загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Одинокие мамы легкодоступный объект для ......?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Практика показывает половина дам за 20 с детьми не разобравшись в себе и своих бывших,сидят в надежде найти (встретить) свою любовь на данном сайте,вроде как взрослая,с ребёнком на руках,а в голове опилки =) таких тоже нужно выкладывать,пусть знают героинь. smile1_rt_40.png Зато в анкетах пишут такие сказки,ох боже ты мой. biggrin_rt_40.png
О чём это я? Да,пусть хоть ловелас,в трусах и без,взяли на заметку и всё.....начинаете делать трагедию дня,смешно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Почему женщины в ниглиже пишут "ищу спонсора", а мужчины в трусах боятся отметиться тегом "готов на интим за интерес" ?????
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почему женщины в ниглиже пишут "ищу спонсора", а мужчины в трусах боятся отметиться тегом "готов на интим за интерес" ?????
да я думаю, что они не боятся. Просто это как само собой разумеющееся.Просто интерес может быть разным.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png)) как-то да, один стучался... Дааавно былоwink_rt_40.png)) ну сказала типа мне не надо да и всеsmile_rt_40.png ничем не тряс слава Богуwink_rt_40.png))

По прицепу слышала общие выражения, опять таки хорошо, что сама лично от мужчин я такого не слышала... может быть и думают... Но это их проблемы...

Есть разные проблемы, есть еомплексы, есть свои надуманности... Я стараюсь не общаться с людьми, которые напрягают. Да и общаюсь я в мужских компашках-субары, дельтапланы... Стройка... Найти спонсоров, для здоровья и пр-не проблема, но ведь хочется несколько другого... А эт другое нарабатывается месяцами общением и вовсе не показом чего там в штанишкахwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Здесь малолетки еще не стучались, а на майле, то, да...один пристал, как банный лист, на 15 лет младше. Говорю ему:"Ты, чего к бабушке пристал?", а он грит:"С вами хорошо, удобно....ну и, типа, нравишься" Комплексы, наверное, у мальчика...или спермотоксикоз biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами! Типо пообщаться... и тут я задумалась...
Ну, чему здесь удивляться и серьезно рассуждать- это же интернет )))))
Люди здесь о-очень разные и с разными целями.
Полно мужчин, которые ищут просто с-с и шлют всем подряд свои фото и в трусах, и без трусов (на этом сайте без трусов, надо отдать должное, пока не было smile_rt_40.png ) Разослал свои фото 100 женщинам, глядишь - кто-то и клюнул )) Вам если это не интересно, ну и не обращайте на это внимание. Это один из больших жирных минусов знакомства в интернете.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мне тоже иногда пишут такие мальчики, но один "убил" фразой:
Мне 26 лет, но выгляжу моложе. Маленький, щупленький, со своей головой дружу, так что не бойтесь - не укушу. rofl_rt_56.gif
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
мне 25. Это что плохо? Я общаюсь с девушками мало обращая внимание на возраст. Есть дети или нет-тоже пофигу. А на этом сайте считают что молодость это чуть ли не преступление. Как будто мужики за 40 не могут "кинуть" или искать просто с-са...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Мужчины.Что мы отмалчиваемся?? Особенно с детьми.Неужели к нам не заглядывали дамы в купальниках?? Что им нужно боюсь даже предположить)))
не, не заглядывали...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Нижневартовск писала:
у меня предложение, давайте таких мужчин в форумы выкладывать, чтобы другие женщины видели и знали))))))))))))))
а смысл?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
типа - "Их разыскивает Интерпол"? ))) а когда вообще ни одного фото, только непонятно что на аватарке? )) не пугает?
женщина должна быть красивой и загадочной. Вот некоторые красятся и в сейф запираются.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
Полно мужчин, которые ищут просто секс и шлют всем подряд свои фото и в трусах, и без трусов. Разослал свои фото 100 женщинам, глядишь - кто-то и клюнул ))
они просто дурни. smile_rt_40.png Имея всего одну простую фотку, можно найти тоже самое
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
мне 25. Это что плохо? Я общаюсь с девушками мало обращая внимание на возраст. Есть дети или нет-тоже пофигу. А на этом сайте считают что молодость это чуть ли не преступление. Как будто мужики за 40 не могут "кинуть" или искать просто секса...
Дело в том, Григорий, что молодые люди в трусах или без не хотят общаться, они сразу хотят переходить от слов к делу wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
- в районном ЗАГСЕ отказываются регистрировать брак с моей избранницей по причине отсутствия у неё справки о погашенных судимостях..
Неужели теперь при вступлении в брак нужны такие справки?
Эх, давно я в ЗАГСе не была ..wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Неужели теперь при вступлении в брак нужны такие справки? Эх, давно я в ЗАГСе не была ..
Пора наведатьсяsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Пора наведаться
Аха....Платьишко сейчас в отбеливатель замочу, а то пожелтело с годам. И сразу - в ЗАГС rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Аха....Платьишко сейчас в отбеливатель замочу, а то пожелтело с годам. И сразу - в ЗАГС
Не забудь, там еще и жених нуженsmile_rt_40.png)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не забудь, там еще и жених нужен)
А без жениха - совсем никак?? cray_rt_62.gif
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами! Типо пообщаться... и тут я задумалась... может многие молодые да не смышленые думают, что одинокую женщину с ребенком и с кучей проблем...легко затащить в кровать в корыстных целей ?
Право же, странная тема для обсуждения. ...вытаскивать на всеобщее обсуждение свое исподнее - личную переписку.
Мальчика - в студию!!! ...ну и трусы его не забудьте. (Человек старается, показывает товар лицом, в смысле передом.)
"легко затащить в кровать в корыстных целей" Ну и в чем, позвольте узнать, состоит корысть?
...никто, никого не обманывает, все происходит по взаимному согласию. ...не нравиться, не общайтесь, вас же никто не заставляет это делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр