загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
влюбленность Женщины замечается / подтверждается именно глупыми / бесшабашными поступками ..... впрочем как и у Мужчин ... но когда оба влюблены - это полный трындец / божественный улёт .... но есть нюанс - если Женщина не совершает безумных поступков, то она точно не влюблена , а если Мужчина так - то есть варианты - возможно он достаточно умён, чтобы сохранить обеих и отношения ...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
мотофото, Россия, Москва писал:
влюбленность Женщины замечается / подтверждается именно глупыми / бесшабашными поступками ..... впрочем как и у Мужчин ... но когда оба влюблены - это полный трындец / божественный улёт .... но есть нюанс - если Женщина не совершает безумных поступков, то она точно не влюблена , а если Мужчина так - то есть варианты - возможно он достаточно умён, чтобы сохранить обеих и отношения ...
Женщины, особенно те, у кого есть дети, тоже умеют сохранять мозг в рабочем состоянии. Даже в этот волшебный период)) ну хотя бы большую часть времени))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.02.2019 17:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мотофото, Россия, Москва писал:
влюбленность Женщины замечается / подтверждается именно глупыми / бесшабашными поступками ..... впрочем как и у Мужчин ...
Например, какими?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
мотофото, Россия, Москва писал:
влюбленность Женщины замечается / подтверждается именно глупыми / бесшабашными поступками ..... впрочем как и у Мужчин ... но когда оба влюблены - это полный трындец / божественный улёт .... но есть нюанс - если Женщина не совершает безумных поступков, то она точно не влюблена , а если Мужчина так - то есть варианты - возможно он достаточно умён, чтобы сохранить обеих и отношения ...
Ну, не знаю. Я всегда с головой дружу,даже в алкогольном состоянии..... Это не значит, что я не понастоящему влюблена. Поступки поступку рознь. Приведите пример, пожалуйста.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, какими?
примажусь)к диалогу-если позволите?...
мой пример-увидел и понял что это мать моих детей и я с ней хочу жить.а что такое влюблённость?-не знаю...знаю что есть такая любовь с первого взгляда в которой можно быть глупым и счастливым одновременно-главное как тебя женщина видит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
примажусь)к диалогу-если позволите?... мой пример-увидел и понял что это мать моих детей и я с ней хочу жить.а что такое влюблённость?-не знаю...знаю что есть такая любовь с первого взгляда в которой можно быть глупым и счастливым одновременно-главное как тебя женщина видит...
Здорово)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
примажусь)к диалогу-если позволите?... мой пример-увидел и понял что это мать моих детей и я с ней хочу жить.а что такое влюблённость?-не знаю...знаю что есть такая любовь с первого взгляда в которой можно быть глупым и счастливым одновременно-главное как тебя женщина видит...
Очередные бородатые баики.
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщины, особенно те, у кого есть дети, тоже умеют сохранять мозг в рабочем состоянии. Даже в этот волшебный период)) ну хотя бы большую часть времени))
... осмелюсь сказать что просто избегают этого "волшебства" , дети важнее ...
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, какими?
... прощать любое свинство ....

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья
женщина - друг человека
даже, когда он свинья....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очередные бородатые баики.
Просто редкая по красоте история любви girl-angel_rt_62.gif
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не значит, что я не понастоящему влюблена.
значит , увы ....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мотофото, Россия, Москва писал:
... прощать любое свинство ....
blink_rt_40.gif
Как же хорошо, что у нас с вами разное представление об этом чувстве amur.gif
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.02.2019 19:00
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же хорошо, что у нас с вами разное представление об этом чувстве
Поддерживаю give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
мотофото, Россия, Москва писал:
значит , увы ....
Вы так и не ответили, что значит бесшабашные поступки. То, что ответили Кате, не катит.
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же хорошо, что у нас с вами разное представление об этом чувстве
мы на разных языках говорим .... я о поступках ...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
минусы и плюсы... Давайте вспомним, как сносит крышу.. смешные истории из жизни, может и не совсем..
Ой было...в больнице...на 23февраля
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мотофото, Россия, Москва писал:
мы на разных языках говорим .... я о поступках ...
)) Я не привела пример, откуда вывод про «разный язык»? biggrin_rt_40.png
Давайте приведуsmile_rt_40.png
Влюблённая женщина может не замечать недостатки любимого мужчины, быть снисходительной к отдельным слабостям wub_rt_44.gif , но если у неё нормальное самоуважение, свинство мужчины подействует отрезвляюще, такова природа здоровых чувств)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.02.2019 19:16
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили, что значит бесшабашные поступки. То, что ответили Кате, не катит.
вам как, сколько и из какой области ? придумать или случаи из жизни привести ? ... может роман написать на тему ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюблённая женщина может не замечать недостатки любимого мужчины, быть снисходительной к отдельным слабостям , но если у неё нормальное самоуважение, свинство мужчины подействует отрезвляюще, такова природа здоровых чувств)
очень размытая и у каждого своя - граница между слабостями и свинством ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр