загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Помогите выбрать матрасик
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не круто для пацана? матрасы дорогие..
девочка что ли?
фанера по размерам кровати и обычны матрас сверху. дёшево, сердито и полезно будет для спины.

я себе так сделал и кайф ловлю) на мягких матрасах спина к утру отваливалась, особенно после трудного дня. и женщины ничего против не имеют))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 23:22
Ольга, Россия, Москва, 34 года
Ольга, Москва, 34 года.
 
У меня Luntex... Обещали средней жёсткости... Но приехал чуть не камень. Правда с кокосом он, и со слоем нат.латекса, с пружинами, которые каждая в своем чехле. 22 000
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
хочу купить матрасик, моему уже лет 12, но чето их миллион развелось. Поделитесь опытом кто приобретал в последнее время. Хочу жёсткий, без кокоса, ценой не больше 40. Вопросы: 1. Пружинный или нет? 2. если не пружинный то из чего предпочтительней 3. Качественные производители. Погуглил, чето много фейковых отзывов.
http://www.garmonia-snov.ru/matrasy
Мои друзья делают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

http://www.garmonia-snov.ru/
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
везде эта Аскона, похоже на ширпотреб.
Протестую
Евгения, Россия, Коломна, 42 года
Евгения, Коломна, 42 года.
 
Всем привет!
Аскона, однозначно.

Пружинный выбирайте )

Если серьезно настроены выбрать матрас, пишите - размер кровати, ваш вес и предпочтения для сна (на боку, на спине ).
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аскона.
Тоже купила неделю назад Аскону. Двусторонний. Мне нравится
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Тоже купила неделю назад Аскону. Двусторонний. Мне нравится
Мне уже почти год нравится.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не надо жесткий. Представьте себе позвоночник человека, спящего на боку(или на спине) на полу и на мягком матрасе... У кого он прямее? Многие знают на своем опыте, что неправильная высота подушки ведет к искривлению шеи во время сна и, как следствию, головной боли и невысыпанию. А на жестком матрасе весь позвоночник как Zю... .
когда стала спать на жестком матрасе прошли боли в спине. и удобнее на жестком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр