загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
шож хохлуха до сих пор ни одна тебе не дала?
Думаю, что дали, да сливались быстренько.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,они же тоже азиаточки - невысокие,худенькие,их легко на ручках носить.послушные.
Может, вам собачку, ааа?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Не надо братика обижать
Все, кто без пояса и кинжала - нормальные))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, вам собачку, ааа?
Аняяя lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, вам собачку, ааа?
grin-ast_rt_40.gif нет,собачек я не люблю,мелких - тем более.зачем мне собачка? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет,собачек я не люблю,мелких - тем более.зачем мне собачка?
Чтоб слушалась, и на ручках носить))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чтоб слушалась, и на ручках носить))
nono_rt_50.gif не,все равно не надо)у мну кошечка есть smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Русских точно не надо в жены.Любят ceкc и мужиков У меня напарник русский,но родился и вырос в Чечне.Там жены не изменяют.
Нигодяйки какие happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нет,собачек я не люблю,мелких - тем более.зачем мне собачка?
По заданным характеристикам подходит. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нигодяйки какие
У них нет лишнего здоровья, быстро отнимут dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оффтоп....а филиппинцев в качестве наложников никто нетогосамого, а??? Стоит брать? И как, одного или оптом дешевле? Через агенство или на вокзале с табличкой встать?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По заданным характеристикам подходит.
grin-ast_rt_40.gif собачку сами себе заводите и носите её,я лучше азиаточку носить буду smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы слишком доступны)На ceкc быстро соглашаетесь.
То не дают
То быстро дают
Пора ваши комменты скрывать, ничего нового
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У них нет лишнего здоровья, быстро отнимут
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Сабж. Правда ли, что они не в пример лучше русских, шведок и прочих француженок, и жениться ехать надо туда, лишь только отменят карантин?
Где-то я уже читала про жен-филлипинок) в книге какой-то) дежавю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
собачку сами себе заводите и носите её,я лучше азиаточку носить буду

УжОсь завела собачку в карантин. biggrin_rt_40.png Кстати, в Москве очень подорожали щенки и собаки этим летом.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 23:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где-то я уже читала про жен-филлипинок) в книге какой-то) дежавю.
Приходили к нам филиппинки зубы лечить. Я 160 см ростом, а они, как карлицы около 140. Вроде тёти, но как дети. И у них у обоих такая фигура: ручки короткие, ножки короткие, туловище, где талия-очень короткое и ощущение что талии нет, так как плоская ж переходит почти без талии в рёбра. Чисто, как столб. Или по научному -мужской тип фигуры.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ужось завела собачку в карантин. Кстати, в Москве очень подорожали щенки и собаки этим летом.
Какая милая hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Приходили к нам филиппинки зубы лечить. Я 160 см ростом, а они, как карлицы около 140. Вроде тёти, но как дети. И у них у обоих такая фигура: ручки короткие, ножки короткие, туловище, где талия-очень короткое и ощущение что талии нет, так как плоская ж переходит почти без талии в рёбра. Чисто, как столб. Или по научному -мужской тип фигуры.
У мужчин свой взгляд на таких женщин) я не раз видела, да собственно мой бывший ушел к женщине оччень маленького роста, как мужчинам нравятся мелкие женщины. Думаю, они ассоциируются у них с детьми) - они не в курсе видимо, чем отличается характер невысоких людей)
Но, что касается филиппинок - там история о вечном молчании, подчинении и быстром исполнении своих обязанностей, что больше подходит для прислуги, а не для жены) Хотя многие женщины именно так и прожили бОльшую часть своей жизни, например я. Пока не поняли, что в детстве нас научили говорить, не для того, чтобы молчать.
Автору хочется сказать - если вам нужна прислуга или домашнее животное - так и берите их) ну зачем вам жена? Личность рядом - это слишком хлопотно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 08:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автору хочется сказать - если вам нужна прислуга или домашнее животное - так и берите их) ну зачем вам жена? Личность рядом - это слишком хлопотно.
Не надо иронии. Тысячилетиями так и жили. Сейчас феминизм рулит, поэтому в развитых странах коренное население потихоньку и вымирает, прирост идет в основном за счет семей с такими ненавистными вам прошлыми ценностями...прислуга...ну ну)
Жена личность...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.07.2020 09:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр