загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Одинокие мамы легкодоступный объект для ......?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это теория... При прочих равных одинокая мама набросится на мужчину без детей. Это уже практика... Характеристика не дает понимания, что из себя представляет одинокий папа. Для феминисток и демократически настроенных пустая трата времени.
В приоритете мужчина с ребенком. Могу объяснить, почему. Он имеет представление о ребенке, его воспитании и прочем. Тогда как мужчины "под сорок" без детей пытаются в режиме переписки давать "дельные советы" по воспитанию сына и критиковать моё. Я не против советов - иногда даже спрашиваю их сама (у знающего человека, кстати, мужчины). У мужчин без детей советы звучат глупо и нелепо... И даются просто для того, чтобы повысить самооценку... Поэтому с мужчинами без детей вообще уже не вижу смысла знакомиться.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тверь (автор поста) 11.11.2012 01:33
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На первый взгляд может показаться, что одинокой матери поладить с ребенком мужчины проще, т.к. она мать и у неё есть опыт, и со своим у неё прекрасные отношения...
В реалиях мужчине даже без ребенка до определенного возраста ребенка у женщины поладить с ним проще. Говорю это из опыта знакомств собственно на этом сайте...
Видимо есть все таки какая то энергетика между мужчинами и детьми.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, у меня было двое, растил с пелёнок, ухаживал наравне с родной мамойа инигда и лучше, многим "бывалым" по советам фору дам. Уход за малыми дело непростое, куча нюансов. +занятия развитием. Они у меня читали с трёх лет. Так получилось сейчас со мной ни одного. Мне "за сорок". Идентифицируйте меня, пожалуйста, я с ребёнком или без? То есть такие, как я у Вас в приоритете?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ирина, у меня было двое, растил с пелёнок, ухаживал наравне с родной мамойа инигда и лучше, многим "бывалым" по советам фору дам. Уход за малыми дело непростое, куча нюансов. +занятия развитием. Они у меня читали с трёх лет. Так получилось сейчас со мной ни одного. Мне "за сорок". Идентифицируйте меня, пожалуйста, я с ребёнком или без? То есть такие, как я у Вас в приоритете?
Вы папа, у которого есть дети. Следовательно, такие в приоритете. Согласна, есть и те, у которых дети есть - где-то там - при этом они понятия не имеют, что такое дети. Так что каждая ситуация индивидуальна.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, спасибо, землячка!
Я из Тореза.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А вдруг он ошибается!)) и там находится монстр?))
Ты Искринку не запутывай, это для нас там может оказаться монстр, а для них нет. Или наоборот biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На первый взгляд может показаться, что одинокой матери поладить с ребенком мужчины проще, т.к. она мать и у неё есть опыт, и со своим у неё прекрасные отношения... В реалиях мужчине даже без ребенка до определенного возраста ребенка у женщины поладить с ним проще. Говорю это из опыта знакомств собственно на этом сайте... Видимо есть все таки какая то энергетика между мужчинами и детьми.
Полностью согласен с Вами Виктор!У Катеринушке старшим 9 и 11 лет!Прекрасно ладим и находим общий язык!Меня папой называют!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Нижневартовск писала:
у меня предложение, давайте таких мужчин в форумы выкладывать, чтобы другие женщины видели и знали))))))))))))))
После общения на этом форуме, я вообще в шоке. и сто раз подумаю, прежде, чем встретится с мужчиной. Один такой замечательный мужчина с двумя ещё более замечательными дочками, показался действительно отличным отцом. Зайдя на его страничку увидела, что у него день рождение. И поздравила несколькими простыми строками, на что он начал охинею писать как девки на него вешаются и как и где он с ними.
Написала, что не хочу про это слушать перевела разговор на его дочек, на что папаша с гордостью сказал, что у него отношения с дочками отличные, интимные.
Так вывод, он что здесь ищет мамочек с дочками? Для чего?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А вот тут - несогласна. для одинокой мамы - по себе сужу.. одинокий папа - это уже хорошая характеристика мужчине. это значит что он смог взять ответственность, смог любить, растить и вообще быть родителем.
К сожалению не всегда. Уже по этому поводу в этой теме написала. Хотя реально верила до последнего, что хоть отец с ребёнком, может же быть нормальным человеком. Но... оказалось не факт..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Поддержу Виктора Из собственного опыта: пока ребёнок жил со мной - в анкетах писал "дочь, живём вместе". Знакомств заводилось на порядок меньше, чем сейчас. И я пытался знакомиться не с 20-ти летними, а с женщинами, у которых есть по 1-му и по 2-е. Максимум поболтать о хорошей погоде и ничего серьёзного. Не хочу сказать, что все женщины меркантильны. Но то ли одного-двоих поднимать, то ли троих-четверых, да ещё, возможно, иметь дело с мамой этого третьего-четвёртого. Так прямо и писал
я вообще на мужчин без детей не смотрю. Особенно на тех, у которых они есть, но живут с мамой. Настораживает.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
В приоритете мужчина с ребенком. Могу объяснить, почему. Он имеет представление о ребенке, его воспитании и прочем. Тогда как мужчины "под сорок" без детей пытаются в режиме переписки давать "дельные советы" по воспитанию сына и критиковать моё.
Вот такие папы одного и более детей, с которыми дети не живут, но которые понахватались в краткие периоды совместной с детьми жизни всякого разного и которые считают возможным ещё и советы давать - это очень неприятно. Не потому что некто некомпетентный советы дает...можно и ребёнка советы послушать неопытного, кстати, а потому что сразу понимаешь что твой собеседник то скорее всего своих деток то бросил вместе с мамой... или был таким мужем и папой, что от него ушли с ребёнком, что женщина может сделать только в критической ситуации. Да простят меня сейчас мужчины... ситуации разные... но к сожалению мужчин, которые детей плодят, бросают , а потом с позиции опытного папы ещё и советы дают - немало.
Я на собственном опыте знаю одного такого отца четырёх детей, который очень любит везде рассказывать что он отец буквально герой! однако имея 4 детей - свободный вольный казак и ходок... а его бывшие - с детями нянькаются.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вообще на мужчин без детей не смотрю. Особенно на тех, у которых они есть, но живут с мамой. Настораживает.
Настораживает, однако кто же тогда на рассмотрении? вдовцы остаются с детьми что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Поддержу Виктора Из собственного опыта: пока ребёнок жил со мной - в анкетах писал "дочь, живём вместе". Знакомств заводилось на порядок меньше, чем сейчас. И я пытался знакомиться не с 20-ти летними, а с женщинами, у которых есть по 1-му и по 2-е. Максимум поболтать о хорошей погоде и ничего серьёзного. Не хочу сказать, что все женщины меркантильны. Но то ли одного-двоих поднимать, то ли троих-четверых, да ещё, возможно, иметь дело с мамой этого третьего-четвёртого. Так прямо и писал
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1376/
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Настораживает, однако кто же тогда на рассмотрении? вдовцы остаются с детьми что ли?
Не обязательно вдовцы. Некоторые и при разводе как то общаются с детьми. А отец, который разведён и не видит своего ребёнка не факт, что и второй раз так же не поступит.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обязательно вдовцы. Некоторые и при разводе как то общаются с детьми. А отец, который разведён и не видит своего ребёнка не факт, что и второй раз так же не поступит.
Лен, а как вы определяете, что отец общается или нет с ребенком (неужели в анкетах пишут)?
В нашей стране сложилась практика детей оставлять с матерью и оставить ребенка отцу очень сложно (не берем случаи алкоголизма матери и пр.), и как правило если отцу удается оставить ребенка, то поднимается столько дерьма, что я сильно сомневаюсь, что потом возможны нормальные отношения между родителями, а они нужны ребенку оба.
Я не знаю Вашей ситуации, но представьте теоретически, что отец вашего ребенка попробует его забрать у вас.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Лен, а как вы определяете, что отец общается или нет с ребенком (неужели в анкетах пишут)? В нашей стране сложилась практика детей оставлять с матерью и оставить ребенка отцу очень сложно (не берем случаи алкоголизма матери и пр.), и как правило если отцу удается оставить ребенка, то поднимается столько дерьма, что я сильно сомневаюсь, что потом возможны нормальные отношения между родителями, а они нужны ребенку оба. Я не знаю Вашей ситуации, но представьте теоретически, что отец вашего ребенк
Мы совершенно сейчас общаемся на двух разных языках с вами. Зачем отцу силой забирать ребёнка, когда с ним можно общаться и видится с ним. Развестись с женой, не значит развестись с ребёнком. А вот многие отцы после разводы не общаются с детьми. Да, в некоторых анкетах пишут. А некоторые во время общения об этом говорят. Один вообще написал, что он спит со своими дочерьми и при чём с такой гордостью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один вообще написал, что он спит со своими дочерьми и при чём с такой гордостью.
Может лылплощадь не позволяет врозь спать? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вообще на мужчин без детей не смотрю. Особенно на тех, у которых они есть, но живут с мамой. Настораживает.
Я просто на это ваше высказывание больше упор делал, возможно здесь вы просто не совсем точно сформулировали.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем отцу силой забирать ребёнка
А почему если отцу так сразу силой, по закону, между прочим, родители имеют равные права.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем отцу силой забирать ребёнка, когда с ним можно общаться и видится с ним.
Ответ достаточно прост.
Ребенок хочет быть с отцом, а мать начинает нести ахинею, что отец ребенка запугивает, что ребенок сам не понимает чего хочет, что она лучше знает, что ребенку нужно и в таком духе....
Скажем так... для неё очевидно, что ребёнок с ней не хочет жить, но ей на это наплевать и миром она эту ситуацию решать не собирается...
Что ей скажем мешает отдать ребенка отцу и видеться с ним пару раз в месяц по выходным?

Проблема отцов заключается в том, что не состоявшаяся мать никогда этого не признает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр