загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я много общаюсь с людьми и в каждый раз женщины агрессивно настроены на любовниц тогда, когда сами не понимают по какой причине они вообще появились:

1. Манипуляция с-сом. Жена может не давать полгода своему мужу не по состоянию здоровья, а просто потому, что она решила " проучить" своего мужа. Результат: у мужчины разовые акции на стороне.

2. ( Самый популярный): " Уже три года у нас отношения никакие. Живем как соседи, с-са нет. И тут узнаю, что у него появилась другая женщина. Как же он мог? Ведь он предал меня и нашу семью!!!"

3. ( Тоже популярен случай, который был лично у меня, когда я была в роли любовницы). Пара расстается, но развод не спешат оформлять. Они даже уже живут в разных странах или на разных концах страны, лишь бы друг друга не слышать и не видеть. У мужчины дела начинают идти в гору, появляется любимая женщина. И тут: парам- пам- пам, бывшая, но еще законная жена " включает" свои чувства ради лучшей перспективы для себя и своих детей. Короче переезжает к мужчине, но потом сценарий жизни идет по пункту 1 и 4.

4. Жена устраивает скандалы. Ежедневно, а иногда по нескольку раз в день. Оправдывает себя гормональным сбоем, паническими атаками и прочей хренью. Считает, что муж ее должен жалеть и беречь, ведь она " болеет". Что делает любой здравомыслящий человек? Правильно: он убегает с семьи, но поскольку жалость все- таки продавлена, на развод не спешит подавать.

5. Жена понимает, что вышла замуж совершенно не за того человека. К мужу относится равнодушно, но механически выпооняет свои обязанности, а потом истерично удивляется откуда у него появилась другая женщина. И вообще какой он все- таки козел

Навеянно комментарием о женатых существах в соседней теме
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Так почему на любовницах не женятся?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Да, кстати, я знаю много пар, в которых женатый мужчина уходил к любовнице и они построили хорошие семьи ( пар 7 точно знаю).

И женатый мужчина может дать женщине не только с-с, как считают многие женщины. Лично мой " женатик’ сделал из меня женщину, научил зарабатывать хорошие деньги. Нет, он меня не продвигал в карьере, он меня именно учил.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему на любовницах не женятся?
Женяться. Лично знаю 7 пар таких. Даже мой женатик уходил ко мне и делал предложение
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Почему нельзя сначала закончить одни отношения и развестись, и только потом начинать другие?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, кстати, я знаю много пар, в которых женатый мужчина уходил к любовнице и они построили хорошие семьи ( пар 7 точно знаю). И женатый мужчина может дать женщине не только секс, как считают многие женщины. Лично мой " женатик’ сделал из меня женщину, научил зарабатывать хорошие деньги. Нет, он меня не продвигал в карьере, он меня именно учил.
Вы за него замуж вышли в итоге?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему нельзя сначала закончить одни отношения и развестись, и только потом начинать другие?
Почему многие женщины не стремяться оформлять развод, когда с мужем уже несколько лет не живут в браке?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.09.2023 09:02
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы за него замуж вышли в итоге?
Нет, т.к к тому моменту я потеряла свой интерес к нему ( если кратко)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему на любовницах не женятся?
На некоторых женятся.
Но дело не в этом.
Не устраивает жена - разводись и ищи свое счастье. Не устраивает муж - то же самое. Но нет же, любовница - это удобно. И, конечно, есть всегда оправдания.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На некоторых женятся. Но дело не в этом. Не устраивает жена - разводись и ищи свое счастье. Не устраивает муж - то же самое. Но нет же, любовница - это удобно. И, конечно, есть всегда оправдания.
Удобно в чем?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему многие женщины не стремятся оформлять развод, когда с мужем уже несколько лет не живут в браке?
У женщин другой подход к жизни в принципе.
Инстинктивно нужна защита для детей. И папа детям
Вроде как есть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему нельзя сначала закончить одни отношения и развестись, и только потом начинать другие?
Удобство и непорядочность, часто меркантильные интересы (общая недвижимость, бизнес). Это моё мнение. И наверняка оно не совпадает с мнением тех, кто заводит любовников и любовниц.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это все жалкие и убогие оправдания.
Не устраивает-уходи.
Но нет, надо усидеть на двух или нескольких стульях.
Обычно жен выставляют со слов женатых мужчин в неприглядном свете. И истеричка, и с-са нет, и равнодушная и прочее-прочее. А на самом деле жены ни сном, ни духом об этом и зачастую оказывается это прекрасные женщины, отличные мамы, работающие и хозяйственные.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 21.09.2023 09:08
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему многие женщины не стремяться оформлять развод, когда с мужем уже несколько лет не живут в браке?
Почему многие мужчины не стремяться оформлять развод, когда с женой уже несколько лет не живут в браке?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Удобно в чем?
Кормят, поят, заботятся
Ну и с-с часто все же раз в год, но бывает
А ещё часто уходить некуда
На съемную - это ж деньги на ветер
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 09:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аня, вспомни себя. У меня очень хорошая память на твои откровения sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Удобно в чем?
Не надо выходить из зоны комфорта, резко менять жизнь, место жительства и т.д. Как будто ты сама не знаешь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему многие женщины не стремяться оформлять развод, когда с мужем уже несколько лет не живут в браке?
Не знаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аня, вспомни себя. У меня очень хорошая память на твои откровения
И что, каков ответ ?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Автор,почитайте книгу "В постели с твоим мужем".Книга написана тоже любовницей.

Писатель очень четко описывает причины связи мужчин на стороне с точки зрения психологии.
И жены здесь ни причем!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, кстати, я знаю много пар, в которых женатый мужчина уходил к любовнице и они построили хорошие семьи ( пар 7 точно знаю). И женатый мужчина может дать женщине не только секс, как считают многие женщины. Лично мой " женатик’ сделал из меня женщину, научил зарабатывать хорошие деньги. Нет, он меня не продвигал в карьере, он меня именно учил.
Я знаю только одну пару. Но там в любом случае дело шло к разводу.
Так это просто ошибка выбора.
Любовница в моём понимании- это женщина, которую используют для плотских утех.
Остальные, как правило, становятся жёнами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр