей - более 90% людей вообще не способны к самостоятельному мышлению => к пониманию чего бы то ни было.
Вы ,естественно, не в их числе?
Уточните, пожалуйста, откуда такие данные?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр