загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приятельница вегетарианка, на заре семейной жизни мужа предупредила, что отдельных блюд готовить не будет, если ему надо - может сам себе готовить мясное. В процессе семейной жизни всё же стала готовить для мужа блюда, которые сама не ест, и не потому, что он просил или ссорились, не смогла остаться в стороне)
Вот. Не остаться в стороне. Я с тобой, помогу, поддержу, чтобы тебе было хорошо, ну и мне хорошо, когда тебе хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
Вообще... погода в доме и атмосфера в семье - два разные понятия.
По первому... в приоритете - женщина.
По второму - оба)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
Мне больше нравится сравнение, что семья-это корабль в открытом море.
Все должны быть вместе и один за всех и все за одного.
А если в команде разборки, бунты, то фиг приплывешь к хорошему берегу.
Или на месте будешь крутиться или в шторм вообще все погибнут...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На начальном этапе оба работают над отношениями по - максимуму. Если бы уметь "зафиксировать" эту начальную мотивацию... Для того, чтоб попытаться как можно дольше её удержать у обоих, казалось бы, нужно самое простое : ничего не менять. Но это одновременно и самое сложное. Поэтому секрет счастливой семейной жизни и погоды в доме я знаю только в теории - ничего не менять относительно того периода, когда начали встречаться. Для женщины это: - выглядеть не хуже, чем тогда, когда её по
hm_rt_40.png что то в этом есть...
Хотя если на горизонте замаячит что то более привлекательное чем уже привычное, то хоть в лепешку разбейся, но не удержишь)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.05.2021 19:08
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лучше с рыбкой, мм
Я сегодня котлетки из судака доела. Можно мясца wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я сегодня котлетки из судака доела. Можно мясца
пойду сейчас что-нибудь с горбушей сотворю)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пойду сейчас что-нибудь с горбушей сотворю)
Ее ничем не испортишь wub_rt_44.gif приятного smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мужчины редко умеют создавать уют в доме, поэтому больше от женщины, но в целом, конечно же, от обоих зависит.
по этому критерию ответил-мужчина строит а жена создаёт...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.05.2021 18:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне больше нравится сравнение, что семья-это корабль в открытом море. Все должны быть вместе и один за всех и все за одного. А если в команде разборки, бунты, то фиг приплывешь к хорошему берегу. Или на месте будешь крутиться или в шторм вообще все погибнут...
Или капитана за борт.... grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне больше нравится сравнение, что семья-это корабль в открытом море. Все должны быть вместе и один за всех и все за одного. А если в команде разборки, бунты, то фиг приплывешь к хорошему берегу. Или на месте будешь крутиться или в шторм вообще все погибнут...
По следам недавно посмотренного фильма по тематике «корабль в открытом море» - «В сердце моря», 2015, на основе реальных событий, - мне сравнение совсем не нравится...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По поводу того - зачем отвозить в "её дом". Если принять за аксиому
..лицо мужского пола не станет мужчиной, пока не примет за аксиому, что это - мать твоих детей, твоего продолжения - того следа, который ты оставил в своей никчемной жизни. Не хочу развивать темку - глубоко противны моей природе слова "она", "бж", "ее дом" и проч. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Или капитана за борт....
..умница, девочка - побросали своих пупитанов за борт и сидят, юные мечтательницы - рассуждательницы. beee_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..умница, девочка - побросали своих пупитанов за борт и сидят, юные мечтательницы - рассуждательницы.
А нефиг неправильные команды подавать команде.... Заменила капитана, лодка идет дальше.... haha_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я только за то, чтобы люди хотя бы перед собой были честны и не оправдывали собственные желания интересами детей (причём, даже тогда когда оправданий не требуется)
Господи,какой же бред...свое за мое...это не сайт знакомств,а какой-то бойцовский клуб...не мудрено,что здесь годами никто никого не находит)
П.С.да ещё и модератор,лицо сайта,а цепляется и провоцирует людей на ругань в разных темах...как-то портится впечатление...и если сначала показалось,что уютно и камерность какая-то приятная,то теперь уже так не кажется...мнение коллективного разума снова может с моим не совпадать...и это уже нормально)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ветреная женщина — это всегда непогода в доме biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Господи,какой же бред...свое за мое...это не сайт знакомств,а какой-то бойцовский клуб...не мудрено,что здесь годами никто никого не находит) П.С.да ещё и модератор,лицо сайта,а цепляется и провоцирует людей на ругань в разных темах...как-то портится впечатление...и если сначала показалось,что уютно и камерность какая-то приятная,то теперь уже так не кажется...мнение коллективного разума снова может с моим не совпадать...и это уже нормально)
Несмотря на обозначенное выше, здесь бывает весело и много интересных людей. Это перевешивает.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Несмотря на обозначенное выше, здесь бывает весело и много интересных людей. Это перевешивает.
А сегодня будет? rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
здесь бывает весело и много интересных людей.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
свое за мое...
Да, вы о разном) и с каждой из вас согласна. Вам текстом обозначила согласие, а Евгении плюсиком.
Вы чего, тёзка? Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А сегодня будет?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Темы какие-то глубоко философские)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр