загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как же паству бросать?! Не богоугодное это дело, милейший!
Не ссы не пропадет, я присмотрю, ступай с писом... то есть с миром! happy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не ссы не пропадет, я присмотрю, ступай с писом... то есть с миром!
Предъяви рекомендации паствы, и я тебе всё передам! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну а Вам понравится, когда у Вас не тонет? сантехника же вызывать будете
Каждому своё, не правда ли? Мне этим... даже неуютных людей называть не хочется...
А с Монстриком на сайте мне очень даже интересно, весело и тепло....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Предъяви рекомендации паствы, и я тебе всё передам!
Что ты такой мелочный? Может еще индульгенцию на прощение всех грехов тебе предъявить? Не велика пицца...haha_rt_56.gif Канализация ждет! Не задерживай happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждому своё, не правда ли? Мне этим... даже неуютных людей называть не хочется... А с Монстриком на сайте мне очень даже интересно, весело и тепло....
Когда свадьба? happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда свадьба?
Вы следите за СМИ... Такое сообщат обязательно!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы следите за СМИ... Такое сообщат обязательно!!!
Договорились! tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не лукавьте, именно на такой ответ Вы меня провоцировали, когда спрашивали, что я буду делать, если в мой дом ворвутся насильники и грабители. Разве не так ?
нет не так! Это очень важный вопрос для понимания каких врагов Бог призывает прощать а каких прощать нельзя
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот очень интересно! Тема о том-что в толеанной Эвропе плохо относятся к пидорастам

,а взялись с пылом обсуждать мою кондидатуру-не автора а всего лишь копипастера
Причём уже успели навешать на меня ярлыков,мама не горюй:
монстр призвал пристреливать своих детей:"Тогда просто пристрели суку!" 3стр темы вверху
Ольга М Колужск назвала истребителем (убийцей) ,кого? пидаразов? 4стр внизу,Злобным
Ольга Москва:"А дядя Федя, дитя природы, ведущее "праведный" образ жизни... Погряз в чёрных мыслях ради самих чёрных мыслей... ; 2стр
Оксана Москва:"Вообще-то самыми яростными гомофобами являются латентные геи.
Это доказанный психологами факт."
Ну Монстр ненавидит всё человечество,хоть Ольга и утверждает обратное М:"Блин! В этом городе даже девку отыметь почти невозможно - как поговоришь: либо дура верующая, либо гомофобка, либо иждивенка, либо "каряга"..."
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни один уважающий себя верующий человек не будет так злобно ( именно ЗЛОБНО ) отзываться о людях... Алкоголики, наркоманы, геи...и т.д. - они все же ЛЮДИ, хоть и теряющие иногда свой человеческий облик. А нетерпимость Ваша порождена злобой. Другого объяснения я не вижу.
тоесть назвать человека тем,кем он сам себя сделал- значит быть злобным(ЗЛОБНЫМ)??!!
а когда монстр говорит:все россияне дебилы,или
"Блин! В этом (В этой стане)городе даже ДЕВКУ отыметь почти невозможно - как поговоришь: либо дура верующая, либо гомофобка, либо иждивенка, либо "каряга"...Тоесть все,и вы все,в том числе-Он "добро" шутит,верно?

НО!! Злой ,злобный,неуравновешенный,несчастный,нуждающийся в жалости rofl_rt_56.gif ....-это всё я fool_rt_58.gif
А в чём между нами разница? Правильно! Я не люблю педрил,а он не только любит,но и проагандирует яростно.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.05.2013 11:25
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Осуждая его Вы по сути делаете все то в чем его пытаетесь обвинить правда забавно?
Это политика всех чертей Поставить всё с ног наголову
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это политика всех чертей Поставить всё с ног наголову
Да! и я ей воспользовался happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дядя, ты монстр хуже Монстра. тот хоть все грехи свои признает, и отец состоявшийся, и человеками считает всех. а ты - счастливый пустоцвет, но в своих глазах святой, а без всеобщего признания твоей святости злыдень. кто дал тебе право судить людей? какими бы они ни были: дебилами, наркошами, геями, и т.д. ты - кто в твоих глазах, Господь Бог?
Сколько в вас экспрессии! Не пробовали в мирное русло направить?
Цитаты,где я СУЖУ людей? Поздравляю вас соврамши!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы между строк читаете? Или симпатические чернила? где агрессия?
ваша агрессия весь экран забрызгала rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да! и я ей воспользовался
только так с ними и можно бороться-ставя обратно на ноги biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не стала голосовать. так как варианты ответа не понравились. они тоже люди если что. воспитывать буду как смогу. А уж кем они станут... ну это их личное дело. И что изменит если я буду против? ничего, а только усугубит.
Будешь против-уменьшишь зло,а счас-увеличиваешь.вот и всё.
Есть закон бытия: если просто стоишь рядом с нехорошим,ничего не делая-мажешься в нём поуши,и начинаешь отвечать по нему.
Увы,но никуда от этого не деться
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю наркомана, который употреблял как легкие, так и тяжелые наркотики, и справился с этой проблемой, работает нормально. Он что не человек?
Наркоман,победивший себя-и ставший опять человеком-(хотя он навсегда останеться наркоманом и может всегда сорваться-очень сильная личность,но их единицы,а дохнут,пи этом замазав с собой десятки,если не сотни человек наркоманией-дохнут тысячами
и вы своей толерастией этому способствуете!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще скажу. Может, и зря... Знаю нескольких священников, которые при своих храмах создали приюты для людей, ставших наркоманами, алкоголиками, бомжами... И помогают им по мере сил. Люди эти, конечно же ,срываются периодически и доставляют им массу хлопот. Но к ним относятся как к оступившимся детям... Вам не приходило в голову, что Вы тоже можете оступиться ? Себе право на ошибку дадите ?
Ольга,смотрите что хотел сказать я.Священники делают совершенно правильно.
А вот лично Вы готовы взять гниющего наркомана в дом и начать его спасать?Счас Вы опять закричите о правокации,поэтому отвечу за вас Нет,не готова. Почему? Потому что ничего человеческого в нем нет.Он сам убил в себе человека превратился в монстра.И помогать ему-надо максимально жёстко,лишая его воли творить зло,приковывая его наручниками к голой сетке,как это ройзман делает,единственный,у кого получается массово спасать нарколыг.Родители с детьми ничего сделать не могут.
А вы,со своей толерастией-к такому не готовы,поэтому спасти никого не сможите.Поэтому лучше и не начинать,а помочь тем,кому ещё можно помочь
Я говорю про лично каждого-любит он нарколыгу в язвах,бомжа, синячевшего алкаша ссаного? Ааа паачемуу? Или мы горазды только на отстранённые лозунги?

Вот я-не люблю

И раньше-всеобщая нелюбовь,презрение в закрытом обществе(деревне) являлась огромным сдерживателем для алкоголизма,блядства....наркоманию-вообще не знали,не говоря о гомосячестве
А теперь понимаете,куда ведёт ваше всепрощение,приятие ЛЮБОГО дерьма и толерастия?Вот в эту школу,где сосуться мальчики,а чо такова?
Монстр именно поэтому так и усирается тут-что бы многих замазать нехорошим
Думаете СУТБА не найдёт способа привлечь к ответу ВСЕХ?
Ржу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.05.2013 11:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ответил вроде на всё,что хотел....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ответил вроде на всё,что хотел....
А прогресс всё равно победит. smile_rt_40.png

Вот пример протезов, которые пока стоят $100,000 каждый, но они упадут в цене...

http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/bestoftv/2013/05/17/pkg-aimee-copeland-bionic-hands.wxia.html

И сделал их не кто-то из 10 000 богов...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр