загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему мужчины не могут устоять перед женской красотой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы то и без раскраски, очень привлекательны)))
Ну так я не про себя... я то не крашусь почти. Я в общем...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мне кажется мужчины красивее женщин. Им что бог дал, то и носят, а женщины вечно что-то в себе подправляют, исправляют, боевой раскрас наносят. С естественной природной красотой мало кто ходит.
Я хожу. Даже в молодости почти не красилась. А поправляем для них же, и себя естессно, такая женская натура, всегда чем то не доаольны, чета надо менять, исправлять. Правда кто как. Бывает что и занадто. Даже скульптуры мужские, то что не потребно видеть, прикрывают фиговым листочком. biggrin_rt_40.png Я говорю про изначальность, как боженька сотворил нас. А то что делают девочки с собой, это уже в коробочке неполадки пошли, сбои. Везде нужна мера. Да и мальчики разные, кому то и боевой раскрас по нраву.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А то всякое бывает
Жесть
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 11:34
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да патамушта с красотой хочеца не стоять, а лежать
А мне кажется наоборот! umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну так я не про себя... я то не крашусь почти. Я в общем...
Вот я про то, вам и краска не нужна biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой,,я где-то ржала, что без фильтров фото не выкладываю, чтобы людей не пугать sarcastic_rt_50.gif .
Но это были просто камушки в огород одной дивы
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Напишу свое понимание по данному вопросу.
Красота женщины ассоциируется у мужчины с наслаждением. Это встроено где то на уровне генетики. Как программа, которая побуждает мужчину искать женщину и оценивать ее красоту. Когда мужчина встречает женщину, которая вызывает его восхищение на психологическом уровне, он приходит к заключению, что именно с этой женщиной он будет по настоящему счастлив. Красота женщины это подтверждение для мужчины, что именно она сможет подарить ему то, что так не хватает для счастья.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочется понять, почему женская красота так влияет на мужчин.
Ну понятие о красоте у всех разное оччень)
Но предположу, что во многом - это элемент тщеславия, мужчины в большей или меньшей степени тщеславны и обладание красивой или сильной женщиной - признак успеха, такой трофей)))
Почти все мужчины любят красивое, запретное, ласковое, понимающее) Если вы - это, вы - идеал. Как-то так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как то опрашивала парней на эту тему... нравится-не нравится. Для себя было интересно. Показывала красотку, почти всю сделанную. Так вот ответы были совершенно разные... так что на вкус и цвет... все фломастеры разные.
Даже на этом сайте полно отшопленных фотографий))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мне кажется мужчины красивее женщин. Им что бог дал, то и носят, а женщины вечно что-то в себе подправляют, исправляют, боевой раскрас наносят. С естественной природной красотой мало кто ходит.
Хахаха! Ваня поставил плюс. О чем это говорит? Что согласен с тем, что мужчина красивее женщины. Да он не должен париться на этот счет, ваабче. У него должно быть красиво в мозху, в сердце, в мыслях, в теле и поступках, а красота это такое.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хахаха! Ваня поставил плюс. О чем это говорит? Что согласен с тем, что мужчина красивее женщины. Да он не должен париться на этот счет, ваабче. У него должно быть красиво в мозху, в сердце, в мыслях, в теле и поступках, а красота это такое.
dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если женщин считать только хитрыми, то да, работа в приоритете...
Судя по голосовалке, сами женщины признаются, что хитрые mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже на этом сайте полно отшопленных фотографий))
Вот это поворот!!!
yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дело не в желании. Природную красоту корректировать не надо, тем более боевой раскраской.
Природа по-разному всех одарила. И понятие красоты субъективно.
Лично я против радикальной пластики и раскраски.
А вот достоинства считаю, нужно подчеркивать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот это поворот!!!
Бурная реакция biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну понятие о красоте у всех разное оччень) Но предположу, что во многом - это элемент тщеславия, мужчины в большей или меньшей степени тщеславны и обладание красивой или сильной женщиной - признак успеха, такой трофей))) Почти все мужчины любят красивое, запретное, ласковое, понимающее) Если вы - это, вы - идеал. Как-то так.
Этот вывод является верным.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Судя по голосовалке, сами женщины признаются, что хитрые
У меня свой вариант.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочется понять, почему женская красота так влияет на мужчин.
Никак не могу понять, почему на аватарке Ивана мне видится мужчина, стоящий к нам спиной, а по бокам - женские ноги))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никак не могу понять, почему на аватарке Ивана мне видится мужчина, стоящий к нам спиной, а по бокам - женские ноги))
rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже на этом сайте полно отшопленных фотографий))
На кого это ты намекаешь?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр