загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Одинокие мамы легкодоступный объект для ......?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Чего стоят, например, такие перлы: Вас интересует секс с незнакомой мужчиной? Хочу найти женщину с эротичным интеллектом. Я разведен, у меня есть сын 8 лет. Остальные сюрпризы при встрече...
Класс! Некоторые цитаты похожи на плохой перевод на русский язык через переводчик Гугл biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Crazy Google haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

"Остальные сюрпризы при встрече" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif - в тему smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Может, девушка с перепоя, глаза опухшие, а фотка ей в целом нравится. Может, очки супердорогие, она хочет, чтобы это заметили
А может быть корова.. да-да-да-да-да, о, да!
Юль, сижу про Ваши цитаты про сюрпризы при встрече haha_rt_56.gif - ну, не могу уже, смешно смеяться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
А! Еще они, может, в разведчиков играли, в Матрицу или в Штирлица...или в Рэмбо, кто там еще в кино в черных очках разгуливал?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Это можно считать карт-бланшем? Честно говоря, я действительно не понимаю, какой смысл выкладывать фото в очках. ...ну возможно других нет. Ну тут уже и без меня справились, все перебрали - мешки под глазами, бланш под глазом, пафосные, дорогие очки. ...но про жгучий, пронизывающий взгляд забыли. ...может девушка - не девушка, а товарищ майор.
Тогда есть к Вам предложение: добавьте себе в анкету Вашу фотку, можно в темных очках, можно с пронизывающим взглядом... всяко лучше, чем без.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
у меня тоже фото в купальнике есть в анкете,
Классный купальник!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Но к слову сказать, взрослые полностью одетые дяденьки иногда тоже отжигают в ссобщениях. Чего стоят, например, такие перлы: Вас интересует секс с незнакомой мужчиной? Хочу найти женщину с эротичным интеллектом. Я разведен, у меня есть сын 8 лет. Остальные сюрпризы при встрече... Устал от зла, разврата, хитрости и лжи. Ищу другую женщину. ...недавно долбануло 37, но мозгов на 18. Мой жизненный статус - стабильный; хотелось бы встретить женщину, равноценную моему жизненно
Да уж перлы - не то слово rofl_rt_56.gif К сожалению, мне ни перлы такие не попадались, ни парни в плавках не наведываются. В Багдаде все спокойно (с) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тверь (автор поста) 09.11.2012 23:12
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Тогда есть к Вам предложение: добавьте себе в анкету Вашу фотку, можно в темных очках, можно с пронизывающим взглядом... всяко лучше, чем без.
...без обид.
Я понимаю, что ваше предложение вызвано некоторым интересом ко мне, но позвольте мне самому решать, каким образом мне заполнять анкету.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Да уж перлы - не то слово К сожалению, мне ни перлы такие не попадались, ни парни в плавках не наведываются. В Багдаде все спокойно (с)
Ирина, Вы просто здесь недавно, все еще впереди biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
В Багдаде все спокойно (с)
Смените на недельку Украину,Донецк на Россию, Москва... Жить станет веселей... Перлов хватит.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...без обид. Я понимаю, что ваше предложение вызвано некоторым интересом ко мне, но позвольте мне самому решать, каким образом мне заполнять анкету.
Без обид too.
Нелогично возмущаться фото в черных очках у других, не имея своей фотки в анкете. Как заполнять анкету... здесь, как говорится, as you wish.
Интереса нет никакого, т.к. собеседника не видно и т.п.
Просто шучу, настроение такое, позитивное. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 09.11.2012 23:32
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смените на недельку Украину,Донецк на Россию, Москва... Жить станет веселей... Перлов хватит..
Я тоже вот подумала, что в круг поиска не вхожу smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я тоже вот подумала, что в круг поиска не вхожу
Дело не в поиске, а в столичной риторике...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Нижневартовск писала:
у меня предложение, давайте таких мужчин в форумы выкладывать, чтобы другие женщины видели и знали))))))))))))))
Выкладывать может и не надо-а вот на Мамбу посылать-обязательно! Там таким-самое место и поле непаханное для флирта со спущенными штанами.По мордоленте проехал-и готово!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в поиске, а в столичной риторике...
Ну так ведь обладатели спущенных штанов в поиск вводят параметры далеко не Донецк, Украина - вот я в их круг поиска и не вхожу wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Про женщин в купальниках. Я бы разделила на тех, у кого несколько фотографий в одежде, ну и одна из них в купальнике, и тех , у кого единственное фото и оно в купальнике. У меня лично вызывает ассоциацию с куском ветчины, подрумянивающемся под солнцем.
7 фото из них два в одежде.Из тех,что в одежде-одно с пивом,одно с махито.Из тех что в бикини-4 с раздвинутыми ногами,а оставшееся-фото с тыла,попа крупно -"ищу мужа" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Есть и такие у нас haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2012 00:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ну так ведь обладатели спущенных штанов в поиск вводят параметры далеко не Донецк, Украина - вот я в их круг поиска и не вхожу
Это должно очень радовать))Зачем шелуха?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Выкладывать может и не надо-а вот на Мамбу посылать-обязательно! Там таким-самое место и поле непаханное для флирта со спущенными штанами.По мордоленте проехал-и готово!
Ты, видать, бывалый мамбовец, дядя Федор! Все знаешь, и как рейтинг себе поднять, и как на мордоленте катацца rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ты, видать, бывалый мамбовец, дядя Федор! Все знаешь, и как рейтинг себе поднять, и как на мордоленте катацца
Ну да,просидел там с полгода-одно знакомство и сюда к вам сбежал.Тут хоть поговорить есть с кем)))
А чего там знать.Кинул смс ку и знй ездий-главное многозначительную морду сделать)))
Развратное,примитивное место ,где рулит бакс
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2012 00:23
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
7 фото из них два в одежде.Из тех,что в одежде-одно с пивом,одно с махито.Из тех что в бикини-4 с раздвинутыми ногами,а оставшееся-фото с тыла-"ищу мужа" Есть и такие у нас
К счастью, на гдепапе фриков не так много. Но.. "На каждый горшок найдется крышка" wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да,просидел там с полгода-одно знакомство и сюда к вам сбежал.Тут хоть поговорить есть с кем)))
Странно, что мы там не встретились ))) Вот там веселье было - это да ))) Один краше другого )))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это должно очень радовать))Зачем шелуха?
Да вот веселит же такой народец местных )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр