загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Одинокие мамы легкодоступный объект для ......?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А почему если отцу так сразу силой, по закону, между прочим, родители имеют равные права.
Дмитрий, при чём здесь это? Вы тему хоть читали? Про что мы сейчас говорим?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может лылплощадь не позволяет врозь спать?
Но, это не значит, что с ними в интимную связь в ступать надо. Я считаю, что это вообще не допустимо.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я просто на это ваше высказывание больше упор делал, возможно здесь вы просто не совсем точно сформулировали.
Я имела в виду, что настораживают те мужчины, у которых есть дети, но они с ними не общаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но, это не значит, что с ними в интимную связь в ступать надо. Я считаю, что это вообще не допустимо.
он че- извращенец?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Получается, что да. Но спасибо администрации сайта. Удалили его. Главное, чтобы повторно не зарегистрировался.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Но к слову сказать, взрослые полностью одетые дяденьки иногда тоже отжигают в ссобщениях. Чего стоят, например, такие перлы: Вас интересует секс с незнакомой мужчиной? Хочу найти женщину с эротичным интеллектом. Я разведен, у меня есть сын 8 лет. Остальные сюрпризы при встрече... Устал от зла, разврата, хитрости и лжи. Ищу другую женщину. ...недавно долбануло 37, но мозгов на 18. Мой жизненный статус - стабильный; хотелось бы встретить женщину, равноценную моему жизненно
Вот поднакопилось еще перлов, спешу поделиться:

Ишу руски тефушка тля шенитьпы. Я поряточны, покатый, пунктуальни ишистоплотни. Шту.

Ищу женщину для романтической переписки и серьезных отношений. На мое письмо можно не отвечать...

...ты могла бы мне позвонить, или просто написать мне несколько слов (на анкетные данные лучше не смотри)...

Хочу познакомиться, но у меня есть два недостатка! Маленький член и грустные глаза. Вам такой подходит?

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

biggrin_rt_40.png ой Юлька! biggrin_rt_40.png Так и знал что тебя не все размеры удовлетворить могут. wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой Юлька! Так и знал что тебя не все размеры удовлетворить могут.
Микро и нано в таких делах явно лишнее wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Орёл, 41 год
Олеся, Орёл, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получается, что да. Но спасибо администрации сайта. Удалили его. Главное, чтобы повторно не зарегистрировался.
просто удалили, а в полицию сообщить, интересно, кто-нибудь догадался про этого дядечку?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр