загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Трудись. Не возбраняется. Результаты твоих трудов меня лично убеждают в обратном. 2. Пусть будет права. В своей анкете пусть что угодно пишет... Тоже не возбраняется.
Виктор.. Прекращай затевать склоки.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нас тут трое)))
Вот именно))Да и в реале я не ОДИНОЧЕСТВО)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну-ну, с этого момента попродробней)))
Зачем тебе, Сурена? У тебя же всё хорошо.... sm122.gif
Представь, что тебя выбрали модератором и ты бы попросила поднять такую тему... Не расхлебала бы потом...
Давай оставим все как есть... Богу - Богово, Кесарю - Кесарево...
Те из женщин, которым нужны мужчины могут сами быстро выяснить о какой заботе идет речь, остальных "заботливых" в сад, как уже и писалось. tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сурена, иди в модеры...пожалуйста!...Кто-то должен прекратить этот карельский балаган!!!!
Угу, вот ты отказалась, я должна принимать их тумаки и шишки))))Сейчас меня там немного попинают и отстанут)))

А вообще каждый должен следить сам за собой, не детский сад.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Виктор, а может быть уже прекратите заострять внимание на мне..вы меня вроде как ИГНОРИТЬ собирались..да вот что то и у ВАС это плохо получаеться))Не стоит засорять тему, есть претензии- в личку)Ну а если игнор-так игнор)Не затевайте новые провокации, вы уже провалили операцию "Ы"
Спокойно-спокойно, нельзя принимать решения в гневе)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем тебе, Сурена? У тебя же всё хорошо....
Я хочу еще лучше))) drink_rt_118.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спокойно-спокойно, нельзя принимать решения в гневе)))
Не поняла..о чем ты????Какое решение и о каком гневе ты пишешь????Суренчик...чегой то ты не о том..я просто очень спокойно напомнила Виктору, что он мне объявлял игнор..но ТОЖЕ обещаний не держит...тема не обо мне..не о нем..не о моих с кме то отношениях..есть претензии- в личку..а переходить на личности и опять мусолить мою персону- по моему это чистой воды провокация и флуд не по теме..вот и все...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не поняла..о чем ты????Какое решение и о каком гневе ты пишешь????Суренчик...чегой то ты не о том..я просто очень спокойно напомнила Виктору, что он мне объявлял игнор..но ТОЖЕ обещаний не держит...тема не обо мне..не о нем..не о моих с кме то отношениях..есть претензии- в личку..а переходить на личности и опять мусолить мою персону- по моему это чистой воды провокация и флуд не по теме..вот и все...
Все оставь свою персону. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я хочу еще лучше)))
Можем обсудить это как-нибудь в личке... Скоро ребенок в школу я буду вставать рано....
На "балаган" действительно выносить не хочется...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можем обсудить это как-нибудь в личке... Скоро ребенок в школу я буду вставать рано.... На "балаган" действительно выносить не хочется...
Не вопрос))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О чем ты? Даже не пытайся
меня цитируешь?))))) как мило.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Значится не встретили вы еще своего счастья.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Люди может хватит, а? Надоело уже, ей-богу, разборки ваши читать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
меня цитируешь?))))) как мило.
wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Глупо пытаться переделать взрослого человека. Ребенка переделать практически не возможно. Хотя во взаимных отношениях на уступки надо идти при чем двоим. Если гнется только один ничем хорошим это не закончится ИМХО.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Реально граждане в каждой теме балаган!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Значится не встретили вы еще своего счастья.
Вот о чем и речь...только вопрос стоит ли возмущаться тому что кто-то что то делает не так как привык ты..может тогда стоит искать таких как ты..то есть РОВНЮ СЕБЕ..так сказать из своего "болтца"..людей которые будут тебя поддерживать а не переделывать...которые мыслят и живут так же и тем же что и ты...по-моему масса проблем тогда отпадет..жизненный опят мне лично именно это показал...
Не стоит говорить что мужчины или женщины плохие..меркантильные..не такие..просто все одно и тоже видят по разному..и взгляды на жизнь у всех разные..просто многие ведут игру в одни ворота "ты меняйся..угадывай..подстраивайся..принимай мой образ, а я меняться не буду...это бессымсленно и тд..и вообще просто не хочу меняться "..ну так ведь никаких отношений не построишь...и все будут идти "в сад" через какое то время....я не права?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Глупо пытаться переделать взрослого человека. Ребенка переделать практически не возможно. Хотя во взаимных отношениях на уступки надо идти при чем двоим. Если гнется только один ничем хорошим это не закончится ИМХО.
+10000000000
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вот о чем и речь...только вопрос стоит ли возмущаться тому что кто-то что то делает не так как привык ты..может тогда стоит искать таких как ты..то есть РОВНЮ СЕБЕ..так сказать из своего "болтца"..людей которые будут тебя поддерживать а не переделывать...которые мыслят и живут так же и тем же что и ты...по-моему масса проблем тогда отпадет..жизненный опят мне лично именно это показал... Не стоит говорить что мужчины или женщины плохие..меркантильные..не такие..просто все одно и тоже видят по разному..и взгляды на жизнь у всех разные..просто многие ведут игру в одни ворота "ты меняйся..угадывай..подстраивайся..принимай мой образ, а я меняться не буду...это бессымсленно и тд..и вообще просто не хочу меняться "..ну так ведь никаких отношений не построишь...и все будут идти "в сад" через какое то время....я не права?
Я придерживаюсь мнения, что каждая встреча дана нам не спроста. Из каждого знакомства можно вынести какой то опыт, иногда сделать работу над ошибками в плане себя, только часто после данной работы тот человек который задал урок не всегда уже становится интересен, сложная штука жизнь .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я придерживаюсь мнения, что каждая встреча дана нам не спроста. Из каждого знакомства можно вынести какой то опыт, иногда сделать работу над ошибками в плане себя, только часто после данной работы тот человек который задал урок не всегда уже становится интересен, сложная штука жизнь .
аха..сложная и поучительная)))
Каждый человек в нашей жизни не случаен..он для чего то)Вопрос только в том для чего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр