загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Так..кажется и д.Федор в женоненавистницы записался..печально.
Уважаемый д.Федор, да и все остальные ( и не только мужчины), по-моему проблема эта уже сто раз перетиралась-ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ РОВНЮ! А еще прежде чем себе выбирать нужно как минимум знать критерии своего отбора...
Вот Вы, д.Федор- житель деревни,и уклад у вас соответствующий, и жить вы только там собираетесь...Ну так и ищите себе ДЕРЕВЕНСКУЮ с таким же взглядами и укладом жизни..ну смешно же думаю требовать от молодых девченок из города Вашего восприятия жизни и уклада только потому что вам чисто на физическом уровне понравилось ее фото ....Ну не будет этого ....Кстати..может вы не знаете..вот по дружески сообщаю если отличный сайт Деревня-онлайн http://derevnyaonline.ru/ ( кстати девченки, там мужчины все рукастые, мастеровые, и гЭламырных дам не ищут-так что есть смысл и там женихов искать wink_rt_40.png особенно тем кто живет не в столичных центрах..или мечтает жить подальше от крупных городов) там народ знакомиться,встречается,общается..народ очень адекватный, много тех кто ХОЧЕТ именно в деревню переехать..думаю что там много ваших единомышленников..Бога ради не стоит воспринимать это как упрек..просто сама там зарегистрирована..очень милая там атмосфера и народ хороший)))
Далее..а вы не слышали о том, что отношения это колоссальный труд обоих партнеров..а то как в жизни бывает " ты вот это научись" "Ты вот это должна предвидеть..догадаться..где твоя интуиция" " ну я вот я это не смотрю,это не читаю, это не ем- и ты ДОЛЖНА этого не делать"..но на вопрос.."Дорогой..ну ты как бы тоже старайся..меняйся...подстраивайся".. ответ один "В моем возрасте люди не меняются и я не меняться не собираюсь и не буду!"..во как..ну тогда конечно как тут было выше сказано ВСЕ пойдут сад..вопрос только во времени)))
Может стоит для начал определить ЧЕТКО критерии поиска и искать себе ровню..из такой же среды как и мы сами????А то сами то мы ну обычные же..а ищем всех прЫнцев и прЫнцесс...как то несостыковочка...а если избраник или избранница не совсем отвечает нашим представлением стремимся его изменить...а сами меняться категорически отказываемся...
И еще...иногда не стоит тянуть свинью из болота..отмывать ее и пытаться сделать из нее чистую, воспитанную свинку- ей нравиться жить в своей грязной луже..и она будет очень сильно упираться..но останется в своем болоте..только вот вас может упираясь своей грязью задеть..пусть уж лежит и киснет в своем грязном болотце)
Поэтому Федор, милый, ну не уподобляйся ты нытью Игоря...ну не стоит...не все женщины одинаково полезны)))Но и не все одинаков вредны))ищи себе ровню и в в своей среде)))Искренне желаю тебе счастья-ты его заслуживаешь, как и все мы- только каждый своего счастья)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
матриархат,главенство женщины
в моём понимании: матриархат - это мудрость
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Федь, есть такая фигня с "передельщицами". Я с ними просто поступаю теперь, сразу точки над Ё ставлю, если не нравится что то, то в сад)))))
в детский biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Они думаю, что да ))
Ну вот точно так же они думают как и мужчины.."Я тут такой растакой..я меняться не буду..и вообще в моем возрасте не меняються"т.е Он типа Идеальный....а ты давай подстраивайся и угадывай желания))Зимний я понимаю твою мужскую солидарность, но не стоит так уж люто нелюбить женский пол tongue_rt_40.png ..если опыт неудачный..ну это еще не значит что мы все плохие))))Я вот же например до сих пор верю..и утверждаю МУЖЧИНЫ нормальные ЕСТЬ!!!!И они рядом..просто мы их не всегда сразу замечаем...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если бы это ещё в школе вдалбливали...
И это тоже))) wink_rt_40.png

Идеальный муж
Идеальный муж, какой он? «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл…» Наверное, у каждой женщины свой образ идеального мужа, но в основе однозначно - «принц на белом коне».


И причем основным является не отсутствие вредных привычек (хотя и это немаловажно), но чисто человеческие качества: заботливый, нежный, всегда готовый подставить своё сильное плечо, не глупый, надежный, способный содержать свою семью, любящий детей.

Перечислять можно бесконечно, хотя, наверное, не стоит забывать и о том, что идеального мужа в первую очередь не бывает без мудрой жены. Именно мудрой! Можно иметь два высших образования, но если у женщины отсутствует житейская мудрость, вряд ли она будет счастлива в браке.

Многие женщины просто уверены в том, что идеальных мужей не бывает. Но тогда невольно напрашивается вопрос, а бывают ли идеальные жены? Психологи долго изучали удачные пары и пришли к выводу, что счастливые жены во многом ведут себя примерно одинаково.

Мужская психология так уж устроена: советуется - значит уважает, значит нужен. И правильно делает та жена, которая обязательно советуется со своим супругом. Консультируется с ним во всем: в воспитании детей, в ведении домашнего хозяйства. В конце концов, не зря бытует мнение: «Выслушай совет и сделай так, как считаешь нужным».

Если ваш муж вас чем-то расстроил, не подавляйте своё недовольство, но и не упрекайте. Мужчины крайне отрицательно реагируют на упреки, поэтому воздействовать необходимо очень аккуратно. Многими женщинами подмечено, что мужчины порой действуют с точностью до наоборот. Если им говоришь «не забудь вынести ведро», они непременно об этом забудут.

Дело в том, что наш мозг устроен так, что, как правило, он неосознанно блокирует слова «не», как бы не слышит его, поэтому постарайтесь разговаривать с мужем на «позитивном» языке. Вместо «не забудь позвонить мне, если будешь задерживаться», говорите: «Позвони мне обязательно, если будешь задерживаться».

Cтарайтесь никогда не говорить мужу, что он «не должен делать»: не встречаться с друзьями, не сидеть целыми вечерами (днями) у телевизора, не ходить на рыбалку… В таких случаях мужчине свойственно бунтовать и возмущаться, ему тут же приспичит сделать именно то, что вы запрещаете. Поэтому не стоит нагнетать обстановку, а лучше сказать ему о том, чего бы вы от него хотели.

Один из хороших способов избегать ссор со своим любимым называется «чтение мыслей». Обычно жены знают, чем недоволен их супруг. И именно в тот момент, когда вы чувствуете, что он собирается выразить вам свое недовольство детьми, обедом, беспорядком в доме или ещё чем-нибудь, вы сами должны сказать ему об этом. Тогда муж вынужден будет согласиться с вами, вы придете к конструктивному решению, и вопрос будет снят с повестки дня.

Так что идеальный мужчина существует! И будет ли он жить рядом с нами, зависит только от нас! Всё в наших руках! Надеюсь, вы со мной согласитесь?! Или, может, ваш мужчина исключение? И никакие уловки не смогут сделать его идеальным?
Автор: Галина Булюхина
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1351
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну смешно же думаю требовать от молодых девченок из города Вашего восприятия жизни и уклада только потому что вам чисто на физическом уровне понравилось ее фото ....
а кто требует? Речь идёт не о слиянии отношений, а о переделке "под себя". Конечно "В чужой монастырь со своим уставом не лезут", но в данном контексте, "передельщицы", пытаются свой устав внедрить.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так что идеальный мужчина существует! И будет ли он жить рядом с нами, зависит только от нас! Всё в наших руках! Надеюсь, вы со мной согласитесь?! Или, может, ваш мужчина исключение? И никакие уловки не смогут сделать его идеальным?
Суренчик, а такой же статьи для мужчин - нет??Или это только женщины их бедных переделывают и не понимают..и то "неправильно просят", то "неправильное время для просьбы или разговора выбирают"..по-моему это игра в одни ворота..Да согласна, женщина должна быть чуть мудрее, чуть хитрее, чуть продуманее-но, по-моему, иногда и мужчинам не следует этих качеств забывать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так..кажется и д.Федор в женоненавистницы записался..печально. Уважаемый д.Федор, да и все остальные ( и не только мужчины), по-моему проблема эта уже сто раз перетиралась-ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ РОВНЮ! А еще прежде чем себе выбирать нужно как минимум знать критерии своего отбора... Вот Вы, д.Федор- житель деревни,и уклад у вас соответствующий, и жить вы только там собираетесь...Ну так и ищите себе ДЕРЕВЕНСКУЮ с таким же взглядами и укладом жизни..ну смешно же думаю требовать от молодых девченок из города Вашего восприятия жизни и уклада только потому что вам чисто на физическом уровне понравилось ее фото ....Ну не будет этого ....Кстати..может вы не знаете..вот по дружески сообщаю если отличный сайт Деревня-онлайн http://derevnyaonline.ru/ ( кстати девченки, там мужчины все рукастые, мастеровые, и гЭламырных дам не ищут-так что есть смысл и там женихов искать особенно тем кто живет не в столичных центрах..или мечтает жить подальше от крупных городов) там народ знакомиться,встречается,общается..народ очень адекватный, много тех кто ХОЧЕТ именно в деревню переехать..думаю что там много ваших единомышленников..Бога ради не стоит воспринимать это как упрек..просто сама там зарегистрирована..очень милая там атмосфера и народ хороший))) Далее..а вы не слышали о том, что отношения это колоссальный труд обоих партнеров..а то как в жизни бывает " ты вот это научись" "Ты вот это должна предвидеть..догадаться..где твоя интуиция" " ну я вот я это не смотрю,это не читаю, это не ем- и ты ДОЛЖНА этого не делать"..но на вопрос.."Дорогой..ну ты как бы тоже старайся..меняйся...подстраивайся".. ответ один "В моем возрасте люди не меняются и я не меняться не собираюсь и не буду!"..во как..ну тогда конечно как тут было выше сказано ВСЕ пойдут сад..вопрос только во времени))) Может стоит для начал определить ЧЕТКО критерии поиска и искать себе ровню..из такой же среды как и мы сами????А то сами то мы ну обычные же..а ищем всех прЫнцев и прЫнцесс...как то несостыковочка...а если избраник или избранница не совсем отвечает нашим представлением стремимся его изменить...а сами меняться категорически отказываемся... И еще...иногда не стоит тянуть свинью из болота..отмывать ее и пытаться сделать из нее чистую, воспитанную свинку- ей нравиться жить в своей грязной луже..и она будет очень сильно упираться..но останется в своем болоте..только вот вас может упираясь своей грязью задеть..пусть уж лежит и киснет в своем грязном болотце) Поэтому Федор, милый, ну не уподобляйся ты нытью Игоря...ну не стоит...не все женщины одинаково полезны)))Но и не все одинаков вредны))ищи себе ровню и в в своей среде)))Искренне желаю тебе счастья-ты его заслуживаешь, как и все мы- только каждый своего счастья)
Викуль, ты не права)))

Не стоит указывать тем более мужчине в каком загоне выбирать))) mosking_rt_50.gif
Может именно городская жительница поедет к д.Федору.Кто знает, где искать и где найдет свое счастье))) и может Игорь кому-то по душе))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а кто требует? Речь идёт не о слиянии отношений, а о переделке "под себя". Конечно "В чужой монастырь со своим уставом не лезут", но в данном контексте, "передельщицы", пытаются свой устав внедрить.
Зимний..ну так речь о чем..может стоить поменять критерии отбора этих передельщиц..а то сами же ищете прЫнцесс..но ведь сами то далеко не прЫнцы..соотвтетсвенно эти прЫнцессы и переделывают вас под свой статус прЫнцессы))ну како же прЫнц в ушанке-его надо срочно в самбреру переодевать гЫламурную со стразами)Так что еще раз повторюсь ИЩЕМ СЕБЕ РОВНЮ В СВОЕЙ СРЕДЕ..тогда и проблем будет меньше!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не раз и не два попадал в такую ситуацию: Знакомлюсь с девушкой,всем вроде хорош,но в процессе общения выясняется-очень постепенно-что меня надо переделать всего и кардинально-одеть меня по другому,сменить мои привычки,походку,манеру общения.Приделать мне другую голову и перевезти меня жить в другое место. В итоге понимаешь,что любили не тебя-а некий полуфабрикат для своей мечты.А когда эта заготовка отказывается менять свою ушанку на сомбреро,так дорогое сердцу женщины,мечта рассыпается,тает-ей высказывают,какая она (заготовка) не сознательная,и не видит своего счастья,и отправляются на поиски новой заготовки для своей мечты И вот у меня к мужикам вопрос-с Вами часто так бывает? И как вы с этим подходом женским поступаете?
Вот ты смешной дядя)))) Это нормально!!! Ты небезразличен, о тебе начинают заботиться...Это всегда происходит между людьми в паре))))....

Ты просто забыл, или не знал?...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Викуль, ты не права))) Не стоит указывать тем более мужчине в каком загоне выбирать))) Может именно городская жительница поедет к д.Федору.Кто знает, где искать и где найдет свое счастье))) и может Игорь кому-то по душе))
Сурена, ты искренне веришь что городская женщина, которая даже уже судя по фото не может жить без маникюра.спа. процедура и прочих радостей цивилизации поедет к д.Федору в деревню, и ни коим образом не будет требовать от него преобразования??Суренчик..ну давай же реалии взглянем в глаза...да есть жительницы, которые бегут из городов- но таких не очень много...и они явно не выглядят как девушки с обложки ( утрированно).....я не указывала где искать..я подсказала направление возможных поисков.Или ты не согласна с тем , что надо искать себе ровню из своей среды????
насчет Игоря, да бога ради...я и не утверждаю, что он никому не нравиться. может и нравиться. это уж не мне судить..но просто уже надцатая тема его по счету- и лейтмотив один "бабы-сволочи")))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ты смешной дядя)))) Это нормально!!! Ты небезразличен, о тебе начинают заботиться...Это всегда происходит между людьми в паре)))).... Ты просто забыл, или не знал?...
Викуська, он не один такой "смешной", поверь))))далее тебе расскажут , что в такой заботе не нуждаются, что они привыкли жить так как живут и меняться не будут))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вспомнилась фраза из Иван васильевич меняет профессию...
И тебя вылечат.... И тебя вылечат..... И меня вылечат haha_rt_56.gif

Живи, как жил. "Заботливых" в сад. Все образуется..
P.S. Ушанки тоже нравятся.... http://content.foto.mail.ru/mail/160562/_myphoto/i-1.jpg
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Викуська, он не один такой "смешной", поверь))))далее тебе расскажут , что в такой заботе не нуждаются, что они привыкли жить так как живут и меняться не будут))
Глупость какая.
Тогда просто пиши в анкете- ищу девушку на раз-два. Или для нечастых встреч. Или ищу много разных девушек, без обид и обязательств. И будет всем счастье)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суренчик, а такой же статьи для мужчин - нет??Или это только женщины их бедных переделывают и не понимают..и то "неправильно просят", то "неправильное время для просьбы или разговора выбирают"..по-моему это игра в одни ворота..Да согласна, женщина должна быть чуть мудрее, чуть хитрее, чуть продуманее-но, по-моему, иногда и мужчинам не следует этих качеств забывать.
Да,все взаимосвязанно)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну вот точно так же они думают как и мужчины.."Я тут такой растакой..я меняться не буду..и вообще в моем возрасте не меняються"т.е Он типа Идеальный....а ты давай подстраивайся и угадывай желания))Зимний я понимаю твою мужскую солидарность, но не стоит так уж люто нелюбить женский пол ..если опыт неудачный..ну это еще не значит что мы все плохие))))Я вот же например до сих пор верю..и утверждаю МУЖЧИНЫ нормальные ЕСТЬ!!!!И они рядом..просто мы их не всегда сразу замечаем...
Что, прям все мужчины так и думают? Вряд ли. Я такой какой есть, но не догматик. Человек меняется сам. Попытка насильственно его изменить - приводит к противодействию.
Причём тут солидарность?
Меня ещё только в женоненавистники не заносили biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Сурена, ты искренне веришь что городская женщина, которая даже уже судя по фото не может жить без маникюра.спа. процедура и прочих радостей цивилизации поедет к д.Федору в деревню, и ни коим образом не будет требовать от него преобразования??Суренчик..ну давай же реалии взглянем в глаза...да есть жительницы, которые бегут из городов- но таких не очень много...и они явно не выглядят как девушки с обложки ( утрированно).....я не указывала где искать..я подсказала направление возможных поисков.Или ты не согласна с тем , что надо искать себе ровню из своей среды???? насчет Игоря, да бога ради...я и не утверждаю, что он никому не нравиться. может и нравиться. это уж не мне судить..но просто уже надцатая тема его по счету- и лейтмотив один "бабы-сволочи"))))
Есть-есть женщины в русских селениях)))
Можно и в деревне за маникюром следить)))сауну заменят на баньку с парилкой)))
Все зависит от д.Федора. smile1_rt_40.png
Кстати недавно тут женщина с 2-мя сыновьями тему создавала для знакомства,готова переехать в сельскую местность.На мой взгляд оч симпатичная.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Ушанки тоже нравятся.... http://content.foto.mail.ru/mail/160562/_myphoto/i-1.jpg
А тебе идет шапка-ушанка)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Кстати недавно тут женщина с 2-мя сыновьями тему создавала для знакомства,готова переехать в сельскую местность.На мой взгляд оч симпатичная.
Тут таких женщин пруд-пруди... Только на форум они не торопятся. Не хотят на себе испытывать всю силу коллективного разума. rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Викуська, он не один такой "смешной", поверь))))далее тебе расскажут , что в такой заботе не нуждаются, что они привыкли жить так как живут и меняться не будут))
Поменяем,поверь поменяем)))Они же полуфабрикат))) в целом сущность и предназначение нет, а так глянец можем навести)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мущина- полуфабрикат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр