загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,такое впечатление,что Вы то ли не прочитали,то ли не вникли в мой начальный пост-и сразу начали писать своё и о своём-наболевшем.
ну не понимает она о чём речь
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так..кажется и д.Федор в женоненавистницы записался..печально.
Правда странно, что здесь столько негатива о женщинах узнала, причем от людей, которые ищут любимую! Мужчины! Мы так хотим услышать о себе хорошее! Ну кто же кроме вас нам это скажет? Мы только вам верим!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
лучшая школа, это жизнь...
жизнь сильно бьёт по неокрепшей психике
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Просто пост звучал как обижа на женщин которые при общении с тобой указали на то что им в тебе не нравиться...или то что они хотели бы подкорректировать..
да не звучал пост так...

p.s. вот она, разница в восприятии...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
жизнь сильно бьёт по неокрепшей психике
согласна на все 100%
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Люди, поясните мне что значит труд над отношениями, да еще и тяжелый?
взаимопонимание... "шуруп забитый молотком - держится крепче, чем гвоздь закрученный отвёрткой"
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
А мне нравится, когда мужчина принимает активное участие в том, какой я должна быть. То, какая я сейчас, как выгляжу, какой у меня характер, во многом создано и продолжает создаваться теми мужчинами, которые проявляют ко мне интерес)))

Я раньше любила носить брюки, стригла волосы и рассуждала по-другому. А мужчины научили меня носить платья, уметь радоваться жизни, и иметь о ней правильное представление и испытывать такие интересные вещи, которые я наедине сама с собой испытать не могу. Спасибо мужчинам, которые помогают мне развиваться, которые обо мне заботятся, и .... вот здесь хочется написать "которые меня любят" (надеюсь, что они есть)...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
надо жить компромиссами..надо уметь уступать друг другу и быть лояльнее друг к другу..и многим это иногда очень тяжело дается..ну не бывает а так что бы все и всегда в семье или в паре было хорошо-это идеал..к нему стремятся и работают над этим...все равно возникают притирки...разногласия и тд..бытовые проблемы...вот и нахождение единого решение..взаимоуважение и взаимовежливость и есть труд
категорически не согласен про компромиссы...
Компромисс - это противостояние интересов сторон, когда они договариваются о чём-то. А в семье - должны смотреть в одну сторону, т.е. никакого противостояния быть не должно.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.08.2012 06:06
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
категорически не согласен про компромиссы... Компромисс - это противостояние интересов сторон, когда они договариваются о чём-то. А в семье - должны смотреть в одну сторону, т.е. никакого противостояния быть не должно.
Не совсем согласна.Спорные моменты в любом случае будут возникать и нужно будет находить компромисс.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не совсем согласна.Спорные моменты в любом случае будут возникать и нужно будет находить компромисс.
Вот в идеале, не должно возникать спорных моментов. Есть такое понятие - делегирование. Им нужно пользоваться на практике.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот в идеале, не должно возникать спорных моментов. Есть такое понятие - делегирование. Им нужно пользоваться на практике.
Тыщу раз согласна!!! Я всегда делегирую все обязанности мужчине!!! Зимний, я правильно вас поняла?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот в идеале, не должно возникать спорных моментов. Есть такое понятие - делегирование. Им нужно пользоваться на практике.
Идеальные отношения- это редкость, если делегировать, один становится иждивенцем в отношениях- я не против, так по большому счету лень))).Я уже писала, что в семье должен главенствовать мужчина.
Все же лучше, если решения принимаются обоюдно.
В мелочах пожалуй делегирование.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Как то я склоняюсь к мнению, что переделывать начинают тогда, когда человек то на самом деле не подходит, вот его и обтесывают под свои представления об избраннике.
д.Фёдор, гони ты таких подальше!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Состоявшийся именно тем и отличается, что сам решает, когда Самбреро одевать, а когда в Ушанке ходить.... Всегда веселили темы о том как женщины ищут любви.... Эту любовь надо приодеть, причесать, научить себя правильно вести, отправить деньги зарабатывать.... Есть часть женщин, которая сначало смотрит, а потом начинает строить отношения и впоследствии всей этой "заботой" не занимается.... ГОЛОСУЮ ЗА ТАКИХ! P.S. Мужчине нужна несколько иная забота и слава богу не перевелись еще женщины на руси...
Вот соглашусь. Надо сначала смотреть на характер, поступки, а потом думать надо ли начинать строить отношения с этим человеком. А не действовать по принципу:"Я его слепила из того что было"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну вот точно так же они думают как и мужчины.."Я тут такой растакой..я меняться не буду..и вообще в моем возрасте не меняються"т.е Он типа Идеальный....а ты давай подстраивайся и угадывай желания))Зимний я понимаю твою мужскую солидарность, но не стоит так уж люто нелюбить женский пол ..если опыт неудачный..ну это еще не значит что мы все плохие))))Я вот же например до сих пор верю..и утверждаю МУЖЧИНЫ нормальные ЕСТЬ!!!!И они рядом..просто мы их не всегда сразу замечаем...
Вик, а зачем с таким строить отношения, если не хочешь что бы тебя "обтёсывали" под свои требования или человек не соответствует твоим? wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А кто чаще требует? )) Умного можно оставить в дураках, но не сделать дураком. Из дурака умного не сделаешь, не даром говорят "в 30 лет ума нет и не будет". Однако путём манипуляций, и от дурака и от умного, можно добиться того, чего хочешь НО! Для этого нужно иметь мозги.
Золотые слова!!!!!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Идеальные отношения- это редкость, если делегировать, один становится иждивенцем в отношениях- я не против, так по большому счету лень)))
Я бы не сказала, что если женщина делегирует обязанности мужчине, то становится иждивенкой. НАоборот, тем самым она вкладывает свой труд на благо мужчины.

А вот если мужчина делегирует принятие решений, то это да - 100% иждивенец.
Если мужчина меня спрашивает "куда ты хочешь пойти?", мне становится неуютно, зябко и одиноко.

А вот если мужчина говорит " сейчас идем туда, потом сюда, смотри это кино, тебе понравится, сиди на этом стуле, тебе так будет удобнее" - мне сразу становится спокойно и офигенно комфортно и я бы даже сказала счастливо. Даже если это самый кривой стул, но ему кажется, что мне так будет удобнее, я офигеваю от счастья...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я бы не сказала, что если женщина делегирует обязанности мужчине, то становится иждивенкой. НАоборот, тем самым она вкладывает свой труд на благо мужчины. А вот если мужчина делегирует принятие решений, то это да - 100% иждивенец. Если мужчина меня спрашивает "куда ты хочешь пойти?", мне становится неуютно, зябко и одиноко. А вот если мужчина говорит " сейчас идем туда, потом сюда, смотри это кино, тебе понравится, сиди на этом стуле, тебе так будет удобнее" - мне сразу становится спокойно и офигенно комфортно и я бы даже сказала счастливо. Даже если это самый кривой стул, но ему кажется, что мне так будет удобнее, я офигеваю от счастья...
Душечка, мы разные. give-rose_rt_60.gif kiss02.gif
Я "на поводке" не умею ходить.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Душечка, мы разные. Я "на поводке" не умею ходить.
Я тоже на поводке не умею. Я на шее люблю)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот в идеале, не должно возникать спорных моментов. Есть такое понятие - делегирование. Им нужно пользоваться на практике.
ДЕЛЕГИРОВАТЬ
ДЕЛЕГИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; совер. и несовер. (офиц.).
1. кого (что). Послать (посылать) делегатом. Д. на съезд.
2. что. Официально поручить, направить (-влять). Д. полномочия.
Зимний, ты вот какое значение имел ввиду? wink_rt_40.png
Ты часто встречаешь идеальные отношения без спорных моментов вообще?
Ну давайте уже рассуждать о реальной жизни а не о том как бы нам хотелось или мечталось...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр