загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Порассуждать: зачем нужна любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Пока не полюбишь, не поймешь..
Он становится частью тебя, ты сливаешься с ним и кайфуешь от этого ( и я не про с-с)
Все проблемы преодолеваешь с легкостью, строишь планы на будущее, дышишь полной грудью и не можешь скрыть улыбку при мысли о нем...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох, как бы мне хотелось , чтоб этого не было никогда
)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы по фото можете определить аххх? Человека надо видеть в живую, а так на сайте это просто невозможно определить)))
Даже по общению можно, хотя бы ,чтоб интерес появился, но нет такого.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Человека надо видеть в живую
вживую разочаровываться интереснее)))))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Слово онанизм не так пишется
Не важно как пишется... важно как читается))) biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не полюбишь, не поймешь.. Он становится частью тебя, ты сливаешься с ним и кайфуешь от этого ( и я не про секс) Все проблемы преодолеваешь с легкостью, строишь планы на будущее, дышишь полной грудью и не можешь скрыть улыбку при мысли о нем...
Евгения,рада за Вас!!) Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
рассказывай скорей, зачем?)
Чтобы вот так, после работы, расположиться в креслах и наслаждаться природой
(Здесь было фото tease_rt_82.gif )
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 19:17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не полюбишь, не поймешь.. Он становится частью тебя, ты сливаешься с ним и кайфуешь от этого ( и я не про секс) Все проблемы преодолеваешь с легкостью, строишь планы на будущее, дышишь полной грудью и не можешь скрыть улыбку при мысли о нем...
можно я поплачу))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не полюбишь, не поймешь.. Он становится частью тебя, ты сливаешься с ним и кайфуешь от этого ( и я не про секс) Все проблемы преодолеваешь с легкостью, строишь планы на будущее, дышишь полной грудью и не можешь скрыть улыбку при мысли о нем...
100% good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Евгения,рада за Вас!!) Поздравляю!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно я поплачу))))
Даш, давай вместе, под бокальчик красного, я одна сегодня вечером))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даже по общению можно, хотя бы ,чтоб интерес появился, но нет такого.
Это ваши предрассудки, а что он такое должен написать, что бы вас зацепило, поэму что ли?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, давай вместе, под бокальчик красного, я одна сегодня вечером))
я уже чистую подушку достала сопельки высмаркивать))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Раменское, 45 лет
Алексей, Раменское, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно я поплачу))))
Дашка, если жизнь долгое время не даёт тебе любви, не кидайся на лишь бы что, будь счастлива сама, со своими детками. Твоё обязательно придёт. Когда действительно нужно будет и именно тот, кто нужен, поверь friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не полюбишь, не поймешь.. Он становится частью тебя, ты сливаешься с ним и кайфуешь от этого ( и я не про секс) Все проблемы преодолеваешь с легкостью, строишь планы на будущее, дышишь полной грудью и не можешь скрыть улыбку при мысли о нем...
Сааааамое опасное состояние....?именно в нем не замечаешь первые звоночки....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ваши предрассудки, а что он такое должен написать, что бы вас зацепило, поэму что ли?)))
Нее, только не поэму, этого в школе хватило lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие люди говорят, что человек может быть счастливым сам по себе, и ему не требуется никто и ничто для этого. Он может радоваться каждому моменту в своей жизни....просто потому что живой, близкие рядом здоровые, и прочее. А теперь вопрос - зачем тогда нужна любовь (имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной)....Какие привилегии она дает?....Если допустим человек и так счастлив сам по себе.. Вот не совсем улавливаю здесь логику...Зачем какой чувак рядом, которого зачем-то надо любит
без любви человек как пустой сосуд, у него нет в жизни стимула, а когда есть любимый человек - даже если он далеко от тебя за 1000 километров, любовь она тебя наполняет смыслом, окрыляет, ты бежишь на работу и день пролетает незаметно, у тебя всегда хорошее настроение, сразу запускается механизм, крутятся винтики, оживает засохшее дерево, как если бы в твоем саду росла прекрасная роза, и она завяла без любви, а если ее полить она расцветет и будет благоухать и своей красотой радовать тебя, так же и человек, он как роза, от любви расцветает и без любви вянет, у влюбленной женщины глаза горят, она вся светится от счастья, а без любви потухший взгляд, усталая походка, вся поникшая думающая только о проблемах и рутине, но любовь, она меняет людей, это светлое чувство спасет мир, сколько ради любви совершалось хороших поступков, это чувство с годами становиться еще сильнее, ей не страшны ни время ни расстояние, ради этого стоит жить
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 19.08.2021 19:23
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы и тогда сказала ну нафиг))) но в силу еще молодого возраста думала, что это может быть прекрасным))
У вас возраст один и тот же... secret_rt_44.gif ... Очередные 17 лет..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Раменское писал:
Или так
Мы без фотографа)
Поэтому только наше и настоящее фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр