загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Одинокие мамы легкодоступный объект для ......?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Практика показывает половина дам за 20 с детьми не разобравшись в себе и своих бывших,сидят в надежде найти (встретить) свою любовь на данном сайте,вроде как взрослая,с ребёнком на руках,а в голове опилки =) таких тоже нужно выкладывать,пусть знают героинь. Зато в анкетах пишут такие сказки,ох боже ты мой. О чём это я? Да,пусть хоть ловелас,в трусах и без,взяли на заметку и всё.....начинаете делать трагедию дня,смешно.
+1 drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не, не заглядывали...
Знать котировки падают..(( На бывшей анкете три таких отмечались
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чет верещат верещат пусть встречаются кому с кем хочется. я тож хочу секса например без обязательств. пришел трахнул и ушел и все. чего этом плохого
Хотеть-то ты можешь, вопрос, кто тебе это даст wink_rt_40.png
"Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое"..... Разве не так?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотеть-то ты можешь, вопрос, кто тебе это даст "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое"..... Разве не так?
ой да wink_rt_40.png даете даете еще как даете! smile1_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дело не в самом сообщении и мальчике... Если бы это было опять же на мамбе да пофигу там все и с детьми и без...а тут больше мам именно одиноких,значит мальчик пришел не просто так....а с какой то целью...и по фото явно видно...не женится
Я не против одиноких и молодых если они умные мысли несут и фотки нормальные...
А так торс да трусы....хотя может им гл. амурные ровесницы надоели....так не трусами нас завлекать
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой да даете даете еще как даете!
Оно и видно, что ты на гдепапе уже второй год себе с-с без обязательств ищешь, все найти не можешь... Сайтом не ошибся, Серег? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Неужели теперь при вступлении в брак нужны такие справки? Эх, давно я в ЗАГСе не была ..
Для иностранных подданных - да...
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Дело не в самом сообщении и мальчике... Если бы это было опять же на мамбе да пофигу там все и с детьми и без...а тут больше мам именно одиноких,значит мальчик пришел не просто так....а с какой то целью...и по фото явно видно...не женится Я не против одиноких и молодых если они умные мысли несут и фотки нормальные... А так торс да трусы....хотя может им гл. амурные ровесницы надоели....так не трусами нас завлекать
...разберем данный пост подробно, по тезисам.
1. "тут больше мам именно одиноких,значит мальчик пришел не просто так....а с какой то целью...и по фото явно видно...не женится"
Какое тонкое наблюдение, я бы даже сказал психологический портрет - раз человек не во фраке, а в семейниках, значит точно не жениться. Оказывается, по фото сразу все ясно, с кем под венец, а с кем ...

2. "Я не против одиноких и молодых если они умные мысли несут и фотки нормальные..."
О-о как, оказывается, для мужчины важно сочетание хорошего портфолио и энциклопедических знаний. ...а что есть в замен, точнее в дополнение к этому у женщины?
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2012 20:11
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотеть-то ты можешь, вопрос, кто тебе это даст "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое"..... Разве не так?
В точку!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Апплодирую.Молодец.Важная тема))) Мужчины.Что мы отмалчиваемся?? Особенно с детьми.Неужели к нам не заглядывали дамы в купальниках?? Что им нужно боюсь даже предположить)))
Ой, неужто домогались? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Раз только заглядывали, а не писали, значит от вас ничего не хотели tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 09.11.2012 20:26
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой, неужто домогались? Раз только заглядывали, а не писали, значит от вас ничего не хотели
Юль))) А мне от них особенно ничего и не надо)) Я выбираю для общения человека если чувствую к нему расположение и теплоту.Таким образом у меня круг общения людей собран и я в нем общаюсь.А остальные.Захочу-напишу.Также и они.Захотят познакомиться и напишут.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...разберем данный пост подробно, по тезисам. 1. "тут больше мам именно одиноких,значит мальчик пришел не просто так....а с какой то целью...и по фото явно видно...не женится" Какое тонкое наблюдение, я бы даже сказал психологический портрет - раз человек не во фраке, а в семейниках, значит точно не жениться. Оказывается, по фото сразу все ясно, с кем под венец, а с кем ... 2. "Я не против одиноких и молодых если они умные мысли несут и фотки нормальные..." О-о как, ока
Тогда у меня вопрос как к мужчине
1что хочет донести мужчина при знакомстве на форуме если выставляет фото с пущенными штанами и полным планом мужское достоинство в трусах в оттяжку?
2 какие бы мысли у вас вызвала такая фотка женщины?
Опять же мы на спецефическом сайте...а не на фривольном
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девочки! Ну а почему мальчику на сайте одиноких мам не предложить свои с-суслуги? Если кому надо - чего бы и не воспользоваться? Здесь что обсуждается? Почему он на мамском сайте? А почему вы думаете, что только здесь? - вполне возможно, что и женских туалетах он развесил свои телефоны. Если обсуждаем фотки - так картошка в трусах (как и кружевные бюстгалтеры и пеньюары у женщин) свидетельствуют о вполне конкретном настрое персонажа. Мальчики некоторые честно пишут, что поучиться хотят dntknw_rt_60.gif Мужчины вслух не признаются, но у абсолютного большинства была взрослая учительница. А кому-то из женщин нравится учить.. Так что все при своих интересах biggrin_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Тогда у меня вопрос как к мужчине 1что хочет донести мужчина при знакомстве на форуме если выставляет фото с пущенными штанами и полным планом мужское достоинство в трусах в оттяжку? 2 какие бы мысли у вас вызвала такая фотка женщины? Опять же мы на спецефическом сайте...а не на фривольном
Придется держать слово за всех мужиков. (надеюсь мне зачтется biggrin_rt_40.png )
1. no comment на глупости и пошлости.
2. Вспоминая монолог Хазанова - "...ну-у-у. Я чувствую уверенность в завтрашнем дне!"
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2012 21:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочки!!! Читаю и.... Хорошо, что такой честный опался со спущенными штанами... Логика его понятна.. Хуже, когда типа серьезный, ищу женщину для серьезных отношений, а потом делает вид, что не подошла-и с-с, и обязательств никаких...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами! Типо пообщаться... может многие молодые да не смышленые думают, что одинокую женщину с ребенком и с кучей проблем...легко затащить в кровать в корыстных целей ?
Наверное покажусь особо недоверчивой, но корыстные и "кроватные" цели могут быть не только в отношении одинокой мамы, но и ее детей. Никто не знает, чем такое знакомство в итоге может обернуться и где. В современном мире все чаще наблюдается отсутствие табу на вещи, противоположные высоким ценностям.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
заметил, что многие дамы фотографируются в надетых не по обстановке тёмных очках... С чего бы это?...
Помимо проблемы быть узнанной знакомыми людьми может быть еще одна причина:
есть шанс незаметно уйти не привлекая внимания мужчины, если при ожидании первой реальной встречи с ним она увидела его первой и поняла, что он ей не нравится. Тогда не надо придумывать объяснения. Это как предположение smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Помимо проблемы быть узнанной знакомыми людьми может быть еще одна причина: есть шанс незаметно уйти не привлекая внимания мужчины, если при ожидании первой реальной встречи с ним она увидела его первой и поняла, что он ей не нравится. Тогда не надо придумывать объяснения. Это как предположение
СУ-УПЕР-Р!
...попросту сбежать, даже не сказав ни слова друг другу, просто основывая свое мнение ...ни на чем.
анна, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
анна, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами! Типо пообщаться... и тут я задумалась... может многие молодые да не смышленые думают, что одинокую женщину с ребенком и с кучей проблем...легко затащить в кровать в корыстных целей ? ведь как много где обсуждали "кому она нафиг нужна с приплодом" и вся она такая одинокая и без ласки... что кажется готова с кем бы то ни было..кто внимание уделит! встречались вам такие экземпляры мужского вида с
да у меня так же))))))))я отвечаю ищу обеспеченного здувает ветром сразу)))))))))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юль))) А мне от них особенно ничего и не надо)) Я выбираю для общения человека если чувствую к нему расположение и теплоту.Таким образом у меня круг общения людей собран и я в нем общаюсь.А остальные.Захочу-напишу.Также и они.Захотят познакомиться и напишут.
А чем вас купальники смущают в анкетах? А на пляже женщины в купальниках вами воспринимаются также?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр