загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга, спасибо за тему!!! Столько всего сразу вспомнилось)) Подружка рассказала) Была на юге...Увидела мужчину своей мечты А у нее фетиш такой-западает на мужчин в белых брюках,а ещё ее возбуждают красивые часы.А у этого мужчины был полный комплект-и брюки и часы) Надо ли говорить, что,когда ОН пригласил ее в гости посмотреть сувениры,которые он купил для родных,она полетела на крыльях любви)) И вооот... ОН разделся...а из под белоснежных брюк и шикарного пояса вылез живоооот!!!)))Как т
это опять про провал мужика)) а не барышни))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у этого мужчины был полный комплект-и брюки и часы)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть ,чё вспомнить)) В самый прекрасный момент у мужчины пошла кровь из носа...от сильных эмоций,видать))Он вскочил,пошел,нос заткнул ватными тампонами и продолжил...А у меня от смеха уже все желание пропало
haha_rt_56.gif это ещё норм,у моего бывшего ухо продула,так мама его налепила ему на ухо капустный лист и обмотала платком бабушки,и вот эта бабушка бородатая по имени Егор говорит:"ну что дорогая,готова ли ты получить море удовольствия?"ну кроме дикого и гоомкого смеха на протяжении двух часов от меня ничего не добился
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В какой момент?)) до или после?
В самый! lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про мужские неудачи в постели всё ясно. Это не стоямба. По моим наблюдениям эта нестоямба молодеет. Уверен, что это на 99% от нервной системы. А вот как быть с женскими неудачами в постели? Есть они? Бывают? Если нет то что за несправедливость такая? Сексизм! И так мои вариант: Блин! Какая то муть вспоминается..! Ведро вспомнил... По молодости с друзьями уехали в пригород на дискотеку. И с одной упёрся... Дом. Кухня. Какая то кровать... И ведро опрокинули с помоями. Нечаянно. Она п
Было дело ,уснула сверху haha_rt_56.gif но я до этого двое суток работала,было безумно стыдно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В какой момент?)) до или после?
Да я ни чё! lol_rt_40.png Мне имя Андрюха нравится. Я даже рассказики свои подписываю Андрюха Золотов. secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я ни чё! Мне имя Андрюха нравится. Я даже рассказики свои подписываю Андрюха Золотов.
Вот поэтому искушённые мужчины называют любимую-"Моя дееевочкааа"))
Ну а женщины-"Малыш мой"
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
это ещё норм,у моего бывшего ухо продула,так мама его налепила ему на ухо капустный лист и обмотала платком бабушки,и вот эта бабушка бородатая по имени Егор говорит:"ну что дорогая,готова ли ты получить море удовольствия?"ну кроме дикого и гоомкого смеха на протяжении двух часов от меня ничего не добился
Ржу,не могу)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я ни чё! Мне имя Андрюха нравится. Я даже рассказики свои подписываю Андрюха Золотов.
Значит она просто признала успех?))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я ни чё! Мне имя Андрюха нравится. Я даже рассказики свои подписываю Андрюха Золотов.
Тааакс!!! Андрей, Золотов?!!! А, может, это Золотов на сайте знакомств зависает как Сергей из Кирова? Надо Женечке подсказать, вдруг ее благоверный балуется angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.03.2019 11:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
это ещё норм,у моего бывшего ухо продула,так мама его налепила ему на ухо капустный лист и обмотала платком бабушки,и вот эта бабушка бородатая по имени Егор говорит:"ну что дорогая,готова ли ты получить море удовольствия?"ну кроме дикого и гоомкого смеха на протяжении двух часов от меня ничего не добился
Блин! У меня пожрать и по--ся главные вещи в жизни! И пофигу что температура 39и6 и пофигу что кишечный грипп. biggrin_rt_40.png
Только лихорадить перестает сразу бабу подавай mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! У меня пожрать и по--ся главные вещи в жизни! И пофигу что температура 39и6 и пофигу что кишечный грипп. Только лихорадить перестает сразу бабу подавай
Ты аккуратней, смотри не обделайся, при кишечном гриппе прямо на барышню haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! У меня пожрать и по--ся главные вещи в жизни! И пофигу что температура 39и6 и пофигу что кишечный грипп. Только лихорадить перестает сразу бабу подавай
Везёт кому то)))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты аккуратней, смотри не обделайся, при кишечном гриппе прямо на барышню
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты аккуратней, смотри не обделайся, при кишечном гриппе прямо на барышню
Наташааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! У меня пожрать и по--ся главные вещи в жизни! И пофигу что температура 39и6 и пофигу что кишечный грипп. Только лихорадить перестает сразу бабу подавай
Вот и этот мужчина такой был,но всё равно ему большое спасибо за сына и с ним было не скучно и надежно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты аккуратней, смотри не обделайся, при кишечном гриппе прямо на барышню
Вот зачем ты это сказала,я ж в картинках представила,ржу не могу,а мне надо по делам с каменным лицом ехать rofl_rt_56.gifа в глазах Серега с диареей
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 12:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про мужские неудачи в постели всё ясно. Это не стоямба.
это самая очевидная из всех
есть и другие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга, спасибо за тему!!! Столько всего сразу вспомнилось)) Подружка рассказала) Была на юге...Увидела мужчину своей мечты А у нее фетиш такой-западает на мужчин в белых брюках,а ещё ее возбуждают красивые часы.А у этого мужчины был полный комплект-и брюки и часы) Надо ли говорить, что,когда ОН пригласил ее в гости посмотреть сувениры,которые он купил для родных,она полетела на крыльях любви)) И вооот... ОН разделся...а из под белоснежных брюк и шикарного пояса вылез живоооот!!!)))Как т
Блин, еле нашел!
Плохое качество правда.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Должны же быть у них неудачи!
да какие у них неудачи...раздвинули да и всё...а у нас одни проблемы..вот понравилась одна женщина..долго я её домогался..и вот после одной вечеринки всё таки она мне отдалась...но я не особо люблю пьяных женщин и Он не хочет вставать и всё тут,..это же целая трагедия...а она, после всех попыток его реанимировать ,такая говорит "Да ладно, не переживай..потом получится", это как контрольный выстрел в голову.. swoon2_rt_68.gif .и ты понимаешь, что она уйдёт и потом всю жизнь ты в её глазах будешь неудачником...а если ещё ты её потом случайно встречаешь на улице, то делаешь вид, что ты её не замечаешь, чтобы она снова не вспомнила этот позор.. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр