загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заблокирован в нём ресурс любви... либо еще не встретил того, кому любовь дарить
Хорошее выражение-заблокирован. Хотя возможно выжжен каленым железом с крыльями вместе
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда вообще нечего сказать по этой теме . Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!)))) Мозги тоже нам достались!
Кому как
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хорошее выражение-заблокирован. Хотя возможно выжжен каленым железом с крыльями вместе
Возрождаться из пепла, Игорь, отращивать крылья)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возрождаться из пепла, Игорь, отращивать крылья)
Помню, был у нас уже один- Феникс из пепла)... Вот ему даже завидовал. Нет эмоций, Кать, нет влечения к женщинам, нет азарта к жизни. Все серое
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мозги тоже нам достались!
Ага, конечно) у вас от избыточной мозговой деятельности аж волосы у всех выпадают )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Помню, был у нас уже один- Феникс из пепла)... Вот ему даже завидовал. Нет эмоций, Кать, нет влечения к женщинам, нет азарта к жизни. Все серое
Понимаю...
Потренируйтесь раскрашивать серое, может, понравится? и захочется раскрасить не только в вирте ю... smile_rt_40.gif
https://mp.weixin.qq.com/s/FyZpFWKmkm97YnlHd8mPgw
*коснитесь картинки и любуйтесь) потом переходите к следующей в удобном ритме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хорошее выражение-заблокирован. Хотя возможно выжжен каленым железом с крыльями вместе
Да всё в голове. А не в сердце. Оно глупое.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кому как
Закончите свою мысль и перенесите ее полностью в комментарии. rtfm_rt_52.gif
Мозги вам ведь тоже достались с возможностью писать стоят. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 19:56
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ага, конечно) у вас от избыточной мозговой деятельности аж волосы у всех выпадают )))
Не без этого ! Почему-то в основном лысеют только мужчины.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нам предначертано любить... * «Не знает счастья Только тот, Кто зова счастия Не слышит». (Лопе де Вега "Собака на стене") *** Нам предначертано Любить, Заполнив счастьем Мир подлунный, И музыкой небесной Струнной Заставить сердце Говорить. Нам предначертано Любить, Просить Создателя Подмоги, Забыв напрасные Тревоги, Туман печали, Может быть. Нам предначертано Любить, Храня в душе своей Святое, Надежду, веру В дорогое И благодарность Вознос
открытый вопрос)
не нравятся мне эти "предначертано", хочу сама чертить! dance4_rt_78.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
открытый вопрос) не нравятся мне эти "предначертано", хочу сама чертить!
) скажи, чем "предначертано любить" для тебя отличается от "сама (любовь?) чертить хочу"?
Мне для понимания smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) скажи, чем "предначертано любить" для тебя отличается от "сама (любовь?) чертить хочу"? Мне для понимания
ну это типа уже кто-то где-то решил что вот мол любила в 20 лет и хватит с тебя, или тебе предначертано любить в 60 лет и всё! я так не хочу))
хочу верить в счастливый случай, без заранее кем-то спланированного сценария cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это типа уже кто-то где-то решил что вот мол любила в 20 лет и хватит с тебя, или тебе предначертано любить в 60 лет и всё! я так не хочу)) хочу верить в счастливый случай, без заранее кем-то спланированного сценария
blink_rt_40.gif ого, какой негативный образ) Спасибо, понятно biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого, какой негативный образ) Спасибо, понятно
потому что когда кто-то решает что-то за меня, то это никогда ни в мою пользу horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что когда кто-то решает что-то за меня, то это никогда ни в мою пользу
Есть такой опыт?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такой опыт?
есть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть)
спасибо, по твоим ответам поняла, что для кого-то третий пункт опроса может подразумевать нечто позитивное, хотя я изначально видела в нём форму сомнений.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, по твоим ответам поняла, что для кого-то третий пункт опроса может подразумевать нечто позитивное, хотя я изначально видела в нём форму сомнений.
сомнения это и надежда тоже, а не твёрдое предначертанное "нет" rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сомнения это и надежда тоже, а не твёрдое предначертанное "нет"
smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нам предначертано любить... * «Не знает счастья Только тот, Кто зова счастия Не слышит». (Лопе де Вега "Собака на стене") *** Нам предначертано Любить, Заполнив счастьем Мир подлунный, И музыкой небесной Струнной Заставить сердце Говорить. Нам предначертано Любить, Просить Создателя Подмоги, Забыв напрасные Тревоги, Туман печали, Может быть. Нам предначертано Любить, Храня в душе своей Святое, Надежду, веру В дорогое И благодарность Вознос
Тему любви полоскают в каждой созданий теме на форуме .
Предназначено любить или нет?
Кем предназначено?
Если природой, так это любовь к своим родителям и детям , любовь к племени в котором жил человек , теперь это называется родина.
Если божествами, так как у людей разные боги .
То в послании от них , это любовь к ближнему , любовь к детям и почтение и любовь к родителям.
Чувство влюбленности, страсти , желания обладать объектом своего вожделения , переходят в любовь если эти чувства взаимны. Любовь возникает как химическая реакция в организмах у пары один раз и если они не её сохранили , не подерживали , она сходит на нет.
Предназначение любви, это из разряда вымышленных поводов или оправданий.
Можно конечно все эти желания и веру в судьбу и ТД и ТП развить до логического конца, да лень писать . Можете сами додумать остальные поводы и оправдания в предназначения любить именно её или его sarcastic_rt_50.gif !
Не ищу споров и доказательств обратного.
Так вижу и имею право на своё личное мнение.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 20:39
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр