загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты дорогой мой, еще раз повторюсь, по себе то не суди... твоя риторика потерпела крах, ты перекинулся на личности - типичный прием демагога, теперь кричишь как тот вор "держите вора!". Кричи громче, быстрее обратят внимание если бы, да кабы, если бы у бабушки был болт, она была бы дедушкой. Как поступить в той или иной ситуации я решаю тогда, когда она происходит
Ты на вопрос ответь! wink_rt_40.png Сейчас.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты на вопрос ответь! Сейчас.
Я тебе на него ответил, что, умственных способностей не хватает ПОНЯТЬ ОТВЕТ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
... твоя риторика потерпела крах, ты перекинулся на личности
Вопросы-то в опросе дяди Фёдора были крайне личными...

Вот и пропусти их сквозь призму своего мировосприятия! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я тебе на него ответил, что, умственных способностей не хватает ПОНЯТЬ ОТВЕТ?
Ты тут не со мной, а с ФОРУМОМ общаешься...

Поэтому просто чётко выскажи свою позицию о том, как бы ты относился к своему ребёнку-гомос-суалисту!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вопросы-то в опросе дяди Фёдора были крайне личными... Вот и пропусти их сквозь призму своего мировосприятия!
Да мне пофиг ваще rolleyes_rt_40.gif у меня нет таких проблем, когда возникнут, буду их решать по мере поступления и согласно обстоятельствам smile_rt_40.png ясно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты тут не со мной, а с ФОРУМОМ общаешься... Поэтому просто чётко выскажи свою позицию о том, как бы ты относился к своему ребёнку-гомосексуалисту!
ты себя за ФОРУМ то не выдавай, мелковаст больно, я тут общаюсь с тобой, так что шлангом не прикидывайся, если тупишь - твои проблемы happy_rt_40.png

У меня нет ребенка гомос-суалиста, так что и отношения к нему нет никакого smile_rt_40.png. Ах да! Когда он такой уменя появится, я тебе обязательно первым сообщу об своем к нему отношении! Ты главное не теряйся smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 14:46
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Смотри, я могу выразить свою позицию чётко и однозначно:

Если бы мой сын вырос геем, моё отношение к нему совершенно не зависело от его с-суальной ориентации. Я бы его "судил" по другим параметрам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Смотри, я могу выразить свою позицию чётко и однозначно: Если бы мой сын вырос геем, моё отношение к нему совершенно не зависело от его сексуальной ориентации. Я бы его "судил" по другим параметрам.
Мне похрен на твои заморочки уж извини smile_rt_40.png

P.S. Хочу только спросить... А если он (твой сын) вырастет некрофилом... Ты за свой трупик не будешь бояццо? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 14:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то вы тут совсем разошлись без меня smile_rt_40.png))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то вы тут совсем разошлись без меня ))))
tongue_rt_40.png wink_rt_40.png wub_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ты себя за ФОРУМ то не выдавай, мелковаст больно, я тут общаюсь с тобой, так что шлангом не прикидывайся, если тупишь - твои проблемы У меня нет ребенка гомосексуалиста, так что и отношения к нему нет никакого . Ах да! Когда он такой уменя появится, я тебе обязательно первым сообщу об своем к нему отношении! Ты главное не теряйся )))
Я искренне думаю, что у тебя намного больше шансов стать отцом, чем у дяди Фёдора.

Только вот если бы мне было 40 и у меня не было детей, и я бы их хотел, я бы довольно быстро нашёл себе 25-летнюю не рожавшую смазливую девушку с высшим техническим образованием и просто родил бы нам с ней сына или дочь.

Так как у тебя нет ребёнка, то социально ты далеко позади меня и любого из родителей... Ф А К Т. (Не ярлык wink_rt_40.png)

Почему в вопросах воспитания детей вы (бездетные) столь активны? Что таким как вы даёт право голоса в этих вопросах? Я же молчу в тряпочку в тех вопросах, в которых я ничего не смыслю...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я искренне думаю, что у тебя намного больше шансов стать отцом, чем у дяди Фёдора. Только вот если бы мне было 40 и у меня не было детей, и я бы их хотел, я бы довольно быстро нашёл себе 25-летнюю не рожавшую смазливую девушку с высшим техническим образованием и просто родил бы нам с ней сына или дочь. Так как у тебя нет ребёнка, то социально ты далеко позади меня и любого из родителей... Ф А К Т. (Не ярлык ) Почему в вопросах воспитания детей вы (бездетные) столь активны? Что таким ка
Пиф-паф - мимо tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ваше самомнение сверх меры, Наталья, вводят Вас в заблуждение в вещах весьма значительных. Это я про серьёзный мужской разговор, в котором Вас вообще не замечали.
haha_rt_56.gif парфянская стрела в воздухе... какой серьезный? rolleyes_rt_40.gif о геях? увольте biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пиф-паф - мимо
Ты растишь ребёнка? Ну в анкете сказано, что у тебя "нет детей"...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты растишь ребёнка? Ну в анкете сказано, что у тебя "нет детей"...
И шо? Ты этому поверил? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? Ты этому поверил?
А шо смешного?

Может ты вообще писька-носительница какая-то, лет 20, которая мужские фотки навесила?

Чему теперь верить-то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А шо смешного? Может ты вообще писька-носительница какая-то, лет 20, которая мужские фотки навесила? Чему теперь верить-то?
В инете вообще не стоит никому верить wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А шо смешного? Может ты вообще писька-носительница какая-то, лет 20, которая мужские фотки навесила? Чему теперь верить-то?
Да я писал у же тут про детей, и многие со мной не только тут общаются. Так что знают кто я, и что я. Поэтому твоя наивность и попытка оценивать других по собственной мерке меня умиляет и веселит. Но ты не теряйся - продолжай smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я писал у же тут про детей, и многие со мной не только тут общаются. Так что знают кто я, и что я. Поэтому твоя наивность и попытка оценивать других по собственной мерке меня умиляет и веселит. Но ты не теряйся - продолжай
Дай ссылку, пожалуйста - я же должен знать гуся, с которым дело имею. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дай ссылку, пожалуйста - я же должен знать гуся, с которым дело имею.
Извини, во первых не гуся, а писеца rolleyes_rt_40.gif во вторых, если ты хочешь познакомиться с мужчиной, ступай на гейзнакомства, к своим smile_rt_40.png Вся соль в том, что подводная часть айсберга должна оставаться под водой haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр