загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваш текст очень хорош, насыщен и хорошо воспринимаем, приятен до прочтения. Я, это очень отмечают другие, еще задолго до тут, умею передавать эмоциональную составляющую в своем тексте. Она так очень выражена. Но я себе все-таки ставлю цель писать более бесстрастно и хладнокровно, дабы не радовать оппонентов. Поэтому тут я все чаще пишу, находясь в благостном расположении духа, что меня безусловно радует вдвойне.

Когда вы в благостном таком расположении духа, ищу ваши коменты что бы получить интеллектуальный оргазм, от игр вашего разума, и столь изысканного языка в изложении. P.S. Ой дабы не обременять вашу совесть, подозрением в эмоциональной моей измене, только с разрешении своего мужчины пишу вам! Ему тоже приятно посмеяться над вашими перлами ( только иногда ваши личные наезды на женщин, пропускаю, как женщина понимающая что сердце ваше изранено , как вы неоднократно писали женскими каблучками, и сие деяние происходит только при плохом настроении). В хорошем вы не подрожаемо остроумны.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вот кто знал, что такая провокационная тема плавно перейдёт в мимимишные пожелания girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кто знал, что такая провокационная тема плавно перейдёт в мимимишные пожелания
Так вы же не хотите быть честны и откровенны перед нами, не хотите делиться своими ощущения до, перед и вместо оргазма и как это влияет на зрение у вас и ваших партнеров.
Хотелось бы разобрать конкретные случаи и в деталях (исключительно в познавательных целях) - но увы. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Британские учёные изучали мужское зрение, стало быть, мужчинам бы и делиться тут опытом, опровергнуть ли этих заморских бумагомарателей или подтвердить их правоту)
А они стрелки переводят))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен - любовь слепа и при оргазме кровь отходит от головы к другим частям тела, мы перестаем адекватно воспринимать реальность, забываем о последствиях, соглашаемся на многие уступки и попадаем в кабалу. Природа-с видимо неспроста оставила эту ловушку.

Ловушка природная сподвигнет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так вы же не хотите быть честны и откровенны перед нами, не хотите делиться своими ощущения до, перед и вместо оргазма и как это влияет на зрение у вас и ваших партнеров. Хотелось бы разобрать конкретные случаи и в деталях (исключительно в познавательных целях) - но увы.
Много приятней смотреть, как вы с Ириной обмениваетесь любезностями)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Вы как медицинский работник с активной половой жизненной позицией и как ТС - просто обязаны поделиться своими ощущениями.
Возможно оргазм имеет и другие побочные результаты и от этого зависит наша жизнь.
Сколько можно уже стесняться и главное перед кем?
Почему мы имеем секреты друг от друга и так боимся доверять - не в этом ли корень наших разногласий и непонимания?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кто знал, что такая провокационная тема плавно перейдёт в мимимишные пожелания
Это для равновесия, когда горько и пересолено, охота сладкого нежного десерта. С вишенкой и пафосносным сиропным привкусом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы как медицинский работник с активной половой жизненной позицией и как ТС - просто обязаны поделиться своими ощущениями. Возможно оргазм имеет и другие побочные результаты и от этого зависит наша жизнь. Сколько можно уже стесняться и главное перед кем? Почему мы имеем секреты друг от друга и так боимся доверять - не в этом ли корень наших разногласий и непонимания?
Баааатттюшки святы horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы как медицинский работник с активной половой жизненной позицией и как ТС - просто обязаны поделиться своими ощущениями. Возможно оргазм имеет и другие побочные результаты и от этого зависит наша жизнь. Сколько можно уже стесняться и главное перед кем? Почему мы имеем секреты друг от друга и так боимся доверять - не в этом ли корень наших разногласий и непонимания?
Саша, я, как медицинский работник, с полной уверенностью заявляю, что я женщина.
Исследовали МУЖСКИЕ оргазмы.
Увы и ах, тема женских оргазмов покрыта завесой)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много приятней смотреть, как вы с Ириной обмениваетесь любезностями)
Можно я таки немножечко похвастаюсь и чуть-чуть подниму свой рейтинг среди местных женихов. biggrin_rt_40.gif
Моя невеста, кстати тоже врач, призналась мне, что со мной она испытала 3 вида оргазмов: половой, интеллектуальный (когда я помогал ей составлять заявления, иски, писал пояснения и даже эпикризы), гастрономический (когда я удивлял ее результатами своих лесных похождений).
Но думаю она была со мной недостаточно откровенна и не рассказала про четвертый вид оргазма, который она испытала - когда я ушел из ее жизни. grin-ast_rt_40.gif Так получилось. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно я таки немножечко похвастаюсь и чуть-чуть подниму свой рейтинг среди местных женихов. Моя невеста, кстати тоже врач, призналась мне, что со мной она испытала 3 вида оргазмов: половой, интеллектуальный (когда я помогал ей составлять заявления, иски, писал пояснения и даже эпикризы), гастрономический (когда я удивлял ее результатами своих лесных похождений). Но думаю она была со мной недостаточно откровенна и не рассказала про четвертый вид оргазма, который она испытала - когда я ушел из
Как-то не очень удачно Вы себя отрекламировали - четвёртый вид прямо таки ложка дёгтя.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может она на ощупь понравится, что тогда рассматривать? Морщинки и прыщики?
Логика мужская отвлекающая от возрастных морщинок женщины.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, я, как медицинский работник, с полной уверенностью заявляю, что я женщина. Исследовали МУЖСКИЕ оргазмы. Увы и ах, тема женских оргазмов покрыта завесой)
О чем тогда вообще может быть разговор? dntknw_rt_60.gif
Женщины форума не дадут мне соврать, что мужики в теме кекса давно обленились донельзя и вообще не хотят напрягаться, не то что перед ним, но и во время него, научились имитировать оргазмы - лишь бы от них отстали и не мешали просто валяться, почесывая себе брюхо, икая и пукая при этом.
Девочки - вы очень наивны за мужчин и за роль кекса в их жизни, поверьте мне - для многих их нас уже стало повинностью, а не источником удовольствия. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 14.10.2023 23:47
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то не очень удачно Вы себя отрекламировали - четвёртый вид прямо таки ложка дёгтя.
В отличии от Вас и остальных - мне нечего скрывать. biggrin_rt_40.gif
Расстались при полном уважении и даже без негатива. Возможно, в душе жалеем оба, ибо оба одиноки и не ...... и не в общем. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то не очень удачно Вы себя отрекламировали - четвёртый вид прямо таки ложка дёгтя.
Даже бочка дёгтя с тремя ложками мёда! P.S. Самокритичность Александра конечно уважение вызывает!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О чем тогда вообще может быть разговор? Женщины форума не дадут мне соврать, что мужики в теме кекса давно обленились донельзя и вообще не хотят напрягаться, не то что перед ним, но и во время него, научились имитировать оргазмы - лишь бы от них отстали и не мешали просто валяться, почесывая себе брюхо, икая и пукая при этом. Девочки - вы очень наивны за мужчин и за роль кекса в их жизни, поверьте мне - для многих их нас уже стало повинностью, а не источником удовольствия.
Александр ой! Испугали меня так что хочется из темы убежать. Пойду ка я ваши слова в реале проверять.

Надеюсь такое случится не скоро, мой мужчина наивный и слепой пока от эндорфинов. И он не знает суровую правду, про возрастное угасании либидо у себя и у меня. Может пока и не надо пугать. Всему свое время. Придёт пора когда окситоцин будет выробатоваться от обнимашек и поцелуйчиков. Нежность даже сейчас важнее страсти!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Даже бочка дёгтя с тремя ложками мёда! P.S. Самокритичность Александра конечно уважение вызывает!
Просто я по аналогии - я первый месяц, вырвавшись из под контроля, летал - мне можно было делать все: чесать живот и попу, есть ложкой первое, второе, разбрасывать носки, не брать в руки телефон, проверяя смс и пропущенные, не нужно было бриться ежедневно и остальное. biggrin_rt_40.gif
Возможно - у нее было что-то подобное, ну или ей было досадно - что я это все, написанное выше, могу делать и делаю много и часто, стараясь восстановить порушенный баланс.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто я по аналогии - я первый месяц, вырвавшись из под контроля, летал - мне можно было делать все: чесать живот и попу, есть ложкой первое, второе, разбрасывать носки, не брать в руки телефон, проверяя смс и пропущенные, не нужно было бриться ежедневно и остальное. Возможно - у нее было что-то подобное, ну или ей было досадно - что я это все, написанное выше, могу делать и делаю много и часто, стараясь восстановить порушенный баланс.
Это сладкое слово свобода! Неоправданные ожидания и ломание себя в быту, делают из отношений тюрьму. Теперь понимаю что имели ввиду. Проходила такое, что теперь можно делать что хочу и как хочу, не оглядываясь на пожелания другого. Теперь вкусив свободы, ощущения от этой вседозволенности действий мешает выстраиванию отношений. Только послевкусие чувств и радости что вместе лучше чем без друг друга, перевешивает страхи.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто я по аналогии - я первый месяц, вырвавшись из под контроля, летал - мне можно было делать все: чесать живот и попу, есть ложкой первое, второе, разбрасывать носки, не брать в руки телефон, проверяя смс и пропущенные, не нужно было бриться ежедневно и остальное. Возможно - у нее было что-то подобное, ну или ей было досадно - что я это все, написанное выше, могу делать и делаю много и часто, стараясь восстановить порушенный баланс.
бывшая строгой учительницей была?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр