загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Форумчане на выданье. Подведение итогов. М+Ж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ой, у меня не будет, меня ваще никто не любит наверное страшная
Вот сейчас специально проверила)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 22:09
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Как девочки, которые в мяч на лавке у подъезда играют. Для них есть замуж, подслушанный у взрослых, но еще нет никакой любви и симпатии.
У каждого свой спектр эмоции которые он испытывает либо нет.Суметь сфокусировать себя в своих эмоциях на какой-то промежуток времени и вести себя непринуждённо,это не каждому дано.
Здесь вообще-то все достаточно взрослые и сформировавшиеся личности.Которые сами без наставлений могут разобраться в своих чувствах,симпатиях и всех эмоции и поступков которые к этому прилагаются.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я догадался, какого мужчину ты хочешь!
а вот и не угадал)) у меня жужжит в обоих ухах)

Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 22:10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я всё сказала, что могла))) Могу намекнуть... Это очень умный и как не так давно выяснилось симпатичный мужчина. У него прекрасное ч/ю, он пишет грамотно... Я думаю, что он узнал себя в этом описании, ведь я отвечаю почти на каждый его пост) А любопытным больше ничего не скажу!
И 99% активных мужчин в форуме узнали в этом описании себя. Один кто-то спал. Видимо после смены. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
образ мыслей, то чем он живёт меня восхищает, под каждым его словом на форуме я готова поставить подпись
ого
так бывает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Откуда ты знаешь какой тут замуж? Где серьезно где нет? Тут люди не первый день знакомы, кто то видел друг друга, на форуме читают, общаются не один день. Я голосовала за человека которого ни разу не видела и не увижу, но образ мыслей, то чем он живёт меня восхищает, под каждым его словом на форуме я готова поставить подпись. Да, здесь это может и шутки, и я не пойду за него замуж, но я знаю какого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой, если бы могла ему соответствовать.
Соглашусь, Саш. Мне только что один форумчанин написал, в личку, признался в своей симпатии ко мне. Но он занят, у него есть женщина. И это чертовски приятно, что то, что ты здесь пишешь, кому то близко. То же самое у меня, то что пишут, думают мальчишки близко мне, и я то же понимаю кто мне нужен, какого мужчину я хочу видеть рядом. Не зря все это. Наташа молодец, умничка. Мальчишки не бойтесь, признавайтесь в симпатии.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот сейчас специально проверила)
а чо проверять та? эт девчонки всё
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Соглашусь, Саш. Мне только что один форумчанин написал, в личку, признался в своей симпатии ко мне. Но он занят, у него есть женщина. И это чертовски приятно, что то, что ты здесь пишешь, кому то близко. То же самое у меня, то что пишут, думают мальчишки близко мне, и я то же понимаю кто мне нужен, какого мужчину я хочу видеть рядом. Не зря все это. Наташа молодец, умничка. Мальчишки не бойтесь, признавайтесь в симпатии.
+ + +
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а чо проверять та? эт девчонки всё
Ну мне тоже скорее всего девочки плюсов наставили)))
Ну и что, даже если и так? biggrin_rt_40.png
Спасибо, девчонки air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 22:14
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
весело тут..женихи..невесты..лютики-цветочки bayan.gif

girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
весело тут..женихи..невесты..лютики-цветочки
Здравствуйте, Гена))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да я чет на смотрины никак не доеду) Но я взял тебя на карандаш))
Хорошо))
Необязательно, прям смотрины, можно и по-дружески в Питере погулять))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня конкурс вызвал тоже странные эмоции. Мужчина, который действительно симпатичен, оказывается ещё пол форуму нравится... стрёмненько теперь от такого количества соперниц. Ну нафиг теперь признаться и тем более писать ему. Вроде весело было, и вроде не очень уже )) Вне форума буду любимчика теперь искать
иногда так бывает что это проблемы соперниц... biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Влюбись сама в НЕГО. И ОН в тебя влюбится.
Привет)
И за тебя я тоже голосовала))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Было бы интересно Но очень страшно)))))))
Лёшку боитесь? mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ты замужем, что ли? Так бы прямо и говорила. Я ж думал, что ты без любви страдаешь...
я - нет) а ты женат, судя по логике? rofl_rt_56.gif я лучше промолчу)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Некоторые форумчане и даже форумчанки подошли к конкурсу слишком серьезно, вместо того, чтобы просто поиграть в прикольную кокетливую игру)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надеюсь ещё и в язвительности поднатаскаюсь )
рукалицо... каждый видит своё. я говорю - время не теряй зря...пока будешь думать, да гадать...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некоторые форумчане и даже форумчанки подошли к конкурсу слишком серьезно, вместо того, чтобы просто поиграть в прикольную кокетливую игру)
какую игру?) нечего-нечего, вы в ответе за тех, кто за вас голосовал lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр