загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Из тем, которые ты создал, зарегистрирована лишь одна - про говно.

В целом, ты часто где встреваешь, но ссылок на тебя нет - тебя не обсуждают, не ссылаются на тебя, темы с твоим именем не создают-с...

Что с рейтингом-то, "тролль"? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Из тем, которые ты создал, зарегистрирована лишь одна - про говно. В целом, ты часто где встреваешь, но ссылок на тебя нет - тебя не обсуждают, не ссылаются на тебя, темы с твоим именем не создают-с... Что с рейтингом-то, "тролль"?
А он мне зачем? wink_rt_40.png мне лулзов и без рейтинга хватает haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А он мне зачем? мне лулзов и без рейтинга хватает
Да "Моська" ты просто форумская, а не "Тролль".

Не позорь мою профессию, незаконно присваивая себе столь почётный титул! wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да "Моська" ты просто форумская, а не "Тролль". Не позорь мою профессию, незаконно присваивая себе столь почётный титул!
Ну ты лишь снова, снова и снова, доказал что демагог ты никудышный, как только в теме словарный запас иссяк, ты с нее съехал, на личности, с личностей на завуалированное хамство smile_rt_40.png все, что ты себе оставил - тяфкать на личности оппонентов. И кто теперь моська? haha_rt_56.gif

P.S. Не боись, и не таким в ботинки ссали... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 15:25
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
...что демагог ты никудышный...
Да ничего я не "снова и снова и снова"... wink_rt_40.png


Я - не демагог. Я по делу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 18.05.2013 15:27
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Не боись, и не таким в ботинки ссали...
Ну создай тему: "Что я хочу спросить у Nickiii"! Думаешь, у неё будет много просмотров?

Ссать в ботинки Моськам удобно - размер позволяет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да ничего я не "снова и снова и снова"... Я - не демагог. Я по делу.
В статус себе это поставь smile_rt_40.png конечно не демагог... просто любитель, куда тебе... haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну создай тему: "Что я хочу спросить у Nickiii"! Думаешь, у неё будет много просмотров? Ссать в ботинки Моськам удобно - размер позволяет.
А ты думаешь мне это нужно? Наивный... smile1_rt_40.png Я не ты, мне не нужно для самоутверждения такие глупые темы заводить smile_rt_40.png Запятые то забыл расставить? Я всегда ссу в ботинки исключительно Моськам! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 15:31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А ты думаешь мне это нужно? Наивный... Я не ты, мне не нужно для самоутверждения такие глупые темы заводить Запятые то забыл расставить? Я всегда ссу в ботинки исключительно Моськам!
У тебя одна тема и то - про говно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У тебя одна тема и то - про говно.
Я вижу, ты его решил попробовать? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вижу, ты его решил попробовать?
Да просто какой-то плагиат впостил... И? Свои мысли бывают?

Далее, все твои "писюшки" исключительно a la "Сам такой!"

Какие LOLs? Тут их все раздают. Аудитория-то какая? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы про геев-то будем еще разговаривать? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да просто какой-то плагиат впостил... И? Свои мысли бывают? Далее, все твои "писюшки" исключительно a la "Сам такой!" Какие LOLs? Тут их все раздают. Аудитория-то какая?
Приятного аппетита! +1 к посещениям в мою тему wink_rt_40.png ты считаешь, что у тебя есть свои мысли? Извини, за набором штампов не заметил haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы про геев-то будем еще разговаривать?
smile_rt_40.png ну оппонент выдохся, ему нужен отдых wink_rt_40.png может потом? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Приятного аппетита! +1 к посещениям в мою тему ты считаешь, что у тебя есть свои мысли? Извини, за набором штампов не заметил
Примеры "штампов", пожалуйста!

PS Да с геями, вроде бы, всё ясно. Сегодня во Франции они могут жениться. Лет через 10-15 и в России тоже. Просто нужно немного подождать, пока всякое стареющее барахло от трансмуральных инфарктов способность голосовать потеряет. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Примеры "штампов", пожалуйста! PS Да с геями, вроде бы, всё ясно. Сегодня во Франции они могут жениться. Лет через 10-15 и в России тоже. Просто нужно немного подождать, пока всякое стареющее барахло от трансмуральных инфарктов способность голосовать потеряет.
Все, что ты пишешь про совков и гомофобов - типичные штампы не тобой придуманные. Лет через 15 неизвестно будет ли Франция, а не Пидеранция smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все, что ты пишешь про совков и гомофобов - типичные штампы не тобой придуманные. Лет через 15 неизвестно будет ли Франция, а не Пидеранция
Всё, что ты пишешь - плагиат, не тобой придуманный. А всё, что дядя Фёдор пишет про геев - тупая, ничем не подкреплённая человеконенавистническая злоба, штамп - не им придуманный.

Про совков я могу подтвердить, что 100% согласен с этим штампом на собственном опыте жизни среди совков (включая последние 10 лет.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Всё, что ты пишешь - плагиат, не тобой придуманный. А всё, что дядя Фёдор пишет про геев - тупая, ничем не подкреплённая человеконенавистническая злоба, штамп - не им придуманный. Про совков я могу подтвердить, что 100% согласен с этим штампом на собственном опыте жизни среди совков (включая последние 10 лет.)
"Далее, все твои "писюшки" исключительно a la "Сам такой!" " Познакомься! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Далее, все твои "писюшки" исключительно a la "Сам такой!" " Познакомься!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Автопортрет зачетный! haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр