загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Форумчане на выданье. Подведение итогов. М+Ж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда мне отдадут причитающееся ? Я всё жду - жду. Терплю- терпю
unsure_rt_40.gif вы же сами отказались,да и я не настаивал,а теперь у меня Оксаночка - любовь!.. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ты мой друг, но я все равно за тебя голосовал.
blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жду признания в личке того, кто за меня голосовал. Обещаю, что никому не расскажу ничего


blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Итак, дорогие мои, по итогам прошедших голосований, стало очевидно: 1. У Ж есть интерес к М и Ж готовы к предложению руки и сердца от наших прекрасных принцев 💕 2. У М есть интерес к Ж и М готовы делать предложения нашим прекрасным дамам 3. Дело осталось за малым: раскрыть карты Все самые смелые приглашаются в эту тему, чтобы в открытую заявить о своих симпатиях и кто знает, может это взаимно..)) Всем спасибо за участие в опросах, вы все классные, всем любви !
я тыкала первых попавшихся чтобы посмотреть кто сколько голосов набрал )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я голосовала 2раза и каждый не просто так, а "по поводу" girl-haha_rt_70.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Проголосовала бы за троих,но пришлось за одного,т.к. все трое в одной теме rolleyes_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я голосовала 2раза и каждый не просто так, а "по поводу"
Я три, но только за мужчин, за девочек не голосовала, я их так люблю)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я могу признаться. Двоих уже в темах озвучивала:Димка и Андрейка, третий Дмитрий Алексеевич. Есть любимчики еще.... ..но голосовать можно было только один раз., вообще много хороших ребят, но все молодые. Не ожидала, что мне отдадут три голоса, чесслово, приятно. air-kiss_rt_46.gif мальчики(если это мальчики, а не девочки). spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
3. Дело осталось за малым: раскрыть карты
Не знаю, как насчет раскрытия карт, но вы так технично на форуме все обставили и подвели в итогам, что таки будет преступным закапывать такой талант и не провернуть пару не совсем законных схем с целью обогащения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 21:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот кстати, что подумалось..многих тех, кто не попал в опрос, вспоминали люди, которые им симпатизируют, просили добавить. В открытую! Так что им даже проще будет проявить взаимность, при желании angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
если это мальчики, а не девочки
Ага. Тоже так думается rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю, как насчет раскрытия карт, но вы так технично на форуме все обставили и подвели в итогам, что таки будет преступным закапывать такой талант и не провернуть пару не совсем законных схем с целью обогащения
Ничесе поворот sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне кто то минус влепил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 21:29
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе поворот
Это он тебе как юрист советует girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кто то минус влепил
Никита dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Противно все это, ребят. От кого мечтаете услышать "да", от какого принца желаете получить предложение. 35, 45 лет людям... Я тут взрослел 20 лет чтобы иметь возможность говорить женщинам, что они мне просто нравятся. А тут снова детство, девочки играют в дочки-матери и женилки-сваталки. ХЗ, ребятушки, просто противно. Но все равно, спасибо хотя бы за это чувство. Минус от меня.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Противно все это, ребят. От кого мечтаете услышать "да", от какого принца желаете получить предложение. 35, 45 лет людям... Я тут взрослел 20 лет чтобы иметь возможность говорить женщинам, что они мне просто нравятся. А тут снова детство, девочки играют в дочки-матери и женилки-сваталки. ХЗ, ребятушки, просто противно. Но все равно, спасибо хотя бы за это чувство. Минус от меня.
Мне нет 35 мне можно? flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кто то минус влепил
Тебе этот минус как орден беречь надо))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне нет 35 мне можно?
А мне уже после 45, тоже можно biggrin_rt_40.png уже Все мона..... dance4_rt_78.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 21:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Противно все это, ребят. От кого мечтаете услышать "да", от какого принца желаете получить предложение. 35, 45 лет людям... Я тут взрослел 20 лет чтобы иметь возможность говорить женщинам, что они мне просто нравятся. А тут снова детство, девочки играют в дочки-матери и женилки-сваталки. ХЗ, ребятушки, просто противно. Но все равно, спасибо хотя бы за это чувство. Минус от меня.
Спасибо тебе за мнение, Никита)
Вот доживешь до на нашего возраста, кто знает..глядишь и по-другому на игры посмотришь sarcastic_rt_50.gif
Не серчай на нас, бестолковых-неразумных..главное, что ты не такой gitara.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр