загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для меня не помеха! А для кого то, возможно, помеха!
Так может там и не дружба вовсе? girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как я понял речь об обсуждении фото постороннего человека с подачи топикстартера.
Да ладно)
Он что,оскорблял БЖ?
Наоборот,по моему))
Тут иногда такие вещи пишут про своих бывших wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так может там и не дружба вовсе?
Никто не верил, что дружба!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно) Он что,оскорблял БЖ? Наоборот,по моему)) Тут иногда такие вещи пишут про своих бывших
Это я скелет из шкафа вытащил!
Может быть женщины представили, что они могли бы оказаться в подобной ситуации и им это не понравилось!
ireful3_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Фото не планирую показывать никому! Я с головой дружу!
А чо вот после этого тему не закрыли??
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
А чо вот после этого тему не закрыли?
Хотел мнение всех выслушать!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно) Он что,оскорблял БЖ? Наоборот,по моему)) Тут иногда такие вещи пишут про своих бывших
Оксан, странно слышать от тебя.
То что происходило между двумя принадлежит только им. Про себя можешь рассказывать что и как угодно, но про близкого человека, пусть и бывшего...
Зачем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хотел мнение всех выслушать!
зачем? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем?
Я думал, что тема будет воспринята не так болезненно.
Мне скажут, что нужно удалить и порвать с прошлым!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я думал, что тема будет воспринята не так болезненно. Мне скажут, что нужно удалить и порвать с прошлым!
и ты сразу такой пойдешь и удалишь и порвешь, ага lol_rt_40.png просто ждал когда на форуме прикажут lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ты сразу такой пойдешь и удалишь и порвешь, ага просто ждал когда на форуме прикажут
Удалить мне фотографии по любому придется.
Это я изначально понимал!
Было любопытно узнать, что скажут другие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Удалить мне фотографии по любому придется. Это я изначально понимал! Было любопытно узнать, что скажут другие.
мало ли кто что говорит, своя голова на что happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало ли кто что говорит, своя голова на что
Есть туда))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет! Удалю фото! С глаз долой и из сердца вон!
Надо было сразу после развода такие фото удалять. А Вы сам себе не позволяли забыть БЖ. " Резали хвост по кусочку", как говорится. "Удаляйте" её и её фото из своей жизни и открывайте новую страницу.
Удачи! smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Надо было сразу после развода такие фото удалять. А Вы сам себе не позволяли забыть БЖ. " Резали хвост по кусочку", как говорится. "Удаляйте" её и её фото из своей жизни и открывайте новую страницу. Удачи!
Спасибо, Анна!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему полоскания? По моему,Ване тоже было весело По крайней мере,мне ни за один свой пост в этой теме не стыдно
Оксан, мне с утра тоже было весело, читала и угорала с ваших комментов))... Но, чем дальше, тем всё больше хотелось пойти помыться .....не от ваших постов , а именно от идеи темы и далее поддержания развития........вот, иной раз, пишут о бывших всякое, да, но нет такого ощущения....А тут прям аж передёргивает, как оно в голову приходит такое "веселье" придумать и вывалить.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 19:27
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я скелет из шкафа вытащил! Может быть женщины представили, что они могли бы оказаться в подобной ситуации и им это не понравилось!
Были.Не понравилось.Знаете, что сделал мой бывший муж? Он отправил эти фото моей маме.
И после этого человек до сих пор не понимает, почему, даже спустя 10 лет после развода я не хочу вернуться.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Были.Не понравилось.Знаете, что сделал мой бывший муж? Он отправил эти фото моей маме. И после этого человек до сих пор не понимает, почему, даже спустя 10 лет после развода я не хочу вернуться.
Я фотографии удалил!
Теперь даже я их не увижу!
ph34r_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я фотографии удалил! Теперь даже я их не увижу!
Это good2_rt_68.gif
Теперь судьба вам подарит женщину с фигурой, той что будет стократ милее и вы сможете и фотографировать и гладить и все , что хотите сможете с ней rolleyes_rt_40.gif на что хватит фантазии. amur.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это Теперь судьба вам подарит женщину с фигурой, той что будет стократ милее и вы сможете и фотографировать и гладить и все , что хотите сможете с ней на что хватит фантазии.
Вот это да!
drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр