загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Форумчане на выданье. Подведение итогов. М+Ж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Противно все это, ребят. От кого мечтаете услышать "да", от какого принца желаете получить предложение. 35, 45 лет людям... Я тут взрослел 20 лет чтобы иметь возможность говорить женщинам, что они мне просто нравятся. А тут снова детство, девочки играют в дочки-матери и женилки-сваталки. ХЗ, ребятушки, просто противно. Но все равно, спасибо хотя бы за это чувство. Минус от меня.
Наверное , вы писали этот пост с очень серьезным выражением лица..))
У меня сейчас младший сын такой..очччень серьезный..правда , ему 14 лет..))) mosking_rt_50.gif

Я сегодня пересмотрела фильм Тот самый Мюнхгаузен..Очень рекомендую..)) good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дело не во мне. Дело в том, что я очень далек по мировоззрению от местных обитателей. Между людьми должны быть эмоции, чувства, симпатии, искры, общность взглядов, общие стремления. А вы тут про какой-то замуж. Как девочки, которые в мяч на лавке у подъезда играют. Для них есть замуж, подслушанный у взрослых, но еще нет никакой любви и симпатии. Вот что противно, а не несерьезность.
wacko_rt_40.gif
Тебя так слово "замуж" пугает, что ли? tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любящему человеку да найдётся любящий человек!
тьфу на тебя, окаянный
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тьфу на тебя, окаянный
Влюбись сама в НЕГО. И ОН в тебя влюбится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любящему человеку да найдётся любящий человек!
Плюс за слова)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дело не во мне. Дело в том, что я очень далек по мировоззрению от местных обитателей. Между людьми должны быть эмоции, чувства, симпатии, искры, общность взглядов, общие стремления. А вы тут про какой-то замуж. Как девочки, которые в мяч на лавке у подъезда играют. Для них есть замуж, подслушанный у взрослых, но еще нет никакой любви и симпатии. Вот что противно, а не несерьезность.
Вот Вы говорите «эмоции» нужны..а «противно», между прочим - это ведь тоже эмоция biggrin_rt_40.png И благодаря этой теме, Вы ее испытали)))
Шутим мы тут, играем, и иногда играючи и шутя, складываются вполне себе по серьезному, серьезные пары secret_rt_44.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дело не во мне. Дело в том, что я очень далек по мировоззрению от местных обитателей. Между людьми должны быть эмоции, чувства, симпатии, искры, общность взглядов, общие стремления. А вы тут про какой-то замуж. Как девочки, которые в мяч на лавке у подъезда играют. Для них есть замуж, подслушанный у взрослых, но еще нет никакой любви и симпатии. Вот что противно, а не несерьезность.
Откуда ты знаешь какой тут замуж? Где серьезно где нет? Тут люди не первый день знакомы, кто то видел друг друга, на форуме читают, общаются не один день.
Я голосовала за человека которого ни разу не видела и не увижу, но образ мыслей, то чем он живёт меня восхищает, под каждым его словом на форуме я готова поставить подпись. Да, здесь это может и шутки, и я не пойду за него замуж, но я знаю какого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой, если бы могла ему соответствовать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Влюбись сама в НЕГО. И ОН в тебя влюбится.
ты промахнулся с советом wink_rt_40.png больше ничего не скажу)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боитесь конкуренции ?
Боюсь ) не все смелые, когда дело касается симпатий.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебя так слово "замуж" пугает, что ли?
Да не. Скорее безэмоциональность происходящего. Не знаю, сложно объяснить. Долго объяснять.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Откуда ты знаешь какой тут замуж? Где серьезно где нет? Тут люди не первый день знакомы, кто то видел друг друга, на форуме читают, общаются не один день. Я голосовала за человека которого ни разу не видела и не увижу, но образ мыслей, то чем он живёт меня восхищает, под каждым его словом на форуме я готова поставить подпись. Да, здесь это может и шутки, и я не пойду за него замуж, но я знаю какого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой, если бы могла ему соответствовать.
слушай, это почти тост. да будет всем счастье!))) дзынь!))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тээээкс-тээээкс, и где мои семь невест ефрейтора Збруева готовых выйти в сад замуж?! Сам то я давно уже не против. Можно сказать даже ЗА...
Эт я, одна из них)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Боюсь ) не все смелые, когда дело касается симпатий.
прально. жди! в 55 ты будешь знаешь кака смелая!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Эт я, одна из них)))
опачки)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты промахнулся с советом больше ничего не скажу)))
Я догадался, какого мужчину ты хочешь!

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я догадался, какого мужчину ты хочешь!
ты думаешь только у тебя своя Талита есть rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Эт я, одна из них)))
Да я чет на смотрины никак не доеду) Но я взял тебя на карандаш))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Прикольно...пока я на море с инетом на час в день, всё пропустила girl-cray_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты думаешь только у тебя своя Талита есть
Ты замужем, что ли? Так бы прямо и говорила. Я ж думал, что ты без любви страдаешь...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
прально. жди! в 55 ты будешь знаешь кака смелая!)))
Надеюсь ещё и в язвительности поднатаскаюсь )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр