загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какие права геев нарушаются по признаку их сексориентации? Подсказка из зала - НИКАКИЕ.
Права на демонстрации типа "Мужик! Люби только баб!" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И чем это отличается от других, педофилов например? Где граница? Мммм? Натуралы же не бегают с плакатами: "Мужик люби бабу!" Или зоофилы не устраивают шествия с лозунгом: "Я люблю собачку соседа, а он мешает нашей чистой и светлой любви!" Какие права геев нарушаются по признаку их сексориентации? Подсказка из зала - НИКАКИЕ.
Разница большая - нет факта насилия. В тех примерах, которые ты приводишь факт насилия на лицо. Права ущемляются за счет предвзятого отношения со стороны отдельных людей, которые по своим внутренним соображениям не принимают на работу, открыто высказывают к ним свою неприязнь и пр.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да бог с ними - с демонстрациями!

Опрос-то дядя Фёдор устроил не о демонстрациях и гей-парадах...

Вопросы он поставил конкретные, ребром, относящиеся к детям, и весьма человеконенавистнические.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Права на демонстрации типа "Мужик! Люби только баб!"
То есть все, как в приведенном мною анекдоте.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разница большая - нет факта насилия. В тех примерах, которые ты приводишь факт насилия на лицо. Права ущемляются за счет предвзятого отношения со стороны отдельных людей, которые по своим внутренним соображениям не принимают на работу, открыто высказывают к ним свою неприязнь и пр.
Разницы никакой. Факты насилия некрофилов в студию пожалуйста. Предвзятое отношение со стороны отдельных людей, это сугубо личное дело отдельных людей. Не принимают на работу потому что гей? Статистику с пруфлинками дайте пожалста, а то притянуто за уши. Сколько геев в заявлении на работу указывают свою ориентацию? Ммм? Неприязнь высказывают когда видят как они взасос в публичном месте милуются или когда как клоуны разодетые парадами ходют?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть все, как в приведенном мною анекдоте.
Я лично не люблю любые демонстрации... Зачем? Сегодня есть Facebook, YouTube - это гораздо эффективнее!

Но ЛБГТ дискриминируют... как раньше (и где-то до сих пор) негров.

Тебе будет приятно, если я тебе скажу, что "любой русский - по определению скорее всего ленивый взяточник, вор, и халявщик"? Нет! Я не ущемляю твои права!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я лично не люблю любые демонстрации... Зачем? Сегодня есть Facebook, YouTube - это гораздо эффективнее! Но ЛБГТ дискриминируют... как раньше (и где-то до сих пор) негров. Тебе будет приятно, если я тебе скажу, что "любой русский - по определению скорее всего ленивый взяточник, вор, и халявщик"? Нет! Я не ущемляю твои права!
Ну русские корни у тебя, у меня карелы, финноугры и немцы в роду, так что не удивлен. И конечно, не ущемляешь, каким образом? happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разницы никакой. Факты насилия некрофилов в студию пожалуйста. Предвзятое отношение со стороны отдельных людей, это сугубо личное дело отдельных людей. Не принимают на работу потому что гей? Статистику с пруфлинками дайте пожалста, а то притянуто за уши. Сколько геев в заявлении на работу указывают свою ориентацию? Ммм? Неприязнь высказывают когда видят как они взасос в публичном месте милуются или когда как клоуны разодетые парадами ходют?
Известный мне гей просто сережку в правом ухе носит. Этого, как правило, достаточно. Некрофилия - это тоже насилие. Нет ни у кого такого права, как измываться над телом умершего человека. Допустим, они целуются взасос в публичном месте. Опять же традиционным парам можно, им - нельзя? Почему они должны скрывать свою ориентацию и не могут демонстрировать ее прилюдно? Только потому что окружающим противно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предвзятое отношение со стороны отдельных людей, это сугубо личное дело отдельных людей. Не принимают на работу потому что гей?
Да кто же негра на работу не возьмёт потому, что "он негр"? Всегда будут причины.

Тут, в России, например, женщин при приёме на работу дискриминируют во всю.

Они (Дуры!) молчат. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я лично не люблю любые демонстрации... Зачем? Сегодня есть Facebook, YouTube - это гораздо эффективнее! Но ЛБГТ дискриминируют... как раньше (и где-то до сих пор) негров. Тебе будет приятно, если я тебе скажу, что "любой русский - по определению скорее всего ленивый взяточник, вор, и халявщик"? Нет! Я не ущемляю твои права!
Меня вы ущемляете smile_rt_40.png)) Точнее, оскорбляете smile_rt_40.png))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Известный мне гей просто сережку в правом ухе носит. Этого, как правило, достаточно. Некрофилия - это тоже насилие. Нет ни у кого такого права, как измываться над телом умершего человека. Допустим, они целуются взасос в публичном месте. Опять же традиционным парам можно, им - нельзя? Почему они должны скрывать свою ориентацию и не могут демонстрировать ее прилюдно? Только потому что окружающим противно?
И его за сережку преследует государство? Если его гопники лупят за серьгу, так пусть снимает, когда гопников видит smile_rt_40.png насчет поцелуев именно потому, что окружающим противно. С волками жить - по волчьи выть. Не нравится - гоу в Амстердамы smile_rt_40.png Телу умершего человека все равно что с ним делают, как и умершему человеку, оно не сопротивляется, так что не аргумент.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да кто же негра на работу не возьмёт потому, что "он негр"? Всегда будут причины. Тут, в России, например, женщин при приёме на работу дискриминируют во всю. Они (Дуры!) молчат.
Почему нет? А если у негра зубы хорошие? (не аргумент) берут на работу, лишь бы бабло зарабатывал на хозяина.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 14:18
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну русские корни у тебя, у меня карелы, финноугры и немцы в роду, так что не удивлен. И конечно, не ущемляешь, каким образом?
Пожалуйста - я тебе другой ярлык быстренько навешу!

Ты - 40 летний совок, который всю жизнь прожил в бывшем СССР...

Поэтому ты (по определению) - "вор, взяточник, казнокрад, гангстер, ленивый халявщик."
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пожалуйста - я тебе другой ярлык быстренько навешу! Ты - 40 летний совок, который всю жизнь прожил в бывшем СССР... Поэтому ты (по определению) - "вор, взяточник, казнокрад, гангстер, ленивый халявщик."
Ну пока что, я вижу только твой ярлык и циферку 45 на нем. Меня ты не знаешь, а знаешь только себя, по себе не суди, палишься happy_rt_40.png

P.S. Совсем забыл, вижу, что твой словесный запас подошел к концу, не тужься, а то вдруг слова кончатся? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 14:31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дядя Фёдор - поскольку он: 45-летний, холостой, никогда не был женат, бездетный, живущий в деревне, бородатый и занимающийся пчеловодством, то...

...он - "самовлюблённый придурковатый эгоист, импотент, редко моется и от него дурно пахнет".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну пока что, я вижу только твой ярлык и циферку 45 на нем. Меня ты не знаешь, а знаешь только себя, по себе не суди, палишься
По твоим "постам" я тебя хорошо уже знаю - как родной стал. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
По твоим "постам" я тебя хорошо уже знаю - как родной стал.
Ты наивный... "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу..." (с)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну пока что, я вижу только твой ярлык и циферку 45 на нем. Меня ты не знаешь, а знаешь только себя, по себе не суди, палишься P.S. Совсем забыл, вижу, что твой словесный запас подошел к концу, не тужься, а то вдруг слова кончатся?
То, что ты просто - ДЕМАГОГ, читающие этот форум видят. smile_rt_40.png Это даже не "ярлык", это просто Ф А К Т.

А ярлыки, как видишь, навешать довольно просто на кого угодно.

То есть, ты бы своего сына-гея изгнал бы из своей жизни, правильно я тебя понимаю? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
То, что ты просто - ДЕМАГОГ, читающие этот форум видят. Это даже не "ярлык", это просто Ф А К Т. А ярлыки, как видишь, навешать довольно просто на кого угодно. То есть, ты бы своего сына-гея изгнал бы из своей жизни, правильно я тебя понимаю?
Ты дорогой мой, еще раз повторюсь, по себе то не суди... твоя риторика потерпела крах, ты перекинулся на личности - типичный прием демагога, теперь кричишь как тот вор "держите вора!". Кричи громче, быстрее обратят внимание smile_rt_40.png если бы, да кабы, если бы у бабушки был болт, она была бы дедушкой. Как поступить в той или иной ситуации я решаю тогда, когда она происходит smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
С дядей Ф всё ясно: если он таки умудрится найти женщину, которая согласится родить ему сына, и этот сын вырастит геем, то "пчеловод" либо повесится, либо натравит на себя все 50 роев, которые у него есть в наличии.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр