загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яна, а как Ваш личный опыт говорит за оргазмы и зрение. Как бы Вы могли оценить свое состояние до и после? До и после, а не вместо
Вот это вопросы, Саша))
Если Вас интересует моё зрение, то 100% или 1
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подожди - я хотел уточнить по теме, на основании свежего опыта уважаемой форумчанки. К чему нам теоретические изыскания и споры - если есть люди которые могут рассказать "из первых рук"
Так британские пока за мужской экстаз речь ведут.
А может, зрение у Вас снижается, когда с полными вёдрами клюквы домой возвращаетесь?
Или после окучивания картошки?
Мне кажется, масса тем для изучения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте по теме - что за оргазм и зрение? Что после чего улучшается - оргазм после того как внимательно рассмотрите мужчину или зрение после того, как он разочарует в половом плане? Только честно отвечайте, без утайки.
Не знаю. Я так ещё не рассматривала эту порочную связь, мужчину и оргазм.
Надо понаблюдать🙂 и результаты записать в блокнотик.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете - женщин лучше сначала внимательно рассмотреть перед тем как щупать Кажется я понял за смысл народной пословицы - любовь слепа.
Может она на ощупь понравится, что тогда рассматривать? Морщинки и прыщики?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я так ещё не рассматривала эту порочную связь, мужчину и оргазм.
Счастливая женщина, ежели у Вас это получается достигать отдельно - одно без другого.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте по теме - что за оргазм и зрение? Что после чего улучшается - оргазм после того как внимательно рассмотрите мужчину или зрение после того, как он разочарует в половом плане? Только честно отвечайте, без утайки.
А по какой причине Вы так рьяно этим интересуетесь? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот это вопросы, Саша)) Если Вас интересует моё зрение, то 100% или 1
Я вопросы задаю исключительно в рамках темы исходя из практического опыта форумчан.
Стараюсь в рамках этичности и под строгим контролем ТС. secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А по какой причине Вы так рьяно этим интересуетесь?
А когда с красивыми женщинами это можно будет обсуждать рьяно и без утайки? Только под соусом открытия британскими учёными dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счастливая женщина, ежели у Вас это получается достигать отдельно - одно без другого.
А я то здесь причем? Я про мужской оргазм пишу, они ж слепнут. У нас, женщин все хорошо.
Кстати у меня +1, я мелкий шрифт не вижу. Как думаешь, лопату мне в руки и на целину, лечить зрение.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подожди - я хотел уточнить по теме, на основании свежего опыта уважаемой форумчанки. К чему нам теоретические изыскания и споры - если есть люди которые могут рассказать "из первых рук"

Александр специально для вас , из первых рук, после первого часа после случившегося, под пытками выбила искреннее признание из своего мужчины. Оказалось наука права, зрение портится у мужчин после оргазма, смотря на женщину перестаёт видеть недостатки, только достоинства и то на ощупь, с белёной эйфории в глазах. Насколько эффект данный продлится только время покажет, сжимаю кулачки что бы надолго такое плохое зрение было! То что кажется несчастьем, с точки зрения влюблённых может оказаться счастьем. P.S. Очень старалась ответить в вашей манере и стиле коментов. Не будьте строги за ошибки изложения, я только учусь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вопросы задаю исключительно в рамках темы исходя из практического опыта форумчан. Стараюсь в рамках этичности и под строгим контролем ТС.
В принципе на вопрос ответила, больше нечего добавить)) Это вроде не женская проблема, насколько помню по началу темы))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так британские пока за мужской экстаз речь ведут. А может, зрение у Вас снижается, когда с полными вёдрами клюквы домой возвращаетесь? Или после окучивания картошки? Мне кажется, масса тем для изучения.
Не выявляю пока причин и не изучаю закономерности - что на что влияет.
Я для себя как считаю - покуда не женился, значит молод. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда с красивыми женщинами это можно будет обсуждать рьяно и без утайки? Только под соусом открытия британскими учёными
Это точно. И сколько прекрасного внимания girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр специально для вас , из первых рук, после первого часа после случившегося, под пытками выбила искреннее признание из своего мужчины. Оказалось наука права, зрение портится у мужчин после оргазма, смотря на женщину перестаёт видеть недостатки, только достоинства и то на ощупь, с белёной эйфории в глазах. Насколько эффект данный продлится только время покажет, сжимаю кулачки что бы надолго такое плохое зрение было! То что кажется несчастьем, с точки зрения влюблённых может оказаться сча.
Что подтверждает его пост выше: любовь- слепа.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда с красивыми женщинами это можно будет обсуждать рьяно и без утайки? Только под соусом открытия британскими учёными
Именно, прямо вот в точку.
В остальных случаях - этичность, этикет, цензура - и как тогда быть? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я то здесь причем? Я про мужской оргазм пишу, они ж слепнут. У нас, женщин все хорошо. Кстати у меня +1, я мелкий шрифт не вижу. Как думаешь, лопату мне в руки и на целину, лечить зрение.
Лопата и целина еще никому из современных женщин во вред не пошла.
Сейчас Юлия Ашотовна заминусит - потому как ей и это не поможет. tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр специально для вас , из первых рук, после первого часа после случившегося, под пытками выбила искреннее признание из своего мужчины. Оказалось наука права, зрение портится у мужчин после оргазма, смотря на женщину перестаёт видеть недостатки, только достоинства и то на ощупь, с белёной эйфории в глазах. Насколько эффект данный продлится только время покажет, сжимаю кулачки что бы надолго такое плохое зрение было! То что кажется несчастьем, с точки зрения влюблённых может оказаться сча.
Согласен - любовь слепа и при оргазме кровь отходит от головы к другим частям тела, мы перестаем адекватно воспринимать реальность, забываем о последствиях, соглашаемся на многие уступки и попадаем в кабалу. Природа-с видимо неспроста оставила эту ловушку. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр специально для вас , из первых рук, после первого часа после случившегося, под пытками выбила искреннее признание из своего мужчины. Оказалось наука права, зрение портится у мужчин после оргазма, смотря на женщину перестаёт видеть недостатки, только достоинства и то на ощупь, с белёной эйфории в глазах. Насколько эффект данный продлится только время покажет, сжимаю кулачки что бы надолго такое плохое зрение было! То что кажется несчастьем, с точки зрения влюблённых может оказаться сча.
Ваш текст очень хорош, насыщен и хорошо воспринимаем, приятен до прочтения.
Я, это очень отмечают другие, еще задолго до тут, умею передавать эмоциональную составляющую в своем тексте. Она так очень выражена.
Но я себе все-таки ставлю цель писать более бесстрастно и хладнокровно, дабы не радовать оппонентов.
Поэтому тут я все чаще пишу, находясь в благостном расположении духа, что меня безусловно радует вдвойне.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что подтверждает его пост выше: любовь- слепа.

Любовь слепа, полюбишь того, не обязательно 🐐или🐑, с кем послевкусие перевесит всё, даже со слепу, оно часто правит чувствами и поступками P.S. Могу ошибаться всего лишь личный опыт (из первых рук).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Любовь слепа, полюбишь того, не обязательно 🐐или🐑, с кем послевкусие перевесит всё, даже со слепу, оно часто правит чувствами и поступками P.S. Могу ошибаться всего лишь личный опыт (из первых рук).
Я называю это практикой) Пока не попробуешь- не поймёшь. Разговаривать можно много, но когда дело касается конкретики - всё вышесказанное или развеивается пеплом или приобретает новый смысл.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр