загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жирафы-гомосексуалисты,лебеди-изменщики... Мой розовый мир рухнул
Тоже идеалистка? ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жирафы-гомоceкcуалисты,лебеди-изменщики... Мой розовый мир рухнул
Клевета это всё. Происки изменщиков и гомос-суалистов в свое оправдание. Не верь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Вот у волков верность! Знаю историю когда самца охотник убил и самка мстила охотнику. Собак убила у него. Домой к нему приходила.
Вообщем длительное время противостояние держалось. Он выследил ее. Несколько дней в засаде провел. Не курил и в бутылочку писал.
Убил.
Вот так вот. Печальная история.
За мужа своего мстила. Очень умные животные!
И на флажки красные им наплевать кстати!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже идеалистка? ))))
Ага....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клевета это всё. Происки изменщиков и гомоceкcуалистов в свое оправдание. Не верь.
Спасибо тебе,Эдита wub_rt_44.gif
Немножко вернула мне уверенность в этом мире
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот у волков верность! Знаю историю когда самца охотник убил и самка мстила охотнику. Собак убила у него. Домой к нему приходила. Вообщем длительное время противостояние держалось. Он выследил ее. Несколько дней в засаде провел. Не курил и в бутылочку писал. Убил. Вот так вот. Печальная история. За мужа своего мстила. Очень умные животные! И на флажки красные им наплевать кстати!
Я ж не зря собак люблю) Волчьи....Они потрясающе преданны! И ведь, единственные наверное, кто действительно, с дамой не спорит. Держат мину biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Конечно,это все придумано,чтоб себя оправдать!
Приходит такой любимый,а от него чужими духами пахнет и спина расцарапана.И на немой вопрос в глазах отвечает-"Да даже лебеди,эти верные птицы,своим лебедихам изменяют!!А ты мне тут стоишь как вопросительный знак!!"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот у волков верность! Знаю историю когда самца охотник убил и самка мстила охотнику. Собак убила у него. Домой к нему приходила. Вообщем длительное время противостояние держалось. Он выследил ее. Несколько дней в засаде провел. Не курил и в бутылочку писал. Убил. Вот так вот. Печальная история. За мужа своего мстила. Очень умные животные! И на флажки красные им наплевать кстати!
А эту историю, по-моему, в каком-то фильме показывали tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жирафы-гомоceкcуалисты,лебеди-изменщики... Мой розовый мир рухнул
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А эту историю, по-моему, в каком-то фильме показывали
Да полно подобного.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
При спаривании самки зайцев активно сопротивляются и, чтобы заслужить благосклонность, самцу нужно мужественно перенести все побои. Обычно к зайчихе пристают сразу несколько зайцев и все они получают град тумаков. Эти своеобразные игры могут длиться довольно долго. Самку получает самый целеустремленный, волевой и настойчивый самец, который не махнул лапой и не ушел на поиски более сговорчивой дамы.
Вот что, оказывается, на самом деле означает "зайка моя":
гулящую самку с тяжелой лапкой и садистскими наклонностями. Да, ещё и зайчат бросает.
Ну-ка женщины, признавайтесь, кто тут зайки! )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот что, оказывается, на самом деле означает "зайка моя": гулящую самку с тяжелой лапкой и садистскими наклонностями. Да, ещё и зайчат бросает. Ну-ка женщины, признавайтесь, кто тут зайки! )))
Каждая зайчиха выкармливает каждого встреченного зайчонка...вот сколько встретит - столько и накормит своим молоком. Без деления на своих и чужих....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И то что касатки безопасные то же брехня!
А брачный период самец может лодку перевернуть, разбить!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И то что касатки безопасные то же брехня! А брачный период самец может лодку перевернуть, разбить!
А в брачный период - пусть не лезут! Правда же?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждая зайчиха выкармливает каждого встреченного зайчонка...вот сколько встретит - столько и накормит своим молоком. Без деления на своих и чужих....
Ага, покормила и никакой ответственности за воспитание. Вот оттого они и безответственные. Никто им высокие моральные и нравственные устои не прививал, вот и растут такие хулиганки, что бедному зайцу впору на елку лезть и от тоски выть...
А Вы и моего сына при случае, будете вашим молоком кормить? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.03.2019 13:36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот не хотела я больше создавать каких-либо тем для поднятия настроения. Пришлось. Из вредности. Почему нередко так получается, то жить по-собачьи, то выть по-волчьи, то уподобляться барану с новыми воротами и очень часто быть козлом, если не отпущения, то зачастую просто...А дальше по накатанной совсем интересно - про род! Ничто им не чуждо, как и нам. У кого есть желание провести параллель - заходите, буду очень рада))) И вот, что я нарыла для вас из мировой паутины: У многих млекоп
Всё не читала, нашла себя в зайцах sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё не читала, нашла себя в зайцах
Ну, ты мать даёшь! starwars.gif tease_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ага, покормила и никакой ответственности за воспитание. Вот оттого они и безответственные. Никто им высокие моральные и нравственные устои не прививал, вот и растут такие хулиганки, что бедному зайцу впору на елку лезть и от тоски выть... А Вы и моего сына при случае, будете вашим молоком кормить? )))
Не выдумываете! Если бы зайки на ёлку от тоски лезли, то мы бы их как шишки давно собирали)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё не читала, нашла себя в зайцах
Мужа били? Деток бросили? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не выдумываете! Если бы зайки на ёлку от тоски лезли, то мы бы их как шишки давно собирали)
Они бы, может, залезли, но им зайчихи не позволяют! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр