загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
вот некоторые тут жалуются будто "рожей не вышли", что вызывает фригидность у женщин, и в этом корень всех проблем со знакомством. а я сегодня наткнулся на чудный текст https://m.zen.yandex.ru/media/obormot/russkaia-krasavica-....z-7-let-i-kak-vygliadiat-ih-deti-5e720e420bce7c30bde696fd и решил, что подобный пример вселит в некоторых надежду. приведу лишь часть.

Любовь с первого взгляда
.

Мария Хабазока из Ростова-на-Дону вспоминает знакомство с Лубиндой с душевной теплотой. На тот момент он уже не был обычным студентом, а получил звание кандидата экономических наук, хорошо говорил по-русски и был вполне успешным и состоявшимся человеком.
Маша и Лубинда

Сама Маша тогда работала в банке. Оба они по образованию экономисты, поэтому нашли много общего. С самого первого дня знакомства им было, о чем поговорить. Маша поняла, что Лубинда - человек умный и серьезный. Африканец тоже отметил, что перед ним ответственная и амбициозная девушка.
Лубинда прожил в России почти 10 лет, и за это время успел хорошо встать на ноги в нашей стране: обзавелся друзьями, связями, перенял многое из нашей культуры. Вот почему Маша сразу поняла, что он для нее родной человек.
Маша и Лубинда

Однажды ей предстояло сделать непростой выбор: Лубинда предложил девушке отправиться на его родину в Замбию и пожениться. Первое время Мария колебалась. Как же она будет жить в Африке?
Как и у многих из нас, у нее в голове на тот момент была куча стереотипов по поводу этого места. Нам до сих пор кажется, что в Африке сплошная нищета, грязь, а все дети поголовно голодают. Однако прибыв в Замбию, Маша поняла, что там все совсем не так уж плохо.
Лубинда сделал ей официальное предложение руки и сердца у водопада Виктория. Скоро у них родилась дочь. А через некоторое время сын.
Маша и Лубинда

Где-то лет через пять Мария полностью освоилась в чужой стране. Однако она до сих пор не может привыкнуть, что на дорогах Замбии нет уличного освещения, а еще из любого куста может выскочить лев или выползти змея.
В одной из передач на телевидении Мария показала, что на самом деле ее жизнь в Замбии не так уж сильно отличается от жизни в России. Там тоже есть хорошие продуктовые магазины, полки просто ломятся от изобилия.
Маша и Лубинда

Они с мужем и детьми живут в хорошем доме, ездят на комфортабельном автомобиле. А самое приятное, что там всегда тепло, они с семьей любят отдыхать на море с чистейшей водой.
За последние годы, проведенные на родине, Лубинда смог хорошо подняться по карьерной лестнице. Он стал советником президента Замбии, возглавил бизнес-школу. Каждый день общается с министрами, сейчас, например, у них на повестке дня такие вопросы как горная промышленность, альтернативные источники энергии, развитие туризма.
Лубинда считает, что добиться успеха у себя в стране он смог благодаря учебе в России. Именно там он смог получить хороший опыт и найти любовь всей своей жизни. Маша тоже ни о чем не жалеет, ведь с мужем она чувствует себя как за каменной стеной.

так возрадуемся же, братья и сестры, за Машу и Лубинду!

и пусть каждой Маше достанется по Лубинде.

расистов прошу проходить мимо!.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне даже страшно подумать, что сейчас Паша Кемерово напишет swoon_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Как по мне,так лубинды всё же на большого любителя, я не он, в смысле - не любитель, лично я за отечественного производителя))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
вот некоторые тут жалуются будто "рожей не вышли", что вызывает фригидность у женщин, и в этом корень всех проблем со знакомством. а я сегодня наткнулся на чудный текст https://m.zen.yandex.ru/media/obo....-ih-deti-5e720e420bce7c30bde696fd и решил, что подобный пример вселит в некоторых надежду. приведу лишь часть. Любовь с первого взгляда. Мария Хабазока из Ростова-на-Дону вспоминает знакомство с Лубиндой с душевной теплотой. На тот момент он уже не был обычным студентом, а полу
Я не расистка. Но афролюдей не люблю. Близко в своем окружении.
Но это в моем, а в чужое не лезу.
Девушке хорошо? Лубинде тоже.
Да будет счастье их долгим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Семен, Россия, Лосино-Петровский:

Зачем нам женатые чужестранцы?
Покажите, как вы выглядите.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне даже страшно подумать, что сейчас Паша Кемерово напишет
Напишет корректно, а вот, что он подумает swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Наташ, как ваше самочувствие?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2020 22:30
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
На тот момент он уже не был обычным студентом, а получил звание кандидата экономических наук, хорошо говорил по-русски и был вполне успешным и состоявшимся человеком...

Они с мужем и детьми живут в хорошем доме, ездят на комфортабельном автомобиле.

Как Вы думаете, если бы он жил в хижине, она бы обратила на него внимание?
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем нам женатые чужестранцы? Покажите, как вы выглядите.
не думаю, что это хорошая идея после признания в импотенции. мир тесен.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
На тот момент он уже не был обычным студентом, а получил звание кандидата экономических наук, хорошо говорил по-русски и был вполне успешным и состоявшимся человеком... Они с мужем и детьми живут в хорошем доме, ездят на комфортабельном автомобиле. Как Вы думаете, если бы он жил в хижине, она бы обратила на него внимание?
я ещё обратил внимание, что предложение он ей сделал только у водопада Виктория.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
мир тесен.
Ссылка неактивна blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
я ещё обратил внимание, что предложение он ей сделал только у водопада Виктория.
Всё не читал...
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ссылка неактивна
не знаю, как поправить
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как Вы думаете, если бы он жил в хижине, она бы обратила на него внимание?
Т.е. получается, что он уже в России зарабатывал явно не трицули и его рост на родине был спрогнозирован ещё до переезда...

Предположу, что в хижину она не поехала бы ему детей рожать...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, как ваше самочувствие?
Спасибо, Катюша. give-rose_rt_60.gif
На больничный отправили...
В понедельник повторный рентген.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Катюша. На больничный отправили... В понедельник повторный рентген.
Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. получается, что он уже в России зарабатывал явно не трицули и его рост на родине был спрогнозирован ещё до переезда... Предположу, что в хижину она не поехала бы ему детей рожать...
Там же написано), был уже не простым студентом...
Вот если бы статья была о том, что она живет в хижине из бамбука, вот тогда я бы и поверил в искреннюю лубофф...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Две знакомых были в отношениях с неграми. Одна пара- вообще у нас во дворе жила, на виду у нас отношения развивались. Мужик суперский! Звали Мутаз. У них сынок мулат, умненький, шустрый. Мутаз так зимой с детьми на горке играл- они просто бредили им! И крепости из снега строил, и снегокаты таскал на горку. И просто что-то они лазили где-то, бегали, клады искали. Ни один наш папашка не мог с ним сравниться. А потом очередной кризис у нас был, они в Сирию уехали, и потом жена с сыном уже сюда без него вернулись. Не знаю, чего у них не сложилось. А вторая знакомая вообще других мужчин рядом не представляет. Только загорелые))
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 22:57
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А потом очередной кризис у нас был, они в Сирию уехали, и потом жена с сыном уже сюда без него вернулись. Не знаю, чего у них не сложилось.
В Сирию? Ну, так ежу понятно, чего у них не сложилось в Сирии.

Настоящая любовь не знает границ, рас, национальностей и полов!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Маша и Лубинда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр