загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот не нужно с ног на голову. Имелось ввиду нечто иное. Если мужчина и женщина приятны друг другу во всём. И им хорошо вместе . Но голова не кружится.
Не бывает идеальных. Эти отношения до окончания выгоды или до того момента когда от кого-то голова не закружится.
Дальше: если не торкает выкладываться на полную не будешь. Когда начнётся бытовуха все равно будет пиление) только если любишь терпишь) а так нахрена терпеть?)
Ну и опять же с-с чисто сунул, вынул и пошёл.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И чё? Секс с таким человеком? Это вообще-то дружбой называется, если всё хорошо, но нет ceкcа
Почему. С-с тоже приятен. Не безбашенный, конечно, зато взаимноприятный)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И чё? Секс с таким человеком? Это вообще-то дружбой называется, если всё хорошо, но нет ceкcа
Я знаю таких у кого и с-с есть но дружба 🤣🤣🤣
Ну и переодически если не в отношениях с-с для здоровья)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему. Секс тоже приятен. Не безбашенный, конечно, зато взаимноприятный)
Хочу только безбашенный!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот не нужно с ног на голову. Имелось ввиду нечто иное. Если мужчина и женщина приятны друг другу во всём. И им хорошо вместе . Но голова не кружится.
Вот пытаюсь такое представить и не могу. Видимо, я просто не умею так дружить с мужчинами. Или любить, или это просто знакомый и есть дистанция, которая точно не позволит мне с ним жить и заниматься с-сом.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И чё? Секс с таким человеком? Это вообще-то дружбой называется, если всё хорошо, но нет секса
А с-с по дружбе вообще отрицается?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
А ceкc по дружбе вообще отрицается?
Для меня да
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что причина во мне, а не в них, это я - брак, раз во мне не видят женщину с которой можно построить отношения....
Дарья,вы замечательная женщина) и не надо так о себе говорить) отпустите ситуацию ,любите себя и вы не заметите,как рядом появиться тот ,кто полюбит вас такой какая вы есть))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и опять же ceкc чисто сунул, вынул и пошёл.
О,не), ceкc если поначалу приятен, со временем как костёр...Но всё остальное ровно. Всегда ровно хорошо плюс минус...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.05.2020 16:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О,не), ceкc если поначалу приятен, со временем как костёр...Но всё остальное рово. Всегда рово хорошо плюс минус...
Без моральной составляющией это дрочка другим человеком имхо.
С-с не только физика но и психика. Если человек не цепляет, остаётся только физика.
Когда был полноценный уже не вставляет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Целыми днями здесь с-сом занимаетесь girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Целыми днями здесь секасом занимаетесь
Я вкусняшки готовил 😛
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вкусняшки готовил 😛
Вижу-вижу)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А если парень внешне очень симпатичен, но любви нет, то все, падшая женщина? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И собака лимузин не моя)
У меня такое же покрывало, только зеленое)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без моральной составляющией это дрочка другим человеком имхо. Секс не только физика но и психика. Если человек не цепляет, остаётся только физика. Когда был полноценный уже не вставляет
Вся моральная составляющая по большому счёту состоит из симпотной мордашки,груди,которую хочется помацать, попки ну и воображаемой позы в короткой юбке..У женщин она несколько иная, но принцип тот же...плюс немного харизмы в кошельке...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вижу-вижу)))

4 сковородки по рецепту СЛО) вкусно) детям должно зайти)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша, ты чего раскисла совсем? Лето впереди. Скоро встречи начнутся. Бросай эти упаднические настроения немедленно
У меня каждую весну так) у нормальных то людей любовь приходит) у меня - обратный отсчет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вся моральная составляющая по большому счёту состоит из симпотной мордашки,груди,которую хочется помацать, попки ну и воображаемой позы в короткой юбке..У женщин она несколько иная, но принцип тот же...плюс немного харизмы в кошельке...
Для меня нет) но каждому своё)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Диклофенаком помажь тогда. Или выпей его же или ибупрофен. Я так в бане в обмороки падаю, поэтому туда и не хожу, но у меня сосуды жуткие
Баня мне вообще противопоказана, последний раз там чуть не остановилось сердце)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр