загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В идеале.На практике женщина-лидер чаще всего уступать просто не умеет,учится этому-не хочет-так и идёт одна по жизни
значит, это ее выбор))) неужели мы будем осуждать женщину за такой ее выбор? пусть идет)))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А почему жена не может быть ведомой в семье?Это ведь не отменяет того о чём ты говоришь-совместного принятия решений!
Может, конечно!!!!
Лидерство я бы отнесла к черте характера, ничего страшного если его у человека нет.
Жена может элементарно НЕ ХОТЕТЬ принимать решения, предоставляя это право мужу. Тоже вариант для счастливой совместной жизни!
Жена может принять полностью и безоговорочно лидерство мужа - почему нет? Я не исключаю ни одной формы существования семьи, при условии, что это делает семью счастливой!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я не исключаю ни одной формы существования семьи, при условии, что это делает семью счастливой!!!
Кстати да. Соседи сверху мои ровесники. Жена там лидер и живут мирно. И всё же это скорее исключение...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПРИОРИТЕТЫ В СТУДИЮ P.S. Меня можно рассматривать как приоритет?
Мужчина сам по себе не приоритет, он должен быть ими наполнен, ну как бы, по умолчанию))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Алина, Россия, Москва писала:
Знаете, женщина-лидер часто бывает вменяемым человеком, владеющей русским языком и понимающим человеческую речь. Если ее мужчина-лидер аргументированно объяснит, почему "нет", то женщина-лидер (а не женщина-идиотка) в состоянии скорректировать (если не изменить) свою позицию. Разве нет?
Если лидерство есть сама цель, то нет.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А при чем тут "рядом с эпицентром"??? Мне показалось, вы спросили, кто Я в сегодняшней МОЕЙ жизни (а не в жизни моих близких) ... Почему я сама от себя должна быть как можно дальше? Простите, я правда не понимаю вашего вопроса и ваших выводов.
Алиночка, вы кажется мне обещали без денег не общаться. Я вам не платила. Так что можете мне не писать.

А если серьезно, я бы хотела прекратить эту перепалку, по тому, что мне уже не интересно. А на будущее запомните, если вы еще раз позволите себе нелицеприятные высказывания в чей либо адрес, я опять вам отвечу. И мало вам опять не покажется. Здесь люди высказывают свое мнение. А не подписывают приговоры, как это делаете вы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мужчина сам по себе не приоритет, он должен быть ими наполнен, ну как бы, по умолчанию))
Ну всё.. Пойду утоплюсь....
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Вот Вам и мужчина-полуфабрикат))) Ну Федор, ну раззадорили Вы девчат... Теперь Вы как порядочный мужчина должны жениться на одной из них biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ленусь,повторюсь а ты знаешь много примеров идеальных отношения-где нет споров???Или ты тоже считаешь,что "что так не так все в сад"?Я писала это о том что ОБА партнера должны уметь уступать друг другу, слушать друг друга..находить компромиссы и уметь меняться-если это идет на пользу отношениям.
Мы о разном говорим. Я говорю про то, что не нужно создавать отношения с человеком, который не соответствует твоим ключевым требованиям, важным для тебя. Ну вот, например, как с д.Фёдором: он живет и хочет продолжать жить в деревне, а на него обращает внимание женщина, которая хочет, что бы он в город переехал. Или вот, мужчина пишет в анкете, что хочет общих детей или ищет стройную даму, так я таким и писать не буду, я не подхожу под эти ключевые моменты... и лезть знакомиться в этом случае и рассказывать "я то что надо" - это переделывать убеждения человека и т.д.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля-два лидера быть не может (вернее может-но два равнодушных,у каждого свой любовник(ца)) Значит женщине лидеру придётся отступить на пол-шага за. А никто этого не умеет-и начинаются бесконечные выяснения:А лидер ли ты ваще?
Я имею в виду, что человек с жизненной позицией лидера не всегда стремится быть лидером в отношениях, с близким человеком.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну всё.. Пойду утоплюсь....
Живи, Витя, живи. Найдем и тебе применение)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
не понимаю я этого лидерства... Считаю что в семье должна присутствовать гармония отношений, когда мужчина и женщина не соперничают друг с другом, а могут согласованно друг друга дополнять, образуя единое целое. Вот как то так...
Если согласия нет,тогда есть разводы.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Вот Вам и мужчина-полуфабрикат))) Ну Федор, ну раззадорили Вы девчат... Теперь Вы как порядочный мужчина должны жениться на одной из них
А всё из-за его бороды! В сумятицу девчонок вводит! blush_rt_40.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А всё из-за его бороды! В сумятицу девчонок вводит!
а может как раз в самой бороде то и вся изюминка wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а может как раз в самой бороде то и вся изюминка
аб чём и речь!
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Алиночка, вы кажется мне обещали без денег не общаться. Я вам не платила. Так что можете мне не писать. А если серьезно, я бы хотела прекратить эту перепалку, по тому, что мне уже не интересно. А на будущее запомните, если вы еще раз позволите себе нелицеприятные высказывания в чей либо адрес, я опять вам отвечу. И мало вам опять не покажется. Здесь люди высказывают свое мнение. А не подписывают приговоры, как это делаете вы.
Прошу прощения. Не хотела вас обидеть.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Прошу прощения. Не хотела вас обидеть.
Не меня. Другую девочку. Но всё равно, извинения принимаются. Мир - дружба - жвачка)
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Не меня. Другую девочку. Но всё равно, извинения принимаются. Мир - дружба - жвачка)
дайте и мне пожУвать wink_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Не меня. Другую девочку. Но всё равно, извинения принимаются. Мир - дружба - жвачка)
И ее не хотела. Писала, как думала. Написанный текст, к сожалению, не передает оттенки голоса, не всегда понятно - язвит ли человек, иронизирует, шутит или серьезен... Я думаю, в большинстве случаев местные ссоры происходят именно из-за этого недопонимания...

Конечно, мир! Другие варианты не рассматриваются! ))))
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2012 18:32
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
дайте и мне пожУвать
тяни!
вот вспомнилось: в детстве мы жУвали гудрон, капроновые пробки и что еще? вспоминайте!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр