загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не серьезно, и не о главном.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Это больше влюбленность , где живут только идеалы. А любовь с моей точки зрения это больше про принятие.
Точняк, до меня тоже это доходит сейчас. Возраст, слава богу, пришёл не один grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
А принятие разве не имеет ничего общего с терпением? Вот есть у человека какая то привычка, которая вам не очень нравится, Вы будете исправлять человека, или однажды обратив внимание отпустите ситуацию?
Так люди поэтому и ищут годами своего человека, когда он весь целиком, со всеми привычками, тараканами ит.п. принимается и нет желания переделывать и дорабатывать)...а терпеть что то, это вопрос времени
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Там, где есть, хотя бы капля любви, там, есть океан терпения!(с) Резануло, и откликнулось в душе. А вы как считаете?
Нет. Терпение, как и любовь имеют свойство заканчиваться и видоизменяться.
Думать, что чувства, испытываемые в данный момент, навсегда - это из разряда юношеского максимализма.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Сегодня, прочитал выражение - ...Там, где есть, хотя бы капля любви, там, есть океан терпения!(с) Резануло, и откликнулось в душе. А вы как считаете?
Считаю что любовь должна быть взаимная. А когда любишь, то не будешь вынуждать другого терпеть неприятные ему вещи rtfm_rt_52.gif
Т. Е. Если кто-то надеется что я буду терпеть что-то потому что люблю его, значит он сам меня не любит ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.09.2023 10:52
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Не соглашусь, просто, терпеть и просто обладать это может быть и без любви. Тут уже больше вопрос страдания.
Там ещё "и т.д., и т.п."
Конечно, не соглашайтесь) Это же не принципиальный вопрос, но лишь философская тема на форума)
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так люди поэтому и ищут годами своего человека, когда он весь целиком, со всеми привычками, тараканами ит.п. принимается и нет желания переделывать и дорабатывать)...а терпеть что то, это вопрос времени
Идеальная женщина никогда не будет рядом с идеальным мужчиной...(с)
Слышали наверное такой анекдот?!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что именно на океане терпения может сохраняться капля любви, которая рано или поздно исчезнет и останется одно терпение.
Не у всех он есть, этот океан smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Сегодня, прочитал выражение - ...Там, где есть, хотя бы капля любви, там, есть океан терпения!(с) Резануло, и откликнулось в душе. А вы как считаете?
Нет.
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет. Терпение, как и любовь имеют свойство заканчиваться и видоизменяться. Думать, что чувства, испытываемые в данный момент, навсегда - это из разряда юношеского максимализма.
Это не доказуемо, так как кто-то свои чувства путает со своими ожиданиями, и когда они не сбываются говорят, что чувства прошли. А вот так, чтобы чувства от сердца, и если в него гвозди не вбивают, оно тоже закончится?
Хотя в этом мире всё конечно, но мир ведь не только материальный....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский (автор поста) 13.09.2023 11:09
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Точняк, до меня тоже это доходит сейчас. Возраст, слава богу, пришёл не один
Это разве возраст? smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Идеальная женщина никогда не будет рядом с идеальным мужчиной...(с) Слышали наверное такой анекдот?!)
Слышали, но причем тут идеальные люди?)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Главное не быть, просто терпилой)
чувствую тут бабаненависник зашёл hm_rt_40.png
надо уходить sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Сегодня, прочитал выражение - ...Там, где есть, хотя бы капля любви, там, есть океан терпения!(с) Резануло, и откликнулось в душе. А вы как считаете?
Капля любви это как? Не бывает она по каплям. Либо есть, либо нет. Видимо писал то, кто не любил, а терпел)))
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Считаю что любовь должна быть взаимная. А когда любишь, то не будешь вынуждать другого терпеть неприятные ему вещи Т. Е. Если кто-то надеется что я буду терпеть что-то потому что люблю его, значит он сам меня не любит
Конечно в идеале взаимная, но это или со временем приходит или только в исключительных случаях с самого начала, обычно один любит друго просто влюблён, потом ломка, потом страдания, и только потом любовь
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это разве возраст?
Ну какой есть. Дальше-больше
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Это не доказуемо,
А зачем кому-то что-то доказывать?) Я поделилась своим видением ситуации, у кого-то может быть противоположное мнение.
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слышали, но причем тут идеальные люди?)
Идеальные ситуации бывают только в идеальных условиях. Имхо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну какой есть. Дальше-больше
Дальше - меньше smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
у кого-то может быть противоположное мнение.
Прямо так и просится
.... и оно не правильное)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А зачем кому-то что-то доказывать?) Я поделилась своим видением ситуации, у кого-то может быть противоположное мнение.
Очень правильное видение ситуации smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр