загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Человек по всему видно культурный, воспитанный, знает за этикет и имеет чувство совести. Такому жениться нельзя - враз под каблук загонят, душу вымотают и лишат желания жить. Что-бы жениться и жить счастливо нужно быть пофигистом с низким болевым порогом, без совести и чувства эмпатии.
Это и наоборот действует?)) Замуж тоже с низким болевым порогом надо?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это и наоборот действует?)) Замуж тоже с низким болевым порогом надо?)
Конечно) разве нормальная женщина может быть счастлива с пофигистом без совести и эмпатии?)) только такая же))
Тогда вопрос зачем они вместе?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это и наоборот действует?)) Замуж тоже с низким болевым порогом надо?)
Вот тут как раз наоборот получается - потому как, чуть что не так, или показалось жена сразу кричать начинает - не любишь, лучшие годы, мама говорила, кудой я смотрела и прочее biggrin_rt_40.gif
Оно без этого тоже скучно - важно знать за меру, но вы уж если начнете, тут мужику главное слабину не давать, ибо каждая уступка дает передышку на время, но усугубляет положение в целом. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно) разве нормальная женщина может быть счастлива с пофигистом без совести и эмпатии?)) только такая же)) Тогда вопрос зачем они вместе?)
По теме - за "Оргазм и зрение" есть что написать?
В отпуске же были в Абхазии - на основе практических опытов - зрение лучше становится?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По теме - за "Оргазм и зрение" есть что написать? В отпуске же были в Абхазии - на основе практических опытов - зрение лучше становится?
Саша, какой Вы хитрый! Под маской научности собираетесь выудить у Юлии интимные подробности?!
Давайте лучше про себя расскажите: какие у Вас бывали казусы со зрением?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По теме - за "Оргазм и зрение" есть что написать? В отпуске же были в Абхазии - на основе практических опытов - зрение лучше становится?
Думаешь я туда ездила опыты ставить на местном населении? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, какой Вы хитрый! Под маской научности собираетесь выудить у Юлии интимные подробности?! Давайте лучше про себя расскажите: какие у Вас бывали казусы со зрением?
У меня - да вроде пока не жалуюсь, единица на оба глаза.
Черника, клюква, отсутствие женщин и нервов - позволяет не увеличивать давление на глазные яблоки. secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно) разве нормальная женщина может быть счастлива с пофигистом без совести и эмпатии?)) только такая же)) Тогда вопрос зачем они вместе?)
Зачем? Ухудшать зрение, в остальном испытывать пороги друг друга. Так себе перспективы wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня - да вроде пока не жалуюсь, единица на оба глаза. Черника, клюква, отсутствие женщин и нервов - позволяет не увеличивать давление на глазные яблоки.
Вот как пить дать, мелкий текст вблизи уже хуже различаете))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, какой Вы хитрый! Под маской научности собираетесь выудить у Юлии интимные подробности?! Давайте лучше про себя расскажите: какие у Вас бывали казусы со зрением?
Подожди - я хотел уточнить по теме, на основании свежего опыта уважаемой форумчанки.
К чему нам теоретические изыскания и споры dntknw_rt_60.gif - если есть люди которые могут рассказать "из первых рук" biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как пить дать, мелкий текст вблизи уже хуже различаете))
Возможно, аннотации и инструкции по всяким краскам, клеям и остальному - приходится подносить поближе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зачем? Ухудшать зрение, в остальном испытывать пороги друг друга. Так себе перспективы
Яна, а как Ваш личный опыт говорит за оргазмы и зрение. Как бы Вы могли оценить свое состояние до и после? hm_rt_40.png
До и после, а не вместо nono_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот тут как раз наоборот получается - потому как, чуть что не так, или показалось жена сразу кричать начинает - не любишь, лучшие годы, мама говорила, кудой я смотрела и прочее Оно без этого тоже скучно - важно знать за меру, но вы уж если начнете, тут мужику главное слабину не давать, ибо каждая уступка дает передышку на время, но усугубляет положение в целом.
Видимо сильно на Вас накричали. Сочувствую unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
могут рассказать "из первых рук"
Вот тут ошибочка вышла haha_rt_56.gif
Я не рассказываю ничего такого horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Человек по всему видно культурный, воспитанный, знает за этикет и имеет чувство совести. Такому жениться нельзя - враз под каблук загонят, душу вымотают и лишат желания жить. Что-бы жениться и жить счастливо нужно быть пофигистом с низким болевым порогом, без совести и чувства эмпатии.
Это ты и без совести? А кто родственников- бездельников городских кормит плодами своего труда?🙂
А эмпатия, мне это не понятно, уж больно сложно для моего деревенского восприятия.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот тут ошибочка вышла Я не рассказываю ничего такого
Мы тут все свои - какие от нас могут быть секреты?
Как же нам тут всем быть без доверия в коллективе? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ты и без совести? А кто родственников- бездельников городских кормит плодами своего труда?🙂 А эмпатия, мне это не понятно, уж больно сложно для моего деревенского восприятия.
Совесть это для меня рудимент, в виде кобчика и аппендикса - пережиток наивной юношеской жизни. secret_rt_44.gif
С чего бы вдруг это Вы деревенской стали - обед в лесу лисичками на костре - это не посвящение в деревенские nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня - да вроде пока не жалуюсь, единица на оба глаза. Черника, клюква, отсутствие женщин и нервов - позволяет не увеличивать давление на глазные яблоки.
А единица в оба глаза, ты девственник что ли wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Давайте по теме - что за оргазм и зрение?
Что после чего улучшается - оргазм после того как внимательно рассмотрите мужчину или зрение после того, как он разочарует в половом плане? Только честно отвечайте, без утайки. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А единица в оба глаза, ты девственник что ли
Знаете - женщин лучше сначала внимательно рассмотреть перед тем как щупать mosking_rt_50.gif
Кажется я понял за смысл народной пословицы - любовь слепа. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр