загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А тебе идет шапка-ушанка)))
У меня и покруче есть, но это будет здесь предметом "острых" шуток.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что, прям все мужчины так и думают? Вряд ли. Я такой какой есть, но не догматик. Человек меняется сам. Попытка насильственно его изменить - приводит к противодействию. Причём тут солидарность? Меня ещё только в женоненавистники не заносили
ну нет какой же ты женоненавистник))Иногда ( иочень) часто человек сам меняться НЕ ХОЧЕТ и НЕ СОБИРАЕТСЯ но в то же время ТРЕБУЕТ от другого человека коренных изменений в жизни,в укладе,во внешности,в привычках...иногда когда тот другой любит ..искренне любит, он старается. меняется ради объекта своей любви..НО..как ты понимаешь, если этот объект продложает сам жить как жил..а от другого требует изменений..то ту уж любовь начинает угасать...и тогда в сад)Но самое интересное, что потом этот самый "объект любви" кричит дескать как его бедно третировали..и какой был ужасный человек,тот кто его любил))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут таких женщин пруд-пруди... Только на форум они не торопятся. Не хотят на себе испытывать всю силу коллективного разума.
Так я не для коллективного использования, только д. Федору предлагаю)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня и покруче есть, но это будет здесь предметом "острых" шуток.
Аха, боишься))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ну, показывай свою шапку))) будем оценивать тебя как модель)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Они же полуфабрикат)))
Полуфабрикаты в реале бегают... Они, как горячие пирожки... haha_rt_56.gif
Дядя Федор думаю пишет о "смешных" женщинах, которые пытаются состоявшенося мужчину порулить...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так я не для коллективного использования, только д. Федору предлагаю)))
Тут бы массовую рассылку по личкам ввести со своими хотелками... Отобрал десяток и им накидал, что от них хочешь, а когда на форум выкладываешь "Ищу....." появляются "доброжелатели" заботливые и неочень...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Поменяем,поверь поменяем)))Они же полуфабрикат))) в целом сущность и предназначение нет, а так глянец можем навести)))
Суренка!Поверь не стоит)))Даже глянец наводить не пытайся))если нет этого у взрослого мужика. то все твои попытки навести этот лоск будут восприниматься в штыки или как минимум бурчанием о нецелеособразности и непонятности этого процесса...
Я же тебе говорю, вот лежит свинка в болотце, ей там хорошо,привычно и комфортно..ну не надо ее оттуда тянуть- себе дороже выйдет, мало того что визгу наслушаешься, так еще и грязью своей заделает..а итог один..все равно в свое болотце вернеться, хоть ты ее отмой и гЫламурными стразами обклей..и книжку со стихами Байрона или Блока всучи..ВСЕ РАВНО вернется в свое болото, а если ты и болото высушишь и вычистишь..свинка его или снова создаст..или найдет другое..может быть даже с другой свинкой)))Вот пусть и лежат себе в своем болотце-ну им так нравиться..и так им комфортнее)))
Р.S...по опыту наблюдения за свинками могу сказать..две свинки в одной луже долго вместе лежать не могут..начинают толкаться и кусаться))и опять визг)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 30.08.2012 09:12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Полуфабрикаты в реале бегают... Они, как горячие пирожки... Дядя Федор думаю пишет о "смешных" женщинах, которые пытаются состоявшенося мужчину порулить...
Иногда состоявшиеся мучины, просто не видят себя со стороны, их неухоженность просто невооруженным глазом видна.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суренка!Поверь не стоит)))Даже глянец наводить не пытайся))если нет этого у взрослого мужика. то все твои попытки навести этот лоск будут восприниматься в штыки или как минимум бурчанием о нецелеособразности и непонятности этого процесса... Я же тебе говорю, вот лежит свинка в болотце, ей там хорошо,привычно и комфортно..ну не надо ее оттуда тянуть- себе дороже выйдет, мало того что визгу наслушаешься, так еще и грязью своей заделает..а итог один..все равно в свое болотце вернеться, хоть ты ее отмой и гЫламурными стразами обклей..и книжку со стихами Мендельштама или Блока всучи..ВСЕ РАВНО вернеться в свое болото, а если ты и болото высушишь и вычистишь..свинка его или снова создаст..или найдет другое..может быть даже с другой свинкой)))Вот пусть и лежат себе в своем болотце-ну им так нравиться..и так им комфортнее))) Р.S...по опыту наблюдения за свинками могу сказать..две синки в одной луже долго вместе лежать не могут..начинают толкаться и кусаться))и опять визг)))
smile_rt_40.png Права, каждый ищет свою лягушку в своем болоте)))

Хотя есть примеры,что можно изменить, пока еще не достигли 30-го возраста.
Потом уже сложно, да и себе дороже будет.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда состоявшиеся мучины, просто не видят себя со стороны, их неухоженность просто невооруженным глазом видна.
Суренчик))ну ты что эти "состоявшиеся" так сказать мужчины..выше всех этих условностей по поводу глаженья брюк..чистоты рубашек..туфель..машин..они же СОСТОЯВШИЕСЯ!!Значит их надо любить и принимать такими какие есть))))А если ты их не любишь такими..или любишь, но пытаешься штаны погладить,рубашку выстирать и туфли почистить- то ты просто гадкая особо которая ломает их богатый внутренний мир, требует от них переделки и подгоняет под свои стандарты))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Права, каждый ищет свою лягушку в своем болоте))) Хотя есть примеры,что можно изменить, пока еще не достигли 30-го возраста. Потом уже сложно, да и себе дороже будет.
ну и д.Федору..да и нам тут всем в основном уже как бы за 30-ть))так что о таких "чудесах" говорить и мечтать не стоит))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда состоявшиеся мучины, просто не видят себя со стороны, их неухоженность просто невооруженным глазом видна.
Состоявшийся именно тем и отличается, что сам решает, когда Самбреро одевать, а когда в Ушанке ходить....
Всегда веселили темы о том как женщины ищут любви....
Эту любовь надо приодеть, причесать, научить себя правильно вести, отправить деньги зарабатывать.... rofl_rt_56.gif
Есть часть женщин, которая сначало смотрит, а потом начинает строить отношения и впоследствии всей этой "заботой" не занимается....
ГОЛОСУЮ ЗА ТАКИХ!

P.S. Мужчине нужна несколько иная забота и слава богу не перевелись еще женщины на руси...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Полуфабрикаты в реале бегают... Они, как горячие пирожки... Дядя Федор думаю пишет о "смешных" женщинах, которые пытаются состоявшенося мужчину порулить...
ой как..то есть женщины , которые типа состоявшимися мужчинами порулить пытаются -"смешные"..а мужчины, которые взрослых женщин пытаются переделать, сами причем даже не пытаются что то в себе изменить- это как смешно или норма????
Или так не так-пошла в сад???
Отношения-это труд обоих партнеров..взаимный и иногда очень сложный...
А если кто то к такому взаимному труду не склонен..то Викуся Московская права-лучше честно писать, что ищу партнера для несерьезных.недолгих и без обязательств отношений..для приятного времяпрепровождения..семью и брак-не предлагать...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 30.08.2012 09:21
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Состоявшийся именно тем и отличается, что сам решает, когда Самбреро одевать, а когда в Ушанке ходить.... Всегда веселили темы о том как женщины ищут любви.... Эту любовь надо приодеть, причесать, научить себя правильно вести, отправить деньги зарабатывать.... Есть часть женщин, которая сначало смотрит, а потом начинает строить отношения и впоследствии всей этой "заботой" не занимается.... ГОЛОСУЮ ЗА ТАКИХ! P.S. Мужчине нужна несколько иная забота и слава богу не перевелись еще женщины на руси...
Суренка, Викуся Московская)Ну вот , что и требовалось доказать)))) Глас так сказать коллективного разума МУЖЧИН)))
Не надо никого трогать..заботиться и вычищать болото..и уж тем более не вздумайте своего избранника заставлять идти деньги зарабатывать))Лучше сразу посылайте в сад)))И дешевле и нервы съэкономите, да и в чужой грязью не замажитесь)))
Ищите того, кто сам будет грязь вычищать и сам эти деньги зарабатывать, без пинков)))Возвращаемся к сказанному - "Ищем себе ровню..в своей среде")))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 30.08.2012 09:26
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
О встретились blink_rt_40.gif ,два одиночества)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Мужчине нужна несколько иная забота и слава богу не перевелись еще женщины на руси...
Ну-ну, с этого момента попродробней)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
О встретились ,два одиночества)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Суренчик)ну а я тут вот при чем)))Я то не одиночество))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну-ну, с этого момента попродробней)))
"Помедленней пожалуйста, я записываю!"(с) rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суренчик)ну а я тут вот при чем)))Я то не одиночество))))
Нас тут трое))) wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
О встретились ,два одиночества)))
Сурена, иди в модеры...пожалуйста!...Кто-то должен прекратить этот карельский балаган!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр