загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну где то пляж и помойка - это синонимы
Не сравнить конечно с европейскими, но пляж есть пляж. А помойка это откуда воняет!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Людям нравилось, как я пою. И нравилось самим петь под меня. Я свободно владею баяном. На всякий случай: 30 марта на Юбилейке меня не будет.
То что вы свободно владеете баяном, знает весь форум sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Начните ходить на эти встречи (в Халонге). И мы еще споем.
У меня нет такой возможности
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня те же цели.
Да вы вообще Мистер Бин нашего форума, что не тема, то огонь по обсуждениям
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не сравнить конечно с европейскими, но пляж есть пляж. А помойка это откуда воняет!!!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Людям нравилось, как я пою. И нравилось самим петь под меня. Я свободно владею баяном. На всякий случай: 30 марта на Юбилейке меня не будет.
А как другим людям.не посещающие застольные мероприятия ГП,познакомиться с вашим творчеством???Интересно жа...или "мы"любим поломаться..и "нас" нужно уговаривать спеть здесь и сейчас?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
То что вы свободно владеете баяном, знает весь форум
С моих слов? Мало что каждый человек скажет про себя. Но те, кто меня слышал, могут это подтвердить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как другим людям.не посещающие застольные мероприятия ГП,познакомиться с вашим творчеством???Интересно жа...или "мы"любим поломаться..и "нас" нужно уговаривать спеть здесь и сейчас?
Это надо заслужить!! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Ольга, Россия, Москва:

И что это? Я вам таких фоток гору могу найти. По вашему выводу вся страна помойка. Взрослая женщина , вроде, а такими словами кидаетесь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С моих слов? Мало что каждый человек скажет про себя. Но те, кто меня слышал, могут это подтвердить.
Чёт тишина пока.... dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как другим людям.не посещающие застольные мероприятия ГП,познакомиться с вашим творчеством???Интересно жа...или "мы"любим поломаться..и "нас" нужно уговаривать спеть здесь и сейчас?
Анна, вы москвичка. На Юбилейке меня не будет. Но со следующего сезона - вэлком. Обьявления о наших мероприятиях с осени прошлого года вывешиваются на этом сайте.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что это? Я вам таких фоток гору могу найти. По вашему выводу вся страна помойка. Взрослая женщина , вроде, а такими словами кидаетесь
Когда я была в Саратове, все пляжи именно такими и были, которые бесплатные, городские
И не словами, а фотками wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 18:15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня нет такой возможности
По какой причине?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С моих слов? Мало что каждый человек скажет про себя. Но те, кто меня слышал, могут это подтвердить.
Ой... всё.....видео со своим участием предоствите...тогда и хвалитесь....а то меня многие видили, но ни один не подтвердил
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По какой причине?
Совесть поимейте
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой... всё.....видео со своим участием предоствите...тогда и хвалитесь....а то меня многие видили, но ни один не подтвердил
Поддерживаю!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чёт тишина пока....
Кстати, да - все "ваши" , которых я знаю по Реальным встречам, на форуме почему-то не тусуются.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я была в Саратове, все пляжи именно такими и были, которые бесплатные, городские И не словами, а фотками
Ну это вы именно на помойку пришли отдыхать, я говорил про норм пляжи. Был в прошлом году на городском и там не было свалок. На затон народ постоянно ходит, к тому же он частный
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 18:19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кстати, да - все "ваши" , которых я знаю по Реальным встречам, на форуме почему-то не тусуются.
Кто бы сомневался sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как другим людям.не посещающие застольные мероприятия ГП,познакомиться с вашим творчеством???Интересно жа...или "мы"любим поломаться..и "нас" нужно уговаривать спеть здесь и сейчас?
По просьбам трудящихся
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр