загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не раз и не два попадал в такую ситуацию:
Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место.
В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты
И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.08.2012 01:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Федь, оставайся самим собой и никого не слушай.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место.
Как правило я был согласен на все сто smile_rt_40.png
Но получив че хотел ,мне это было далеко все не важно - кого она переделывает ,как и во что smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Дур так много .... ,и что теперь,каждой идти на встречу ,потакать ее амбициям ?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Федор, а я скажу так....Нет, не стоит себя переделывать в угоду чьм-то нормам и стереотипам. Нужно искать свою нишу, где люди будут благосклонно смотреть на проявление индивидуальности. Есть банальное выражение - "начни с себя". Переделывать мужа - дело неблагодарное
вы хотите, чтобы вас переделывали? Вряд ли ответ будет утвердительным, потому что никто не хочет, чтобы его переделывали, возможно каждая из нас думает, что она и так хороша и ценить такую надо. Но с таким подходом далеко не уйдешь, потому что ценить также надо и то, что человек, живущий рядом с нами, терпит и кучу наших недостатков )))
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ценить также надо и то, что человек, живущий рядом с нами, терпит и кучу наших недостатков )))
золотые слова.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как правило я был согласен на все сто Но получив че хотел ,мне это было далеко все не важно - кого она переделывает ,как и во что
это неуважение по отношению к той, что рядом с Вами, присутствует собственное "Я", эгоизм, если хотите...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дур так много .... ,и что теперь,каждой идти на встречу ,потакать ее амбициям ?
Значит по Вашим словам сушествуют только дуры, а ВЫ СУПЕР_ПУПЕР... "Первый парень на деревне, а в деревне один дом" что ли? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Федор, а я скажу так....Нет, не стоит себя переделывать в угоду чьм-то нормам и стереотипам. Нужно искать свою нишу, где люди будут благосклонно смотреть на проявление индивидуальности. Есть банальное выражение - "начни с себя". Переделывать мужа - дело неблагодарное вы хотите, чтобы вас переделывали? Вряд ли ответ будет утвердительным, потому что никто не хочет, чтобы его переделывали, возможно каждая из нас думает, что она и так хороша и ценить такую надо. Но с таким подходом далеко не уйдешь, потому что ценить также надо и то, что человек, живущий рядом с нами, терпит и кучу наших недостатков )))
Да в том то и дело-что я не переделываюсь.Могу пойти навстречу,уступить,если вижу,что и подружка способна уступать.Если не хочет,то и я уступать перестаю.А в мировосприятии,в том,как считаю надо правильно жить,воспитывать детей-не переделываюсь...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
А вообще Федор, знаете... все женщины разные, и каждая по разному подходит к своему избраннику... можно так ласково и с небольшой хитринкой подойти к любимому человеку, и всего лишь несколько слов и жестов и любимый прислушается к словам спутницы... просто нужно уместно и умело приложить к этому весь свой шарм и женскую мудрость и логику)))) не так ли, милый Федор?)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да в том то и дело-что я не переделываюсь.Могу пойти навстречу,уступить,если вижу,что и подружка способна уступать.Если не хочет,то и я уступать перестаю.А в мировосприятии,в том,как считаю надо правильно жить,воспитывать детей-не переделываюсь...
главное, уважение и взаимопонимание... если это присутствует, как правило все спорные вопросы отпадают сами по себе)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это неуважение по отношению к той, что рядом с Вами, присутствует собственное "Я", эгоизм, если хотите...
Ну и что ,о каком уважении может идти речь ,если ее и узнавать по сути не успевал?
Предвижу твою оценку ..... ,но она женская. Моя мама тоже возмущалась и жалела всех без исключения .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.08.2012 02:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дур так много .... ,и что теперь,каждой идти на встречу ,потакать ее амбициям ?
Да не дуры это,не амбиции-какое то массовое помрачение рассудка-если у меня титьки,значит я права! Эмансипация называется,матриархат,главенство женщины
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да не дуры это,не амбиции-какое то массовое помрачение рассудка-если у меня титьки,значит я права! Эмансипация называется,матриархат,главенство женщины
ну что за глупости, нашли эмансипацию rofl_rt_56.gif Я отвечу по этому поводу позже, сейчас пред сонное состояние)))
Сообщение отредактировала Тонечка, Россия, Тамбов (автор поста) 30.08.2012 02:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ну что за глупости, нашли эмансипацию Я отвечу по этому поводу позже, сейчас пред сонное состояние)))
Не забудеца ?
Мне тоже будет любопытно smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
главное, уважение и взаимопонимание... если это присутствует, как правило все спорные вопросы отпадают сами по себе)))
Полное взаимопонимание))

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Полное взаимопонимание))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
У меня вопрос возник: "Они сами идеальные??"
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Федь, есть такая фигня с "передельщицами". Я с ними просто поступаю теперь, сразу точки над Ё ставлю, если не нравится что то, то в сад)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
можно так ласково и с небольшой хитринкой подойти к любимому человеку, и всего лишь несколько слов и жестов и любимый прислушается к словам спутницы... просто нужно уместно и умело приложить к этому весь свой шарм и женскую мудрость и логику))))
если бы это ещё в школе вдалбливали...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня вопрос возник: "Они сами идеальные??"
Они думаю, что да ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр