загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мамке??
Благодарность ))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Перед спариванием самка жирафа должна помочиться в рот самца.Это делается для того, чтобы определить, будет ли самка достойной подругой.Самка, сбитая с толку, открывает рот, чтобы проглотить и эти икринки, и тут самец выделят сперму, оплодотворяя икру, уже находящуюся у самки во рту.
sarcastic_rt_50.gif вот,оказывается, откуда у меня тайные нескромные желания.значит,это не извращения,да? secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот,оказывается, откуда у меня тайные нескромные желания.значит,это не извращения,да?
Ну, на самом деле написано так: У мозамбикского сома процесс оплодотворения происходит у самки во рту. Отложив икру, она поворачивается, чтобы проглотить ее. Тут к ней подплывает самец, пятна на анальном плавнике которого очень походят на икринки. Самка, сбитая с толку, открывает рот, чтобы проглотить и эти икринки, и тут самец выделят сперму, оплодотворяя икру, уже находящуюся у самки во рту. rtfm_rt_52.gif
Если чего общего нашли, то что ж...Папа Свин оччень хитрый сом!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мамке??
.... микрофон..... емае, извратили меня ваще..... blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот,оказывается, откуда у меня тайные нескромные желания.значит,это не извращения,да?
Вы бы хотели поговорить об этом?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.... микрофон..... емае, извратили меня ваще.....
А вы чего сегодня все особенно красивые? Уже праздник, да?) rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мамке??
Ни чё себе...красотки кругом! Уже праздник, да?) umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр