загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Анна, вы москвичка. На Юбилейке меня не будет. Но со следующего сезона - вэлком. Обьявления о наших мероприятиях с осени прошлого года вывешиваются на этом сайте.
Видать не суждено насладиться вашим песнопением.....а уговаривать выложить бесполезно..так и будете кочевряжиться)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Совесть поимейте
У нас одна регулярно приезжает на встречи из Уфы, другая - аж из Киева. Ну и многие другие с удовольствием приезжают издалека.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это вы именно на помойку пришли отдыхать, я говорил про норм пляжи. Был в прошлом году на городском и там не было свалок. На затон народ постоянно ходит, к тому же он частный
Я отдыхаю на платном в Волжских далях, а эти помойки просто видела, у меня и в мыслях не было там отдыхать stretcher.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По просьбам трудящихся
Это он чёли???? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У нас одна регулярно приезжает на встречи из Уфы, другая - аж из Киева. Ну и многие другие с удовольствием приезжают издалека.
Даааа...с тактичностью у вас прям беда бедовская...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Даааа...с тактичностью у вас прям беда бедовская...
Дурачка включил
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кто бы сомневался
Может, оттого, что им хватает реальных встреч. Кроме встреч общих, у них есть свои, чисто гдепаповские. И тусуются они, в основном, через вацап.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кстати, да - все "ваши" , которых я знаю по Реальным встречам, на форуме почему-то не тусуются.
Это он о чём?Неее я не в курсе.чесс слова...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, оттого, что им хватает реальных встреч. Кроме встреч общих, у них есть свои, чисто гдепаповские. И тусуются они, в основном, через вацап.
Кому им и у кого у них?И почему вы не с ними?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, оттого, что им хватает реальных встреч. Кроме встреч общих, у них есть свои, чисто гдепаповские. И тусуются они, в основном, через вацап.
Я же говорю...баян освоен уверенно... sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кому им и у кого у них?И почему вы не с ними?
Потому что я пришел сюда с другого сайта. По чисто техническим причинам. Вылетел из анкеты, а пароли потерял. Решил не заводить новую, а зарегиться здесь. Тем более, что я вхожу в одну группу в вацапе, где собраны люди с трех сайтов, включая этот.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что я пришел сюда с другого сайта. По чисто техническим причинам. Вылетел из анкеты, а пароли потерял. Решил не заводить новую, а зарегиться здесь. Тем более, что я вхожу в одну группу в вацапе, где собраны люди с трех сайтов, включая этот.
Прям в пояс надо поклониться,этим "техническим причинам"...а то б мы со скуки здесь без вас поумирали..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я отдыхаю на платном в Волжских далях, а эти помойки просто видела, у меня и в мыслях не было там отдыхать
Ну эт область, в этом плане область более оьеспеченна и дороги в области само собой лучше
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Даааа...с тактичностью у вас прям беда бедовская...
Можете обьяснить, в чем я проявил нетактичность? Я посмотрел ваши снимки. Ничего того, что бы помешало бы вашей поездке в Москву, я не увидел.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прям в пояс надо поклониться,этим "техническим причинам"...а то б мы со скуки здесь без вас поумирали..
Осторожней с наклоном до пояса. Я могу неправильно вас понять...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Можете обьяснить, в чем я проявил нетактичность? Я посмотрел ваши снимки. Ничего того, что бы помешало бы вашей поездке в Москву, я не увидел.
Ну если учесть, что это другая Юлия вам о невозможности писала, то дааа...вы еще и внимательностью не отличаетесь...у вас все женщины на одно лицо...и вам совершенно все равно кто, главное, шоб ублажала вас sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Можете обьяснить, в чем я проявил нетактичность? Я посмотрел ваши снимки. Ничего того, что бы помешало бы вашей поездке в Москву, я не увидел.
Речь не об это Юлии была
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

На один затылок)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кому им и у кого у них?И почему вы не с ними?
Начнем сначала:
Осенью прошлого года ввиду непредусмотренной инициативы на встрече "Хеллоуин", проводимой сайтами Опен 24 и Майлаф, появилась группа гостей из "Гдепап". Результаты этой встречи в целом оказались удачными для всех.
В результате этого праздника часть Гдепап попутно зарегистрировались в Майлафе и Опене 24. А часть хозяев, в свою очередь, попутно зарегистрировались в Гдепапах. Образовался симбиоз представителей трех сайтов (реально - четырех. Четвертым был так называемый Епен 24. (Е, а не О).
Следующая встреча состоялась непосредственно в Новый год. Потом, с недельным опозданием, в Старый новый год.
Все встречи по традиции проводились в кафе "Халонг".
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну если учесть, что это другая Юлия вам о невозможности писала, то дааа...вы еще и внимательностью не отличаетесь...у вас все женщины на одно лицо...и вам совершенно все равно кто, главное, шоб ублажала вас
Я в это время глаза закрываю...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр