загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну, а что на это можно ответить? Я поняла, что это не курсы, а развод очередной какой-то Коуч из Вас такой себе. Как Киру завоюете, так и поговорим о пролонгации договора на обучение). А пока Вы сапожник без сапог лишь теоретик.
Да дело Ваше, тянуть лотерейный билет с большим шансом выигрыша или смотреть на остаток гречки. Берите билет, приезжайте, на соревнования эти я Вас провезу и даже разрешу меня греть в палатке моей. Комаров ещё гонять будете. А то шустрая такая... билет ей купи, мужа ей найди...может ещё и родить потом за Вас? tease_rt_82.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да дело Ваше, тянуть лотерейный билет с большим шансом выигрыша или смотреть на остаток гречки. Берите билет, приезжайте, на соревнования эти я Вас провезу и даже разрешу меня греть в палатке моей. Комаров ещё гонять будете. А то шустрая такая... билет ей купи, мужа ей найди...может ещё и родить потом за Вас?
Палатка у меня и своя есть beee_rt_56.gif
Если я Вас греть буду, то как я мужа найду? umnik2_rt_46.gif Опять какой-то подвох...girl-cray_rt_68.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
как я мужа найду?
Неспешно. Соревнования каждый год. tease_rt_82.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ровно как и ваша позиция может быть, а может не быть
Разумеется)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неспешно. Соревнования каждый год.
Так это, возможно, еще и долгосрочный инвестиционный проект? umnik2_rt_46.gif
Еще и непонятно какова рентабельность.... no2_rt_40.gif
и будет ли ликвидность, в случае чего. hm_rt_40.png

Неееее...Мне это не подходит sarcastic_rt_50.gif
Давайте еще идеи.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2020 19:50
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разумеется)
sarcastic_rt_50.gif мирдружбажвачка sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так это, возможно, еще и долгосрочный инвестиционный проект? Еще и непонятно какова рентабельность.... и будет ли ликвидность, в случае чего. Неееее...Мне это не подходит Давайте еще идеи.
Всё... не мешайте. Меня тут опять добиваются в личке. А Вы сами не знаете, чего хотите. Сидите тут. Может кто с Ладоги и заблудится в Воронеж... компас например собьётся и к Вам приведёт. Главное верить в чудо! оно правда есть. Вот я например! Чем не чудо? Чудо! Только не Ваше. tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё... не мешайте. Меня тут опять добиваются в личке. А Вы сами не знаете, чего хотите. Сидите тут. Может кто с Ладоги и заблудится в Воронеж... компас например собьётся и к Вам приведёт. Главное верить в чудо! оно правда есть. Вот я например! Чем не чудо? Чудо! Только не Ваше.
От слова Чудовище?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё... не мешайте. Меня тут опять добиваются в личке. А Вы сами не знаете, чего хотите. Сидите тут. Может кто с Ладоги и заблудится в Воронеж... компас например собьётся и к Вам приведёт. Главное верить в чудо! оно правда есть. Вот я например! Чем не чудо? Чудо! Только не Ваше.
Ну а что : как вариант при покупке билета Новороссийск с Новосибирском спутать ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну, а что на это можно ответить? Я поняла, что это не курсы, а развод очередной какой-то Коуч из Вас такой себе. Как Киру завоюете, так и поговорим о пролонгации договора на обучение). А пока Вы сапожник без сапог лишь теоретик.
Можно привести массу известных - учёных теоретиков , которые существенно облегчили нам жизнь практически
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну а что : как вариант при покупке билета Новороссийск с Новосибирском спутать ))))
В Новосибе по словам Одуванчика уже лето rtfm_rt_52.gif Так что непринципиально sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Снимали. Его показывают 1 раз в год. И так же, ММД выпустило памятную монету посвящённую дню снятия Блокады. Это монета идёт с открыткой. На этой открытке крупным планом фотография мальчика. Это отрывок из того самого фильма - Мы смерти смотрели в лицо. Этот мальчик я. В фильме моё имя было Лерик. Я там играл небольшой эпизод. Провожал старшего брата на фронт. Фильм Олега Даля. Если Вам это будет действительно нужно, то я готов буду предоставить Вам те бумажки, которые есть у моей мамы о том
Понятно теперь. Корни вашей звёздной болезни уходят к детству: к съёмкам фильма и маме. А вы один у мамы сын? hm_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понятно теперь. Корни вашей звёздной болезни уходят к детству: к съёмкам фильма и маме. А вы один у мамы сын?
"Вы" - с заглавной буквы вообще пишется. Да да... ы звёзды такие... Очень деликатные в этом вопросе! tease_rt_82.gif
Вы что, хотите со все мо семьёй познакомиться? Ну что ж... покупайте противоударный смартфон... Ибо этот разобъёте об стену очень быстро! tease_rt_82.gif
У мамы - да, один. У папы - нас всех 5. 2 брата и 3 сестры.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Вы" - с заглавной буквы вообще пишется. Да да... ы звёзды такие... Очень деликатные в этом вопросе! Вы что, хотите со все мо семьёй познакомиться? Ну что ж... покупайте противоударный смартфон... Ибо этот разобъёте об стену очень быстро! У мамы - да, один. У папы - нас всех 5. 2 брата и 3 сестры.
Вы пишется в официальных письмах только. А вы у нас вроде ещё не коронованная особа.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы пишется в официальных письмах только. А вы у нас вроде ещё не коронованная особа.
Ну это вы спецом так чертите, что бы Мы расстроились. На самом деле, очень желаете получить от Нас автограф и познакомиться с Нами по ближе. Уж Нас то вы не проведёте... Таких за версту чую! tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр