загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет. Во все времена до двадцатого века муж был глава семейства и юридически и физически. Мифы про далекий далекий матриархат оставим, как и амазонок.
Алексей, а зачем и почему вы оплакиваете те времена, когда муж был непререкаемый глава семьи? Что такого для вас привлекательного в том укладе? У вас сейчас в окружении много мужчин, женщин мне кажется мало. И вы жаждете от них подчинения и хотите их подавлять? Мне кажется, вы-нитакой. Сейчас кому надо-тоже есть семьи с таким укладом. У меня две подруги по велению мужей в карантин больше месяца из дома не выходили, а мужья гуляли, куда хотели. По мне так-бред. Просто акт принуждения и подчинения. Ещё добавлю, что такие женщины чаще всего зависимы от мужей чем-то и это невидимая манипуляция. Например, у одной негде жить, некуда ехать и муж грозит много лет выкинуть из квартиры в случае неподчинения, у другой -трое детей и живёт на зарплату мужа, опыта работы 0. Зависит от зарплаты мужа. Так что, мне очевидно, что все подчинения и зависимости не акт доброй воли, а обстоятельства, где мужчина имеет материальное преимущество.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 11:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а она у меня и так наполовину азиаточка
И как она посмела уйти? Или вы её выставили? Что не совпало? Менталитет?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дпвайте не будем умничать о том, о чем даже историки толком разобраться не могут. Я про кто была Ольга, и ее действительная роль... Тем более это к разговору имеет мало отношения. Почему я объяснил выше. https://topwar.ru/141898-knyaginy....rafii-pervoy-russkoy-svyatoy.html Знаменитая княгиня Ольга – фигура не менее загадочная, чем Гостомысл, Рюрик и Вещий Олег. Объективному исследованию личности Ольги мешают два, казалось бы, взаимоисключающих обстоятельства. До внезапной смерти своег
Но даже факт сохранения ее имени в истории уже отрицает, что женщина априори не имела никаких прав wink_rt_40.gif
Насколько я помню, в первобытном обществе ценилась сила, слабый мужчина не мог быть ценнее сильной женщины. Просто сильных мужчин было больше))
В дохристианской Руси уклад жизни соответствовал языческим представлениям о мире, идеи особой роли мужчины пришли уже с христианством.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У Вас кто то отнимает это право?
Сейчас никто. Я про то, что было веками с женщинами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Алексей, а зачем и почему вы оплакиваете те времена, когда муж был непререкаемый глава семьи?
И сейчас есть такие семьи. Вот только в этих семьях муж сумел себя таким позиционировать, т.е. то, каким он является, вызывает искреннее уважение и желание следовать за ним у жены. Не потому, что он родился с мужским набором хромосом. А потому, каким он сам себя сделал.
И он никогда не станет доказывать кому-то в сети, что имеет на это право. Зачем? Ему не нужно. Он пользуется правом, которое сам сумел себе обеспечить, никого не обвиняя, не уличая, не копаясь в древней истории, не требуя, получая добровольную поддержку от женщины.
Претендующих на роль главы в разы больше, чем способных быть той самой главой, непререкаемой из-за внушительного авторитета, а не из-за хромосомного набора при рождении.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Алексей, а зачем и почему вы оплакиваете те времена, когда муж был непререкаемый глава семьи? Что такого для вас привлекательного в том укладе? У вас сейчас в окружении много мужчин, женщин мне кажется мало. И вы жаждете от них подчинения и хотите их подавлять? Мне кажется, вы-нитакой. Сейчас кому надо-тоже есть семьи с таким укладом. У меня две подруги по велению мужей в карантин больше месяца из дома не выходили, а мужья гуляли, куда хотели. По мне так-бред. Просто акт принуждения и подчинения
Вот и думаю, хосподи, неужели это так приятно и так зависимых от тебя людей подавлять и устанавливать для взрослого человека какие-то тупые правила? Мне вообще не доставляет удовольствия подавлять кого-либо и хотелось бы, чтоб и мне не диктовали тупых условий. Точно, очень трудно мужиков понять. Так же им вбита в голову своя особая ценность даже, если он на инвалидности сидит и перепиливает свою жену.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сейчас есть такие семьи. Вот только в этих семьях муж сумел себя таким позиционировать, т.е. то, каким он является, вызывает искреннее уважение и желание следовать за ним у жены. Не потому, что он родился с мужским набором хромосом. А потому, каким он сам себя сделал. И он никогда не станет доказывать кому-то в сети, что имеет на это право. Зачем? Ему не нужно. Он пользуется правом, которое сам сумел себе обеспечить, никого не обвиняя, не уличая, не копаясь в древней истории, не требуя, полу
Знаю такую семью. Муж-созидатель всего.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В дохристианской Руси уклад жизни соответствовал языческим представлениям о мире, идеи особой роли мужчины пришли уже с христианством.
Не осталось достоверных источников, смысл фантазировать какой был уклад в племенах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю такую семью. Муж-созидатель всего.
и я знаю ) у них четверо детей.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сейчас есть такие семьи. Вот только в этих семьях муж сумел себя таким позиционировать, т.е. то, каким он является, вызывает искреннее уважение и желание следовать за ним у жены. Не потому, что он родился с мужским набором хромосом. А потому, каким он сам себя сделал. И он никогда не станет доказывать кому-то в сети, что имеет на это право. Зачем? Ему не нужно. Он пользуется правом, которое сам сумел себе обеспечить, никого не обвиняя, не уличая, не копаясь в древней истории, не требуя, полу
+
даже добавить нечего)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сейчас есть такие семьи. Вот только в этих семьях муж сумел себя таким позиционировать, т.е. то, каким он является, вызывает искреннее уважение и желание следовать за ним у жены. Не потому, что он родился с мужским набором хромосом. А потому, каким он сам себя сделал. И он никогда не станет доказывать кому-то в сети, что имеет на это право. Зачем? Ему не нужно. Он пользуется правом, которое сам сумел себе обеспечить, никого не обвиняя, не уличая, не копаясь в древней истории, не требуя, полу
А с этим никто не спорит. Только причем тут это blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И как она посмела уйти? Или вы её выставили? Что не совпало? Менталитет?
smiley-ast_rt_40.gif далеко не ушла.куда она денется... wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И он никогда не станет доказывать кому-то в сети, что имеет на это право. Зачем? Ему не нужно.
Любому человеку у которого есть нормальная семья это не нужно. В семье всегда хватает как забот и дел, так и досуга.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он пользуется правом, которое сам сумел себе обеспечить, никого не обвиняя, не уличая, не копаясь в древней истории, не требуя, получая добровольную поддержку от женщины. Претендующих на роль главы в разы больше, чем способных быть той самой главой, непререкаемой из-за внушительного авторитета, а не из-за хромосомного набора при рождении.
К чему был этот посыл то? Про то какие мужики есть хорошие, а какие не очень? Так вы живете с "поганцами" через одну... Зато тексты строчить научились...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.07.2020 11:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К чему был этот посыл то? Про то какие мужики есть хорошие, а какие не очень? Так вы живете с поганцами через одну... Зато тексты строчить научились...
Алексей, вы нервно реагируете. Сам спросил - сам ответил, вам и без меня интересно, продолжайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любому человеку у которого есть нормальная семья это не нужно. В семье всегда хватает как забот и дел, так и досуга.
а по форуму этого не скажешь. даже по этой ветке )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а по форуму этого не скажешь. даже по этой ветке )
Значит в семье людям "скучно", дочерпывают эмоции здесь dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, вы нервно реагируете. Сам спросил - сам ответил, вам и без меня интересно, продолжайте.
Так вы просто текст вывалили про то каких вам дяденек хочется, вот я и пытался понять. Сам спросил и сам ответил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так вы просто текст вывалили про то каких вам дяденек хочется, вот я и пытался понять. Сам спросил и сам ответил.
Вы снова за меня что-то придумали. Зачем меня цитировать? Выдумывайте дальше.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не осталось достоверных источников, смысл фантазировать какой был уклад в племенах?
На самом деле, есть wink_rt_40.gif Антропологи изучают уклад жизни существующих диких племен, не испытавших влияние современной цивилизации. Сравнивают их между собой, анализируют сходства, различия и причины, и на этом основании, учитывая результаты раскопок, восстанавливают уклад предков на других территориях.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр