загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Форумчане на выданье. Подведение итогов. М+Ж
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Игра окончена , раскрываемся, карты на стол! biggrin_rt_40.png
1. Ксюша ( дай мне дядя попироску, у тебя штаны в полоску) с Одуванчиком попала в один тур.
2. Наташа ( домик у моря)
3. Светик 41 ( ликом прекрасна,бровями союзна , уста , что кораллы, молода.)
4.Яна Викторовна ( знаю лично, мудрая женщина)
Ну и понятное дело, что многих не было заявлено rtfm_rt_52.gif
Вся жизнь , игра ! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 11:53
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Меня не забудьте.....
Обязательно friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Игра окончена , раскрываемся, карты на стол! 1. Ксюша ( дай мне дядя попироску, у тебя штаны в полоску) с Одуванчиком попала в один тур. 2. Наташа ( домик у моря) 3. Светик 41 ( ликом прекрасна, но молода.) 4.Яна Викторовна ( знаю лично, мудрая женщина) Ну и понятное дело, что многих не было заявлено Вся жизнь , игра !
good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Андрейка Ундинин, Россия, Москва:

spruceup_rt_74.gif благодарю!
Плюс в карму)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 12:06
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А я не скажу за кого голосовала dance_rt_62.gif
Милый мой хАроооошЫй дАгадайся сам bayan.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 11:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Игра окончена , раскрываемся, карты на стол! 1. Ксюша ( дай мне дядя попироску, у тебя штаны в полоску) с Одуванчиком попала в один тур. 2. Наташа ( домик у моря) 3. Светик 41 ( ликом прекрасна,бровями союзна , уста , что кораллы, молода.) 4.Яна Викторовна ( знаю лично, мудрая женщина) Ну и понятное дело, что многих не было заявлено Вся жизнь , игра !
Так, как у нас прям совпадение sm122.gif приглашаю на прогулку, будете у нас...... biggrin_rt_40.png в Крыму, жду вас в Феодосии, у дачи Стамболи, время и дату оговариваем
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так, как у нас прям совпадение приглашаю на прогулку, будете у нас...... в Крыму, жду вас в Феодосии, у дачи Стамболи, время и дату оговариваем
Хороший "домик у моря", я согласный.
А потом на котлеты... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Хороший "домик у моря", я согласный. А потом на котлеты...
Котлеты будут со мной biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Котлеты будут со мной
Аппетит у меня хороший! mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один голос знаю, чей. Мужчина написал в личку. "дошло", вопрос как к модератору. Нет, конечно )
blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я проголосовала только за одного.... Денис, удачи тебе в личной жизни
Спасибо за такие тёплые слова и за пожелания blush_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Даже в краску вогнала)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спасибо за такие тёплые слова и за пожелания Даже в краску вогнала)))
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Игра окончена , раскрываемся, карты на стол! 1. Ксюша ( дай мне дядя попироску, у тебя штаны в полоску) с Одуванчиком попала в один тур. 2. Наташа ( домик у моря) 3. Светик 41 ( ликом прекрасна,бровями союзна , уста , что кораллы, молода.) 4.Яна Викторовна ( знаю лично, мудрая женщина) Ну и понятное дело, что многих не было заявлено Вся жизнь , игра !
Никому верить нельзя!
Я думала,ты уже едешь ко мне на дачу
А тут, оказывается,конкуренция жесткая,и,по ходу,Наташа Крымская выигрывает))
Конечно,Крым-это вам не Подмосковье girl-haha_rt_70.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя! Я думала,ты уже едешь ко мне на дачу А тут, оказывается,конкуренция жесткая,и,по ходу,Наташа Крымская выигрывает)) Конечно,Крым-это вам не Подмосковье
Так тебе работник нужен, косить,колоть, я натура творческая, творю шедевры на кухне. Вот еду учиться котлеты воять. biggrin_rt_40.png
А потом, вы же все дачники, за заборами сидите, а моя дача без заборов и фундамента, на медне была дача на берегу озера, сегодня уже в другом месте, гастрохудожник я, передвижник. mosking_rt_50.gif


Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 14:39
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
Тут дело не в соперницах (как ты сказала) и даже не в боязни конкуренции, а дело в доверии друг к другу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это ж форум, всё как обычно: маленький кипиш- и «поезд едет дальше тем же составом» ) Посмеялись - и баиньки (с)
о, боженьки...скучно-то как! Хоть кто-нибудь бы выпрыгнул с поезда)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
о, боженьки...скучно-то как! Хоть кто-нибудь бы выпрыгнул с поезда)
Сложно выпрыгнуть с поезда под названием Где папа , выпрыгнешь и будешь скучать))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Игра окончена , раскрываемся, карты на стол! 1. Ксюша ( дай мне дядя попироску, у тебя штаны в полоску) с Одуванчиком попала в один тур. 2. Наташа ( домик у моря) 3. Светик 41 ( ликом прекрасна,бровями союзна , уста , что кораллы, молода.) 4.Яна Викторовна ( знаю лично, мудрая женщина) Ну и понятное дело, что многих не было заявлено Вся жизнь , игра !
Вот что такое не везет, но как с этим бороться?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Сложно выпрыгнуть с поезда под названием Где папа , выпрыгнешь и будешь скучать))
тогда на полном ходу!)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Приятно слышать, что Романтик нравится очаровательной даме! Лови от меня букет!
Благодарю)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр