загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вопрос только в том для чего.
О, да!)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
О, да!)
Как там Зимний писал "Не все люди одинаково полезны"))))Но уроки всегда нужны и ценны..главное правильные выводы сделать)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так..кажется и д.Федор в женоненавистницы записался..печально. Уважаемый д.Федор, да и все остальные ( и не только мужчины), по-моему проблема эта уже сто раз перетиралась-ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ РОВНЮ! А еще прежде чем себе выбирать нужно как минимум знать критерии своего отбора... Вот Вы, д.Федор- житель деревни,и уклад у вас соответствующий, и жить вы только там собираетесь...Ну так и ищите себе ДЕРЕВЕНСКУЮ с таким же взглядами и укладом жизни..ну смешно же думаю требовать от молодых девченок из города Вашего восприятия жизни и уклада только потому что вам чисто на физическом уровне понравилось ее фото ....Ну не будет этого ....Кстати..может вы не знаете..вот по дружески сообщаю если отличный сайт Деревня-онлайн http://derevnyaonline.ru/ ( кстати девченки, там мужчины все рукастые, мастеровые, и гЭламырных дам не ищут-так что есть смысл и там женихов искать особенно тем кто живет не в столичных центрах..или мечтает жить подальше от крупных городов) там народ знакомиться,встречается,общается..народ очень адекватный, много тех кто ХОЧЕТ именно в деревню переехать..думаю что там много ваших единомышленников..Бога ради не стоит воспринимать это как упрек..просто сама там зарегистрирована..очень милая там атмосфера и народ хороший))) Далее..а вы не слышали о том, что отношения это колоссальный труд обоих партнеров..а то как в жизни бывает " ты вот это научись" "Ты вот это должна предвидеть..догадаться..где твоя интуиция" " ну я вот я это не смотрю,это не читаю, это не ем- и ты ДОЛЖНА этого не делать"..но на вопрос.."Дорогой..ну ты как бы тоже старайся..меняйся...подстраивайся".. ответ один "В моем возрасте люди не меняются и я не меняться не собираюсь и не буду!"..во как..ну тогда конечно как тут было выше сказано ВСЕ пойдут сад..вопрос только во времени))) Может стоит для начал определить ЧЕТКО критерии поиска и искать себе ровню..из такой же среды как и мы сами????А то сами то мы ну обычные же..а ищем всех прЫнцев и прЫнцесс...как то несостыковочка...а если избраник или избранница не совсем отвечает нашим представлением стремимся его изменить...а сами меняться категорически отказываемся... И еще...иногда не стоит тянуть свинью из болота..отмывать ее и пытаться сделать из нее чистую, воспитанную свинку- ей нравиться жить в своей грязной луже..и она будет очень сильно упираться..но останется в своем болоте..только вот вас может упираясь своей грязью задеть..пусть уж лежит и киснет в своем грязном болотце) Поэтому Федор, милый, ну не уподобляйся ты нытью Игоря...ну не стоит...не все женщины одинаково полезны)))Но и не все одинаков вредны))ищи себе ровню и в в своей среде)))Искренне желаю тебе счастья-ты его заслуживаешь, как и все мы- только каждый своего счастья)
Вика,такое впечатление,что Вы то ли не прочитали,то ли не вникли в мой начальный пост-и сразу начали писать своё и о своём-наболевшем.
Во первых-где речь обо всех женщинах,и откуда ярлык "женоненавистник"-он за то,что я что то сказал против тех у кого сиськи? rofl_rt_56.gif
Я выбираю ровню-я сам городской.
Спасибо за сайт
Именно про труд вроде и я говорил?
Спасибо за советы и наставления,но женскую реакцию (не всех конечно) и более менее знал-она будет именно такая ,как Ваша-раздражённая.Меня мужской взгляд интересовал-один ли я такой идиот,или это тенденция
Вик,дак мы всё же на ты или на Вы? Мне больше нравиться на ты biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ты смешной дядя)))) Это нормально!!! Ты небезразличен, о тебе начинают заботиться...Это всегда происходит между людьми в паре)))).... Ты просто забыл, или не знал?...
Вик,а вот эта одинаковая реакция многтх женщин (даже и в этом посте)-не повод задуматься для умной женщине о себе?
Как можно переделать человека после 5 лет (когда сформировался его стержень мировосприятия) и тем более после 15 лет-когда человек становиться взрослым,окончательно сформировав свои привычки и убеждения?
Дальше-человек может менять себя только сам-жутко сложное занятие:
а) для этого надо знать себя-75% себя не знают
б) Надо понимать что плох и что менятся надо
г) надо хотеть
д) надо иметь стимул (цель,для чего меняться)

А заботиться то-можно по разному,верно? Можно понять,что человек много работал,жутко устал,голоден-покормить,помурлыкать,снять усталость-на завтра человек ломанётся менять себя

А можно видеть : ага,ты устал,ты слаб,а дай ка я тебя на сомбреро раскручу-ты будешь в нём красив,это будет большая для тебя польза! Хотелки то не партнёра а свои,женские. (Не обижайтесь девушки-я пишу со своей колокольни,но часто в роли сосущего-и мужик выступает)

Заботиться можно,помогая человеку делать его,или навязывая (иногда ежеминутно и всегда) своё.
Чувствуешь разницу? В первом случае ты отдаёшь частичку себя и получаешь в замен (при условии что партнёр тоже умеет отдавать!!! это очень важно! Чаще-отдаёт только один из пары) в РАЗЫ больше

А во втором случае-ты сосёшь человека,что то получая,конечно,но крохи,в сравнении с первым
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я придерживаюсь мнения, что каждая встреча дана нам не спроста. Из каждого знакомства можно вынести какой то опыт, иногда сделать работу над ошибками в плане себя, только часто после данной работы тот человек который задал урок не всегда уже становится интересен, сложная штука жизнь .
Согласен, уроки извлёк, теперь со всеми своими поддерживаются прекрасные отношения.Те, кого не устраивает текущее положение дел, в саду, но без обид и претензий....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда состоявшиеся мучины, просто не видят себя со стороны, их неухоженность просто невооруженным глазом видна.
Согласись-не это самое важное в мужике-ухоженность.Думаю,если появляется любовь-неухоженность пропадёт сама,даже без усилий с женской стороны.И уж точно-это не первое в списке ,что надо менять ещё до первой встречи!
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут таких женщин пруд-пруди... Только на форум они не торопятся. Не хотят на себе испытывать всю силу коллективного разума.
ну отчего же.. я например могу и в городе жить и в деревне... разницы не имеет)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если бы это ещё в школе вдалбливали...
лучшая школа, это жизнь...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,такое впечатление,что Вы то ли не прочитали,то ли не вникли в мой начальный пост-и сразу начали писать своё и о своём-наболевшем. Во первых-где речь обо всех женщинах,и откуда ярлык "женоненавистник"-он за то,что я что то сказал против тех у кого сиськи? Я выбираю ровню-я сам городской. Спасибо за сайт Именно про труд вроде и я говорил? Спасибо за советы и наставления,но женскую реакцию (не всех конечно) и более менее знал-она будет именно такая ,как Ваша-раздражённая.Меня мужской взгляд интересовал-один ли я такой идиот,или это тенденция Вик,дак мы всё же на ты или на Вы? Мне больше нравиться на ты
Фууууууух..ну слава Богу..значить показалось..тогда ссорте д.Федор))Давай на ты)))Я ЗА!!!!
Просто пост звучал как обижа на женщин которые при общении с тобой указали на то что им в тебе не нравиться...или то что они хотели бы подкорректировать..а на что обижаться..Ну мы же не обижаемся когда ты довольно часто негодуешь потихоньку о нашей эмансипации...о том,что женщины ехать в деревню не хотят..и о том что рабоать там не хотят??Почему тогда тебя обижают замечания в твой адрес..причем конкретных женщин которых ТЫ САМ выбрал для общения?
Насчет "городской"..городской городскому рознь..есть которые хотят и стремятся уехать в деревню..которые мыслят так же как ты и смотрят с тобой в одном направлении..а соответственно и ценности..устои у вас будут схожие..и возможно тогда ей действительно будеи плевать мятые у тебя брюки и в ушанке ты или в сомбреро..каким парфюмом от тебя пахнет...
Насчет ухоженности..позволю не согласиться не каждой женщине будет приятно общение ( и уж тем более на первой встрече) с неопрятным мужчиной...это по-моему уже даже не уважение к партнеру..приходить на первое свидание...неопрятным и неухоженным....И это совсем не значит , что эта женщина плоха...Вам же вряд ли понравиться общаться с нечесанной,немытой неопрятной женщиной будь она хоть сто раз золотой хозяйкой и чудной души человеком..картинка играет свою роль все таки...
Никаких наставлений...это мое видение ситуации основанное на жизни и пережитом...А сайт этот и правда очень здоровский)
Так что рада что мы пришли к общему знаменателю в основе отношений-равенство,схожесть взглядов и ОБОЮДНЫЙ ТРУД над этими отношениями..ежедневный..и иногда очень тяжелый...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 30.08.2012 13:58
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ОБОЮДНЫЙ ТРУД над этими отношениями..ежедневный..и иногда очень тяжелый...
Люди, поясните мне что значит труд над отношениями, да еще и тяжелый?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Люди, поясните мне что значит труд над отношениями, да еще и тяжелый?
Поясняю....)). Нах такие отношения.....)))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Согласись-не это самое важное в мужике-ухоженность.Думаю,если появляется любовь-неухоженность пропадёт сама,даже без усилий с женской стороны.И уж точно-это не первое в списке ,что надо менять ещё до первой встречи!
Нет ухоженность не на первом месте, на первом месте сам мужик)))
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Прочитала тему,нельзя не улыбнуться большой буре в стакане воды. "Мужская логика", "женская логика"! Терпение,понимание, рассудительность и компромисс- бесполые понятия. Кому то даны,кому то нет, и от пола это не зависит. Милый д.Федор,не меняейся и не пытайтесь никого менять. Обязательно найдется та,с которой ты будешь " на одной волне",и тогда вопрос о переделке даже не появится на горизонте. А чтобы такой человек на жизненном пути встретился,нужно много труда,в первую очередь над собой. Я искренне желаю тебе терпения и исполнения надежд.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Люди, поясните мне что значит труд над отношениями, да еще и тяжелый?
Юль...т.к ты меня процитировала..попробую объяснить свое видение..надо жить компромиссами..надо уметь уступать друг другу и быть лояльнее друг к другу..и многим это иногда очень тяжело дается..ну не бывает а так что бы все и всегда в семье или в паре было хорошо-это идеал..к нему стремятся и работают над этим...все равно возникают притирки...разногласия и тд..бытовые проблемы...вот и нахождение единого решение..взаимоуважение и взаимовежливость и есть труд
Хотя не спорю можно жить и так..по приницпу.."ага так не так..нафиг заморачиватся..все в сад ищем новую партию друзей и половых партнеров"..но тогда есть вариант что рядом с тобой останутся лишь те кому в принципе плевать на тебя..или вообще остаться одиноким...
Любовь..это по моему как цветок..и что бы он не увял за ним нужно ухаживать...а это труд...Это только мое мнение и я не претендую на истину..только высказала свою точку зрения..Как жить и как поступать каждый имеет право сам..но только не стоит тогда пенять на судьбу..и на окружающих...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
могу сделать только свои выводы после брака...
да пыталась переделать..да признаю..было...и
он пытался что то лепить...а потом всем это надоело...мне первой..
да согласна может нравиться в человеке душа..а стиль одежды нет...тогда выбираешь душу..и переделываешь..меняешь стиль...но со стилем и душа меняется..и ты опять думаешь что то не то..что то опять надо поменять...и в итоге все не то..
после брака я поняла...что либо в человеке должно меня все устраивать...и комфортно быть с ним какой есть
или я мягко намекну ему на то что изменить ..не поддается ..лучше уйду чем раздражаться буду и его раздражать...
а глупо Барби влюбиться в Гота и потом пытаться переделать его в Кена...
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 30.08.2012 16:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ну отчего же.. я например могу и в городе жить и в деревне... разницы не имеет)))
Фраза имела иную смысловую нагрузку...
Достаточно женщин, которым не нужно выносить мозг мужчинам, как и что делать... Но на форуме они представлены в очень маленьком числе.... По большей части сидят в личках.
Это относится и к городским и деревенским. Разницы я не углядел.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Неее, индивидуальность ломать - это грубо, да и зачем? no2_rt_40.gif Но иной раз смотришь на какого-нибудь Васю и его хочется отмыть, причесать, одеть - ну так... корректненько, без насилия над личностью blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
человек сам меняться НЕ ХОЧЕТ и НЕ СОБИРАЕТСЯ но в то же время ТРЕБУЕТ от другого человека коренных изменений в жизни,в укладе,во внешности,в привычках...
А кто чаще требует? ))
Умного можно оставить в дураках, но не сделать дураком. Из дурака умного не сделаешь, не даром говорят "в 30 лет ума нет и не будет". Однако путём манипуляций, и от дурака и от умного, можно добиться того, чего хочешь wink_rt_40.png НО! Для этого нужно иметь мозги.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суренчик))ну ты что эти "состоявшиеся" так сказать мужчины..выше всех этих условностей по поводу глаженья брюк..чистоты рубашек..туфель..машин..они же СОСТОЯВШИЕСЯ!!Значит их надо любить и принимать такими какие есть))))А если ты их не любишь такими..или любишь, но пытаешься штаны погладить,рубашку выстирать и туфли почистить- то ты просто гадкая особо которая ломает их богатый внутренний мир, требует от них переделки и подгоняет под свои стандарты))))
это где такие экземпляры живут??? Хотя и с такими можно справиться, сыграв на самолюбии smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суренка, Викуся Московская)Ну вот , что и требовалось доказать)))) Глас так сказать коллективного разума МУЖЧИН))) Не надо никого трогать..заботиться и вычищать болото..и уж тем более не вздумайте своего избранника заставлять идти деньги зарабатывать))Лучше сразу посылайте в сад)))И дешевле и нервы съэкономите, да и в чужой грязью не замажитесь))) Ищите того, кто сам будет грязь вычищать и сам эти деньги зарабатывать, без пинков)))Возвращаемся к сказанному - "Ищем себе ровню..в своей среде"))
вы не поняли о чём шла речь smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр