загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бывшая строгой учительницей была?
И с указкой в руке. Всё как они любят biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Британские учёные изучали мужское зрение, стало быть, мужчинам бы и делиться тут опытом, опровергнуть ли этих заморских бумагомарателей или подтвердить их правоту) А они стрелки переводят))
Я то думаю чего зрение падает? Врачи говорят- это возрастные изменения. Так бы и сказали лучше, что ахаться нужно меньше было))). Вот , оказывается, почему с возрастом падает зрение, просто накапливается количество оргазмов))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то думаю чего зрение падает? Врачи говорят- это возрастные изменения. Так бы и сказали лучше, что ахаться нужно меньше было))). Вот , оказывается, почему с возрастом падает зрение, просто накапливается количество оргазмов))
Тоись ты подтверждаешь их правоту?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тоись ты подтверждаешь их правоту?)
"возрастные изменения" звучит не круто, то ли дело "маленький гигант большого с-са" tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"возрастные изменения" звучит не круто, то ли дело "маленький гигант большого секса"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто я по аналогии - я первый месяц, вырвавшись из под контроля, летал - мне можно было делать все: чесать живот и попу, есть ложкой первое, второе, разбрасывать носки, не брать в руки телефон, проверяя смс и пропущенные, не нужно было бриться ежедневно и остальное. Возможно - у нее было что-то подобное, ну или ей было досадно - что я это все, написанное выше, могу делать и делаю много и часто, стараясь восстановить порушенный баланс.
какой ужас!)))
как долго вас насиловали порядком dash1_rt_102.gif
я бы сразу сбежала
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тоись ты подтверждаешь их правоту?)
Ну логично получается. ))
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 09:03
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
. Вот , оказывается, почему с возрастом падает зрение, просто накапливается количество оргазмов))
Тогда многие мужчины слепые бы ходили sad_rt_40.gif
Только не наблюдается этого массового явления...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 03:29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда многие мужчины слепые бы ходили Только не наблюдается этого массового явления...
Так мало дают. Берегут наше здоровье. Вон у Паши спросите.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мало дают. Берегут наше здоровье. Вон у Паши спросите.
Паша бы и рад ослепнуть, но девушки на то несогласные)
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оргазм может быть опасен для зрения ♂️Британские медики рассказали о жителе Саутгемптона, который в результате сильного оргазма чуть не лишился зрения. Исследования показали, что кульминация полового акта вызывает повышение давления в сосудах, которое может негативно отразиться на зрительной функции. За помощью к английским врачам обратился молодой мужчина в возрасте 29 лет. Он пожаловался, что после полового акта, который случился накануне ночью, перестал видеть левым глазом
Даа. Я вот тоже один раз утром проснулся, а у меня в очках одного стекла не хватает.. Ползали потом вместе, на 4х точках, искали пропажу cool_rt_40.gif. Молодость...
PыSы: не зватало правого)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Челябинск (автор поста) 15.10.2023 18:16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Даа. Я вот тоже один раз утром проснулся, а у меня в очках одного стекла не хватает.. Ползали потом вместе, на 4х точках, искали пропажу . Молодость...
Есть что вспомнить wink_rt_40.png
Хорошо, что потеря зрения была временной и вернулась с найденным стеклом))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр