загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не женщина-а мечта для любого мужика!!!! и делай что хочу и когда хочу и скем хочу, а она будет счастлива что ей команды дают...ну Вы с д Фёдором прямо созданы друг для друга..совет да любовь!!!
зависть - плохое чувство
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Полезно кстати)) Из него лекарства всякие можно сделать
ой... а я не знала, а какая полезность в нем?)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
зависть - плохое чувство
Как-то раз старый индеец сказал своему внуку: - В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет все зло, какое есть в человеке: зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь. Другой представляет добро: любовь, надежду, уважение к другим, доброту, верность, мудрость. Маленький индеец задумался и спросил: - А какой побеждает? Старик едва заметно улыбнулся и ответил: - Тот, которого ты кормишь... )))
Сообщение отредактировала Тонечка, Россия, Тамбов (автор поста) 01.09.2012 11:13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Москва писала:
Виктор, нет!!! Женщинам-лидерам В СЕБЕ ничего менять не надо - надо поменять ПРИОРИТЕТЫ ))))
в данном контексте это не одно и тоже?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Москва писала:
Два лидера муж и жена с одинаковыми приоритетами не в состоянии сесть и спокойно договориться?
если они партнёры, то в состоянии
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Вот Вам и мужчина-полуфабрикат))) Ну Федор, ну раззадорили Вы девчат... Теперь Вы как порядочный мужчина должны жениться на одной из них
хорошо не на каждой biggrin_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
хорошо не на каждой
он не осилит... каждую wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
он не осилит... каждую
но надкусать может ))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
но надкусать может ))
мне это точно не грозит... "броня крепка и танки наши быстры" wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
зависть - плохое чувство
а в чём по ВАшему мнению выражается моя зависть?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Ну а сам ты этого не видишь ? Ходишь весь какой то ....... ,судя по фото .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Почему мужчины не желают меняться Из инета

Женщина применяет тысячи различных способов, чтобы изменить мужчину. Она считает, что эти попытки являются выражением любви, однако он чувствует, что его контролируют, им манипулируют, его не любят. Мужчина будет упрямо отвергать партнершу с ее заботами, ибо ощущает, что она не принимает его таким, каков он есть. Когда женщина пытается переделать мужчину, он не получает доверия и согласия, которые ему необходимы, чтобы измениться и прогрессировать.
Когда я говорю об этом в аудитории, где собираются сотни мужчин и женщин, обнаруживается, что в жизни каждого случалось такое: чем больше она пыталась подтолкнуть партнера к переменам, тем сильнее он этому сопротивлялся.
Проблема состоит в том, что, когда мужчина отвергает попытки партнерши переделать его в лучшую сторону, она неправильно истолковывает его реакцию. Она начинает предполагать, будто он не желает менять свой характер, привычки потому, что недостаточно любит ее. А на самомто деле мужчина сопротивляется изза того, что она как раз, на его взгляд, любит его недостаточно. Когда он чувствует, что его любят, принимают, ценят, ему доверяют и т.д., то автоматически начинает меняться в лучшую сторону.

http://www.astroinna.com/Grei2.htm
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а сам ты этого не видишь ? Ходишь весь какой то ....... ,судя по фото .
Какой?))))Дерёвня мы,какой есть-весь на виду,без шанелей из ваших америГ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ты вот,судя по этому форуму - тоже ходишь,какой то.... rofl_rt_56.gif
Не надо свою злобу на общее обозрение выставлять,Игорёк! ,не надо на людей своей помойкой брызгать! haha_rt_56.gif Карму свою лохматишь в тряпки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр