загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Форумчане на выданье. Подведение итогов. М+Ж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Противно все это, ребят. От кого мечтаете услышать "да", от какого принца желаете получить предложение. 35, 45 лет людям... Я тут взрослел 20 лет чтобы иметь возможность говорить женщинам, что они мне просто нравятся. А тут снова детство, девочки играют в дочки-матери и женилки-сваталки. ХЗ, ребятушки, просто противно. Но все равно, спасибо хотя бы за это чувство. Минус от меня.
Млин....
Вы пишете так, как будто заключают мировое политическое соглашение.
Будьте проще!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.07.2019 21:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мне уже после 45, тоже можно
А мне всегда можно. Почему? Патамушта sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мне уже после 45, тоже можно уже Все мона.....
Ураааа yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Млин.... Вы пишете так, как будто заключают мировое политическое соглашение. Будьте проще!
Зато все сразу обратили на него внимание girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато все сразу обратили на него внимание
Мощный самопиар haha_rt_56.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот кстати, что подумалось..многих тех, кто не попал в опрос, вспоминали люди, которые им симпатизируют, просили добавить. В открытую! Так что им даже проще будет проявить взаимность, при желании
А, чЁ это Galina (Чудеса там, где в них верят) нетУ?????? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Противно все это, ребят. От кого мечтаете услышать "да", от какого принца желаете получить предложение. 35, 45 лет людям... Я тут взрослел 20 лет чтобы иметь возможность говорить женщинам, что они мне просто нравятся. А тут снова детство, девочки играют в дочки-матери и женилки-сваталки. ХЗ, ребятушки, просто противно. Но все равно, спасибо хотя бы за это чувство. Минус от меня.
А неужели темы на форуме постоянно должны быть перенасыщены серьёзностью решения каких-либо проблем.
Наташей были созданы замечательные нейтральные темы,и это здорово.При чём здесь возраст? Бывают молодые как квашни и буки (извините за выражение),а бывают такие как вы говорите люди в возрасте которые фору дадут несмотря на возраст.Посмотрите на женщин на нашем сайте,красавицы,с прекрасными внешними данными,фигурой...это вам не те...которые в свои далеко очень молодые годы выглядят намного уступая тем кому за.,но неважно...сколько за.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.07.2019 21:41
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему.
Вроде весело было, и вроде не очень уже ))
Вне форума буду любимчика теперь искать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
Боитесь конкуренции wink_rt_40.png ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
swoon2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
Ну и зря, может он и сидит на форуме ради тебя, а то что нравится другим- так значит хороший dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все самые смелые приглашаются в эту тему, чтобы в открытую заявить о своих симпатиях и кто знает, может это взаимно..
Когда свадьбы-то будут? Сколько можно быть холостыми homo gdepapas? Этак и жизнь пройдёт, а на форуме всё будут подбирать женихов и невест...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
Когда человек воистину нужен и нравится, плевать на соперниц с высокой башни)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
А если Вы и есть его та самая-самая...это же он нравится другим,а возможно ему нравитесь только вы wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится..
Так этож хорошо.Значит достойный человек.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда свадьбы-то будут? Сколько можно быть холостыми homo gdepapas? Этак и жизнь пройдёт, а на форуме всё будут подбирать женихов и невест...
ой, у меня не будет, меня ваще никто не любит dntknw_rt_60.gif наверное страшная sorry_rt_48.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А неужели темы на форуме постоянно должны быть перенасыщены серьёзностью решения каких-либо проблем. Наташей были созданы замечательные нейтральные темы,и это здорово.При чём здесь возраст? Бывают молодые как квашни и буки (извините за выражение),а бываю такие как вы говорите люди в возрасте которые фору дадут несмотря на возраст.Посмотрите на женщин на нашем сайте,красавицы,с прекрасными внешними данными,фигурой...это вам не те...которые в свои далеко очень молодые годы выглядят намного уступа
Дело не во мне. Дело в том, что я очень далек по мировоззрению от местных обитателей. Между людьми должны быть эмоции, чувства, симпатии, искры, общность взглядов, общие стремления. А вы тут про какой-то замуж. Как девочки, которые в мяч на лавке у подъезда играют. Для них есть замуж, подслушанный у взрослых, но еще нет никакой любви и симпатии. Вот что противно, а не несерьезность.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жду признания в личке того, кто за меня голосовал. Обещаю, что никому не расскажу ничего
А меня в списках не было, но если что, тоже жду biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ой, у меня не будет, меня ваще никто не любит наверное страшная
Любящему человеку да найдётся любящий человек!

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дело не во мне. Дело в том, что я очень далек по мировоззрению от местных обитателей. Между людьми должны быть эмоции, чувства, симпатии, искры, общность взглядов, общие стремления. А вы тут про какой-то замуж. Как девочки, которые в мяч на лавке у подъезда играют. Для них есть замуж, подслушанный у взрослых, но еще нет никакой любви и симпатии. Вот что противно, а не несерьезность.
Ну у Вас-то уж все будет серьезно и по-взрослому)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр