загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только старший
да, это тоже. Упустила )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Что именно?
То, что транслируешь. Вот сегодня, например.
Из семьи? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока жив его отец, хоть сколько у него своих отпрысков, - он не глава в родительском доме.
Наверное, не пока жив, а пока работоспособен - все-таки дедушка на печи вряд ли был главой hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему вроде нормальный мужчина слышит, что женщина-личность и просто психует? Который раз спрашиваю: женщина- для вас не человек? А кто?
Почему мужики не пишут на бабских форумах "мужик это личность"?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У мужчин свой взгляд на таких женщин) я не раз видела, да собственно мой бывший ушел к женщине оччень маленького роста, как мужчинам нравятся мелкие женщины. Думаю, они ассоциируются у них с детьми) - они не в курсе видимо, чем отличается характер невысоких людей) Но, что касается филиппинок - там история о вечном молчании, подчинении и быстром исполнении своих обязанностей, что больше подходит для прислуги, а не для жены) Хотя многие женщины именно так и прожили бОльшую часть своей жизни, напр
sarcastic_rt_50.gif чушь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока жив его отец, хоть сколько у него своих отпрысков, - он не глава в родительском доме.
У женщины и этого права не было...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чушь
Аргументов нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У женщины и этого права не было...
У неё ничего, у него чуть больше, чем ничего, - чего делим?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У женщины и этого права не было...
В разные времена по-разному было wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, не пока жив, а пока работоспособен - все-таки дедушка на печи вряд ли был главой
Наверное, такие тонкости от порядка в отдельно взятой семье зависели. hm_rt_40.png
*пытаюсь вспомнить, как это у классиков описано.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аргументов нет?
secret_rt_44.gif есть.поменяем вас всех на филиппинок и фсе.потому что они - личность,а у вас - раздвоение личности sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Бабушка моя 1912 года рождения рассказывала, что был дед, сидели за столом, миска одна в центре стола стояла и пока он не поест, другие не смели черпать. А то могли ложкой тут же получить. А потом была гражданская война и бабушкин отец на ней погиб, и многие мужчины на деревне. И, так полагаю, что в нашем обществе 100 лет некому стало ложкой стучать по лбу, так как бабы заняли все сферы общества: и в школе работать, и дома пахать итдитп. Мужиков дома не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
есть.поменяем вас всех на филиппинок и фсе.потому что они - личность,а у вас - раздвоение личности
Чтобы что то поменять, надо это иметь. Можете попробовать бывшую жену поменять, но она воспитывает вашего ребенка.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 10:34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
есть.поменяем вас всех на филиппинок и фсе.потому что они - личность,а у вас - раздвоение личности
Как-то видела передачу по каналу TLC, там 45-летний американец привез себе невесту-филиппинку. Она посмотрела на его квартиру с 3 спальнями, узнала, что по закону он платит алименты на детей и в интервью выдала: Если он не огородит меня от своих проблем - возвращаюсь домой! Он о чем думал? Что я, 20-летняя красавица, клюнула на старого американца, чтобы его нищую квартирку прибирать? Даже к моего отца был дом с прислугой. А тут мало того, что не особняк, так я еще с его бывшей семьей должна семейным бюджетом делиться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В разные времена по-разному было
Да нет. Во все времена до двадцатого века муж был глава семейства и юридически и физически.
Мифы про далекий далекий матриархат оставим, как и амазонок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как-то видела передачу по каналу TLC, там 45-летний американец привез себе невесту-филиппинку. Она посмотрела на его квартиру с 3 спальнями, узнала, что по закону он платит алименты на детей и в интервью выдала: Если он не огородит меня от своих проблем - возвращаюсь домой! Он о чем думал? Что я, 20-летняя красавица, клюнула на старого американца, чтобы его нищую квартирку прибирать? Даже к моего отца был дом с прислугой. А тут мало того, что не особняк, так я еще с его бывшей семьей должна семе
))
Тоже смотрела ту передачу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Так вот вернусь к началу. Ваше постоянное упоминания "женщина - личность", напоминает истерику негров. Раз белые столетиями угнетали черных, извольте на колени...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваше постоянное упоминания
где?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где?
Да в любых темах, так или иначе, где обсуждают взаимоотношения М Ж...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да в любых темах, так или иначе, где обсуждают взаимоотношения М Ж...
вы же понимаете, что за уши сейчас притянули?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.07.2020 10:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Жена - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве жены/наложницы/любовницы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр